25 апреля 2024, 02:52:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raisen

Всем привет, подскажите пжл
на сколько сильно надо тянуть при растягивании ?
на сколько сильно надо давить при джелке ?

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на сколько сильно надо тянуть при растягивании ?
Я тяну до появления ноющей боли в стволе, ну чтобы было терпимо и немного нетерпимо, совсем чуть-чуть. Иногда кажется, что он оторвется ;)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на сколько сильно надо давить при джелке ?
А вот здесь сложнее. Можно в принципе давить и сильно, но уретра может стрельнуть резкой болью, а это уже не хорошо. Поэтому нужно пробовать. Ствол можно доить с силой, ничего ему не будет. Главное, чтобы не было прострелов.

madmax196

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Newbi1991,
2 недели программа новичка, а потом экстендер в бой
с самого начала темы и по ходу ее развития (прочитал все 400 страниц) все пишут, что программу новичка нужно юзать как минимум по 2-3 месяца, а то и до полугода, без применения экса, помпы и т.д. Танкиро, что изменилось за эти годы? ты ведь старожил, почему теперь про 2 недели пишешь?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]про 2 недели
КАКИЕ 2 НЕДЕЛИ?)) МИНИМУМ МЕСЯЦА 2, А ЕСЛИ ЕСТЬ РОСТ С ПРОГИ ТО ДО УПОРА ПОКА РОСТ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ
ПРОСТО МОЖНО ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ К ПРОГЕ ПО САМОЧУВСТВИЮ ПЧ

madmax196

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]про 2 недели
КАКИЕ 2 НЕДЕЛИ?)) МИНИМУМ МЕСЯЦА 2, А ЕСЛИ ЕСТЬ РОСТ С ПРОГИ ТО ДО УПОРА ПОКА РОСТ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ
ПРОСТО МОЖНО ЧТО ТО ДОБАВЛЯТЬ К ПРОГЕ ПО САМОЧУВСТВИЮ ПЧ
ну а я о чем? я цитировал Танкиро же, не я про две недели сказал

madmax196

просто раньше, в нулевых, в этой же теме, прям категорично писали, что мол 2-3 месяца нужно обязательно долбить программу новичка БЕЗ ДОПОВ, а тут 2 недели и экс, вот и вопрос возник

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2 недели и экс, вот и вопрос возник
НУ ЭКС МОЖНО СРАЗУ БЕЗ ПРОГ НОВИЧКА

Mr.erikson

brutal_facesitting, многие носят экстендер, даже не зная о нупе и об этом форуме. Я думаю прога новичка месяц и более для тех кто хочет выжать максимум из своего организма. Ведь не просто так ведь она для "новичка" подразумевает, что за это время нужно как можно более вдумчиво и детально отнестись к нупу, понять в каком направлении двигаться (длина или обхват) сначала, сделать правильные замеры. А кто-то приходит к андрологу с икривлениями или после лиги, думаешь врачи будут говорить про проги новичка, они сразу нацепят экс или стретчер.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

madmax196

Mr.erikson, понял вашу точку зрения. созрел такой вопрос, если в приоритете у меня длина, то стоит ли увеличивать время растягов, например, до 15 минут, а на джелк оставить, например, минут 10. ну то есть пропорцию затрачиваемого времени на упражнения смещать в сторону растягов (через какое-то время уже будет 20 минут на растяги и 15 на джелк, скажем)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в приоритете у меня длина, то стоит ли увеличивать время растягов,
ТАК И ДЕЛАЮТ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru