27 апреля 2024, 02:26:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mr.erikson

brutal_facesitting, правильно мыслишь, постепенно увеличивая время и силу, сочетай сухой и мокрый джелк, учись прогревать и без прогрева. Мое мнение, то что должно в проге всегда быть разнообразие всего, либо количество сделанных джелков, либо с какой силы и сколько времени и т.д. Нельзя как робот одно и тоже каждый день делать, у организма есть такое своймтво, как физиологическая адптация, надо уметь удивлять тренировками и подходам к ним, а также читать форум каждый день и читать мысли и опыты людей.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Am1ce

Ребята, что делать, когда не можешь привести себя в форму для джелька после растягиваний? Не могу достичь требуемого уровня эрекции. После растягиваний член немного приходит в тонус, даже немного наполняется кровью, но когда начинаю смазывать (я использую гель для УЗИ, он очень удобен, хорошо скользит, легко смывается и не вызывает всяческого рода раздражений, да и срок годности у него не ограничен.) то эрекция пропадает. Я совсем новичок в этом деле, может делаю что-то не так. Вот сейчас я это пишу после очередной неудачной попытки, вчера тоже ничего не вышло, только сделал растягивания и всё. Честно говоря опускаются руки, я понимаю, что сразу ничего не будет, но раньше проблем с эрекцией не было. Года 4 назад я начинал заниматься джельком, но потом почему-то бросил. Помню, что делал в ванной сухой джельк без использования смазки и помню, что эрекция была примерно 100%. Я знаю в каком направлении сейчас хочу работать, мне нужна длинна. Могу ли я делать просто растягивания без джелька и будет ли от этого толк? Или так, 6 дней в неделю заниматься, 3 дня джельк, 3 дня растягивания и каждый день чередовать - сегодня растягивания, завтра джельк? На крайняк, как смотрите на то, чтобы сделать операцию по увеличению в длинну, а потом делать упражнения на толщину? Я очень не хочу бросать делать упражнения, но разачаровываюсь, когда что-то не выходит, как например сегодня с эрекцией. Хочу делать именно так, как написано в программе новичка, но не получается. Заранее спасибо за ответ.

tutut

Операцию надо делать после нескольких лет нупа, когда всё что мого отхватить, отхватил и набрался опыта для нупа после операции (там много фишек).
Если сразу после растягиваний делать, то у меня тоже с наполнением были траблы. Я кегелем подтягивал кровь в член и перехватывал её во время смены рук/хваток.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Am1ce

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я кегелем подтягивал кровь в член и перехватывал её во время смены рук/хваток.
Понял. Буду продолжать заниматься. Ещё вопрос, какой должна быть сила натяжения? Если тянуть слишком сильно, то на головке неприятные ощущения потом появляются. Можно ли немного передохнуть после растягиваний и только потом приступать к джельку?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вопрос, какой должна быть сила натяжения?
Тянуть надо чтоб не было дискомфорта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно ли немного передохнуть после растягиваний и только потом приступать к джельку?
Можно

Tankiro

Am1ce,
я вообще в свое время тяговую  и сосудистую тренировку разносил по времени дня

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Am1ce

Спасибо, надеюсь сегодня всё получится. Проблема может быть и во мне, а именно в том, что я всё время думаю об этом, как-то настраиваю себя на это, даже немного нервничаю. Нужно просто расслабиться и всё.

tanuki

Наверное я не первый, кто срашивает, но актуальна ли программа новичка на сегодняшний день? То есть, я вижу, что пост от 2004 года, и вдруг более опытные НУПеры где-то описывали свои версии данной программы в обновлённом виде.
Замер          31.05.2022 
- - - - - - -    - - - - - - - - - -
NBPEL                   13.5 
EG                            13 
NBPFL                       6 
NBPFSL                   12

Mariys

Пацаны,Всем привет.Зовут меня Денис.Мне 20-тка исполнилась.Вот хочу попробовать себя в этом замечательном открытии для всего мира НУПE. Начинаю свою программу наращивание.В НУПЕ только набираюсь опыта,много чего прочитал и пытаюсь найти для себя альтернативную программу,пока что в поисках,но Сделал вот замеры.Получается 16.5 см с не вдавленной линейкой и 17см с вдавленной. правда до этого два месяца помпил 5 мин помпа 10 мин джелк 5 мин помпа,после тренировки обильно смазывал член пантенолом.(Он очень хорошо заживляет и потемнения кожы сходит за день,как бы ты не помпировался) Так где-то работал на протяжении 2 недель, эрэкция стала каменной,что я не знал куда деваться.Поверил в свои силы и начал давать больше нагрузки.Потом закончилась смазка и я чисто помпил без джелка, (дурак) ,второй месяц я вытянул в помпе до 18,2 см и словил перетрен,эрэкция крч стала падать.Я сразу понял,что стапарики (Надо отыхать и что-то менять)Немного я отдохнул,помпу закинул на полку,потому что прочитал что должна она быть прямой и тд.тп Кстати о помпе.Я сейчас пришлю фото. Профы оцените пожалуйста можно ли в ней пока помпироваться.Буду очень благодарен! Вооот... И сейчас сижу я на мануалке,решил начать с нуля так сказать. Грамотно хочу взяться за это дело, ибо большие планы у меня и они все сбудутся! Конечная цель 23 см. Знаю что прийдется пахать,но я готов!!! Ах и вот моя программа,по которой на данный момент буду заниматься,а дальше видно будет: 1)Прогревание 5 мин 
2)Растягивание 5 подходов по 5 мин (начинаю растяг от себя,потом,вниз,вверх,право,лево) После каждого подхода отдых 1 мин и 30 раз круговых делаю,чтобы возобновить циркуляцию крови,затем после 5 подходов тяну опять от себя 1 мин и сжимаю член 10 раз легко.
3)Джелк 10 мин,После трясу членом 50 раз в разные стороны 
4)Упражнения кегеля по 50 сокращений
          Работаю я по расписанию 2/1,два работы,один отдых. Пока по внешним признакам члену все нравится.Буду дальше наблюдать,если шо то буду увеличивать нагрузку понемногу.Хочу в такой манере работать недели две.а потом буду переходить на 5/2 И добавлю джелка постепенно 15 мин.Затем куплю экс еще. В принципе все сказал. Буду рад если мне кто-то ответит)) и может подкорректирует если что-то не правильно составил. За ранние все спасибо! УДАЧИ!

Mariys

Вот эта помпа,про которую говорил. Оцените ее качество и можно ли в ней помпироваться. Там селиконовый манжет,но она очень давит,особенно когда 18 см и яйца подсасывает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru