16 июня 2024, 14:53:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

отношение к хип хоп культуре/Rap, Hip-hop

Автор Sandra, 07 августа 2003, 12:45:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

24 июня 2006, 23:16:45 #160 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 23:18:40 от EURO-banan
!GOR

тот текст, который здесь был написан - чисто бабский)) Если в Многоточие не женщина поет, то этой группе еще рости и рости в смысле текстов.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

!GOR

EURO-banan
почему это бабский???
ЦитироватьЕсли в Многоточие не женщина поет, то этой группе еще рости и рости в смысле текстов.

С чего эт ты взял????Всмысли женщина должна больше всех петь???

У многоточии девушка ваше мало сочиняет..и ваще чето она молчит в последнее время.......больше всех Кузмитчь и Руставили.....послушай "Когда то раньше", "Глупо было бы" классные песенки хоть и нету девушки....
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

EURO-banan

24 июня 2006, 23:30:57 #162 Последнее редактирование: 24 июня 2006, 23:34:15 от EURO-banan
Я имел ввиду, что если данный текст сочинила не женщина - значит он получился не особо хорошим. Сложно объяснить... но есть и стихи и проза женские, а есть мужчкие. И если мужчина пишет по женски - это для меня лично считается не особо удачным творчеством=)) Данный стих - женский. Не знаю, не твердый, не уверенный, без каких либо заявлений, конкретики, таланта, резкости, без особой критики - короче бабский  :D Я лично рок во-многом из-за текстов слушаю и у меня изначально не было никаких предпосылок ни к року ни к репу, просто послушал и то и то - понравился рок больше. Все) Насчет заднего сиденья - проснитесь, мы в разных транспортных средствах   :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

!GOR

ЦитироватьЯ имел ввиду, что если данный текст сочинила не женщина
( т.е. мужик)

Цитировать- значит он получился не особо хорошим. Сложно объяснить... но есть и стихи и проза женские, а есть мужчкие. И если мужчина пишет по женски

Лана я тебя понял....другие будут сидеть в заблуждениях...:)

ЦитироватьИ если мужчина пишет по женски

Такого еще не встречал  :)
Цитироватьпослушал и то и то

а какие группы ты слушал от рус рэпа ??
.....Да нет мы едем по одной дороги и на одном транспортном средстве :)
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

EURO-banan

!GOR
ЦитироватьТакого еще не встречал


дык я те и говорю - реперский текст в этой теме, женский)

Цитироватьа какие группы ты слушал от рус рэпа ??


я не помню, я когда выбирал вкусы, то все происходило случайно, реп я всякий слушал и нерусский и русский - но сборники не мои были, а моих друзей, потому хз. Рок понравился больше, а теперь понеслась))

Я вот не понимаю, почему, чтобы послушать русских рокеров с хорошими текстами - далеко ходить не нужно, но при этом, когда речь заходит о репе и хороших текстах, вы такие группы называете, о которых никто и не слышал и которых не крутят по общедоступным каналам?)

Цитировать.....Да нет мы едем по одной дороги и на одном транспортном средстве


если мы куда и едем, то у каждого своя дорога))  


To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

!GOR

EURO-banan
«Многоточие» не любят фотографироваться, снимать клипы потому что главное это не они, а их слова........послушай песни и поймеш.....
Многоточие - Глупо было бы
ЦитироватьГлупо было бы, если б я читал о том, чего не знал,
Орал бы «Черный бумер», и суперпопулярным стал,
Показал бы свою рожу по всем телеканалам,
Клип в формате MTV, дабы не выглядеть отсталым.

.....Банан..мы едем по одной общей дороги :)
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

EURO-banan

Эх, вся это хренотень с намеренным избежанием популярности )) Творчество должно быть для людей, если главное в песнях, в словах - нужно их доносить до людей до того, как они услышат про Черный Бумер (хотя я Серегу как репера вообще никогда не воспринимал) или про понты. В итоге получается, что есть реперы, которые не любят славы и позволяют всяким пижонам делать из репа в глазах слушателей мажорство выпендреж и прочее. Чем тут гордиться - не знаю, строки эти конечно наверняка вызывают ажиотаж у поклонников группы своей отчаянной оригинальностью, но как-то на этом и все) Не стоит думать, что Многоточие - единственные и первые, кто так считает.

Нет ни у кого общей дороги, я за субъективность мира)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

!GOR

А по моему "Серега" долго не "проживет"...его скоро как децла опустят ниже плинтуса.....уже начали потихоньку....
Многоточие
Цитировать"Мы не хотим всеобщего признания - потому что его не может быть как такового! Нас поймут лишь те, кто готов к переменам, кто душою чувствует то, что мы говорим. И услышит нас лишь тот, кому суждено..."

Только лох.. будет слушать только то что ему поднесут ( Серега поёт что он рэппер..и ты сразу же поверил)))...Долго объяснять  всю эту хрень...
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

EURO-banan

25 июня 2006, 00:27:17 #168 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 00:29:07 от EURO-banan
Все слушают то, что им преподносят  ;) Только неповзрослевшие думают, что они независят от окружающего мира.

А фразы в стиле "нас услышат только те, кому надо" как были пафосной отмазой так и остались  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

!GOR

EURO-banan
Ты меня нефига не понял...
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru