28 апреля 2024, 17:39:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

отношение к хип хоп культуре/Rap, Hip-hop

Автор Sandra, 07 августа 2003, 12:45:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dsoul

я прочитал только начало дискусси таких умных людей как Sonnenmensch и хочу сказать
1) все что ты говорил может быть аргументировано против твоего стиля музыки
2) если ты не слушаешь рэп - это не значит, что это говно, ты я думаю не бог и не пуп Земли, если его кто-то слушает, значит он кому-то нужен
3) если спросишь, да, я занимаюсь рэпом, слушаю его 7 лет
4) если ты судишь только по касте - ты заблуждаешься. глубокий рэп наполнен огромным смыслом, со скрытыми субститрами.... слушай gillia, gluk, Kitchen recordz
5) наркота еще со времен рока была, там и распростронлась, ток в отличие от рока, многие рэпера только траву дуют, а там, увы, много синтетике, в том, что употребляют рокеры
6) на счет занятия сцены я могу здорово поспорить. все знают Ассая, пускай даже тех же самых Многоточих
ЗЫ !gor не гони плз на ДеЦла, если ты сформировал своб мнение о нем из журнальчегов скабрезынх и новостей. сейчас он тал делать ХОРОШИЙ продукт и не каждый имеет такой флоу как у него... мальчиг вырос

господа рокеры, панки и прочий *пип* давайте вы не будете писать что РЭП ГОВНО потому, что я его не слушаю. я могу так же назвать ваш стиль музыки дерьмом, но если КТО-ТО его слушает, значит он кому то нужен. пис аут.
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



EURO-banan

dsoul

ну ты ж спросил "отношение к хип-хоп культуре" ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

dsoul

Цитироватьну ты ж спросил "отношение к хип-хоп культуре" ))

1) топик не мой
2) можно написать нравится или нет, но не надо доказывать, что это-говно
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



Pretty_Evil


bboyalex2006

из репа мне нравится
EMINEM
Snoop Dog
Каста
50 cent
::Владыка Ситов Darth Tad::

EURO-banan

dsoul

Цитировать1) топик не мой


обознался ((:

Цитировать2) можно написать нравится или нет, но не надо доказывать, что это-говно


ну это же форум - тут нужно либо спорить, либо он загнется.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru