27 апреля 2024, 13:29:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сканди

У меня ночью змеи с люстры свисают. Меня это очень достаёт...

Вега

Sinoptic
ЦитироватьСтранное сегодня обнаружилось явление... У меня в телефоне нашлась смска, прочитанная, но которую я точно никогда не читал. Посмотрел на дату, пришла она 18.02.2005 в 3 часа ночи. Точно ее никто не мог прочитать за меня, ибо с утра я всегда встаю по будильнику в телефоне и не мог ее пропустить... А, значит, я ночью проснулся, прочитал ее и лег спать дальше, Совершенно ничего об этом не помня...  Сначала подумал что это связано со случаем свитеров из шкафа, но они случились двумя днями позже...  Млин, срафффно...

У тебя дома стопроцентно что-то не так... или ты страдаешь провалами в памяти (шутка!) :D  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Lilit

Сканди
А у меня птицы летают по комнате :ph34r:  
хочу уйти...

Вега

Lilit
ЦитироватьА у меня птицы летают по комнате 

А ну-ка, объясни! :huh:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Sinoptic

25 февраля 2005, 21:10:05 #54 Последнее редактирование: 26 февраля 2005, 10:57:11 от Sinoptic
ЦитироватьУ тебя дома стопроцентно что-то не так... или ты страдаешь провалами в памяти (шутка!)

Провалами памяти, скорей всего точно не страдаю. Но вот то, что что-то не так - это точно. Сегодня мой домовенок попросил еды и воды.  :ph34r:

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сканди

25 февраля 2005, 22:38:21 #55 Последнее редактирование: 25 февраля 2005, 22:39:19 от Сканди
Ты общаешься с домовым??? Обычно, они ведут себя очень скрытно.

Sinoptic

26 февраля 2005, 10:55:37 #56 Последнее редактирование: 26 февраля 2005, 10:56:20 от Sinoptic
Сканди
Не знаю как это связано с моим домовым, но думаю, связь есть. История такая.
Прихожу я домой, захожу в свою комнату и тут же замечаю что на стелаже стоит динозаврик из киндерсюрприза. Причем самое интересное, он кушает и держит молоко с бутербродом. В последствии, как выяснилось, этим утром его нашла в своих мгрушкай моя сестренка и сказала маме поставить мне в комнату. Самое странное что она выбрала Именно этого и единственного из подобной серии. И еще интересный факт, что моя сестренка так раньше никогда не делала.
Вот и остается думать что ей кто-то подсказал что надо сделать...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сканди

А может, она как-то общается с этим домовым, но никому не рассказывает об этом. Жалко, что у меня домовой не живёт в квартире...  Кстати, я недавно нашла посторонние личности у меня под столом...

Sinoptic

26 февраля 2005, 11:46:57 #58 Последнее редактирование: 26 февраля 2005, 11:48:37 от Sinoptic
Сканди
Сестренка моя врядли сможет рассказать что-то конкретное и правдивое. Ей пока еще три годика, она либо согласится с чем, что не понимает, лмбо придумает что-то свое...
Остается домысливать все самим  :)

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сканди

А у тебя дома ещё какие-нибудь необычные  существа живут?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru