29 марта 2024, 11:22:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Johano
ЦитироватьНаблюдал летом на природе над водой сферические светящие объекты размерами около 10 см

Наблюдали такие всем пионерским лагерем в середине 80-х. Эти обьекты то строились в ровную шеренгу,то кружились над зданием кинотеатра, то сливались в один большой шар. Было очень интересно. Так до сих пор и не знаю, что это было :unsure:  

Johano

Механик77
Интересуюсь данными явлениями и аномальными явлениями в целом, за исключением всяких призраков, приведений и т. д.  :alien:  

Механик77

Johano
ЦитироватьМеханик77
Интересуюсь данными явлениями и аномальными явлениями в целом

Есть интересные подборки?

DenisFan

Интересуюсь астралом, а точнее способами в него выхода). Знаю много форумов и много слышал о том как люди выходят якобы в астрал. У самого не разу не получилось ещё.

lingvо

Помню, что бабка рассказывала своей подружке, что когда она возвращалась с бани летом как-то, кто-то за ней шёл в виде белесой тени. Она это видела боковым зрением, чуть сзади-поодаль себя. Но оглянуться боялась. помню они ещё обсуждали это долго и версии разные высказывали, но не помню к какому выводу пришли. Я тогда ещё маленькая была и любила подслушивать разговоры взрослых. ))) Что это было? Незнамо.  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Серega

помню отец мой рассказывал...раньше были ведьмы и колдуны ..(было это в деревне)ну вот...его отец..мой дед получается..шёл с работы поздно вечером домой ..на пути к дому по встречалась бабушка он сней поздаровался и пошёл дальше..чё то обернулся и остолбенел..она превратилась в камень.. он с испуга побежал..к дому и вдруг заметил что кто то за ним бежит(услышал топор)..обернулся оказалось бежал за ним большой чё рный конь..он успел забежать в ограду и закрыть дверь..и тут все прекратилось..
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

vas.andrey

Я думаю, показалось))) хотя.. Чем чёрт не шутит..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Меня часто путают с богом -- говорят: "Господи, опять ты?!"

Gitaristka85

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Были! и не раз. У меня дома в тумбочке иногда что-то скребется и швыряется.  :ph34r: Однажды это было тогда, когда я на ней сидела. Конечно, там не обнаружилось никого и ничего материально-живого. Мы решили. что это домовой. А потом переехали, а он с нами не пошел...
Думаете домовой шалит? Верите в такое?

Анастасия Вор

почти все можно научно или закономерно обьяснить, но иногда бывает какое-то чудо
Имя ветра  аудиокнига о мотивации



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru