25 апреля 2024, 13:28:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Endless_Sleep

Злой_Няко
ЦитироватьУ меня такая фигня была: Ложусь спать, лежиш минут 10 с закрытыми глазами (бывает долго заснуть не могу, мучает чёто^^) потом бац чувство как будто падаеш в пропасть и страшно ппц потом чувствуеш как будто щас разобьёшся и в последний момент(вот вот щас бы разбился) как будто в чувство приходиш(чувство как будто в кровать упал) дрожь,страх нечего не понятно....это оооочень страшно ты падаеш кудато и думаеш что реально...

согласна с Estelle . Это действительно очень похоже на то, что ты близок к выходу в астрал.

Флер

У мя постоянно какието галлюцынацый....... <_< Один раз вхожу в комнату а там как кусок плаща или маньтии промелькнёт. Ладно тогда я наверно прост Гарри Поттера начиталась. Или ещё, не раз мне казалось что дома кто то есть: Двери скрипели, входная(в квартиру) как будто открывается. Вот именно слышала что поворачивается ключ и открывается дверь.Или было мне лет 9, лежу в кровате, горит герлянда(светло) и смотрю на окне ктото маленький стоит. Открыла пошире(были почти закрыты) а там никого. Потом снова закрываю через минут пять открываю опять лаза почти закрыты а там опять что то как шевелится. И вель не мышей и зверей у нас нету. Какие тут мыши, третий этаж. Потом была у бабушки в деревне, засываем(мы с бабушкой в одной комнате спали) а на чердаке как будто цепями гремят. И именно над нашей комнатой. С бабушкой это ещё не раз было а вот в других комнатах если ктото был то ничего не слышали. И ещё помню что меня что то напугало очень чильно, но не могу вспомнить что... Потом ещё снились мне события слежующего дня. И если что то представляю, вот напремер иду по леснице, я не могу нормально представить. Вот 3 ступеньки прошла и меня назат начинает тянуть. Или по асфальту, асфальт ломается такая фигня и с полом. Вобшем происходит со мной по мелочам. :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

rammast

Да уж, пошатнулась моя концепция реальности после всего прочитанного  <_<
А домовые видать и впрямь с детьми говорят, я это на всю жизнь запомнил, хотя и маленький совсем был. Лежал в своей кроватке и говорил с кем то. Причем понимал что этот "кто то" явно не человек, но мне на это пофик было. Суть беседы не запомнил, но вот последняя фраза отложилась "а хочешь на меня посмотреть"? я сказал что да, и он(а,о) сказал(а,о) чтоб я откинул подушку. Я так и сделал, и там что то лежало. Почему то у меня в памяти хранится образ сваренного красного рака. Вот тут я испугался и заревел. Прибежали мама с отцом, они не понимали что случилось, я мог только реветь и показывать пальцем на этот предмет. Предмет судя по всему был чем то обычным, и родители не могли понять чего я так испугался, но я заходился в истерике, и успокоился только тогда, когда мама при мне выкинула это в мусорное ведро. Надо же, воспоминание храню все жизнь, а никогда не спрашивал, что же это было :) Надо будет спросить, может мама вспомнит.

Кстати очень яркое воспоминание из детства - как тени ласточек по потолку и по стенам метались. Страшно было )

А еще меня регулярно затягивает в кровать. Помню проснулся я как то раз, резко сел на кровати, все в порядке вроде. Посидел несколько секунд, и откинулся на спину. В этот момент появилось ощущение что на меня сверху накинули одеяло, а кровать по до мной превратилась в бездну, и меня с ужасной силой туда затягивает. Я не мог вырваться несколько секунд, причем сознание хоть и выло от ужаса, но было ясным и четким. И кричать не мог, такое ощущение что на груди два метра земли насыпано. Потом вырвался вроде )) Заснуть долго не мог, а потом после нескольких аналогичных раз привык.

Или на даче кто то у меня под окном досками гремел и по дому ими царапал (как будто кто то вдоль стены связку штакетника волочит, и края досок за дом цепляются)

И со знакомыми много чего происходило...
Жуть в общем, хотя и интересно :))

Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Муланка

Помню, как-то в детстве, когда я была в деревне, произошло следующее.
Легла я спать. И посреди ночи, в полусне чувствую на своем теле щекотки, движения. И, почему-то, точно знаю, что это божьи коровки. Открываю глаза и ору: "Бабуля, бабуля! Убери их! Божьи коровки, они по мне лазят!"
Отчетливо помню этот епизод жизни, и на 100% уверена, что это не был сон! Наверно в астрале что-то было. Потому что я реально чувствовала, как эти насекомые шарят по моему телу!
Бабуля начала меня успокаивать, а я следующих несколько секунд все еще чувствовала их присутствие на своей коже. Жутььь...
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Balashka

ЦитироватьУ меня такая фигня была: Ложусь спать, лежиш минут 10 с закрытыми глазами (бывает долго заснуть не могу, мучает чёто^^) потом бац чувство как будто падаеш в пропасть и страшно ппц потом чувствуеш как будто щас разобьёшся и в последний момент(вот вот щас бы разбился) как будто в чувство приходиш(чувство как будто в кровать упал) дрожь,страх нечего не понятно....это оооочень страшно ты падаеш кудато и думаеш что реально...

Со мною тоже такое было...
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Aislin

Конечно...такие вещи со всеми происходят у кого-то периодически, а кого-то постоянно....И я не исключение....Иногда я сам неосознанно думаю на два шага вперёд, например...вещь совершенно непонятная и пока необъяснимая...
А ещё мне иногда мне кажется я притягиваю к себе какую-то...Особенно во сне, когда человек меньше всего защищен, ко мне приходили мои умершие родственники...и я сними общался :sleep1:
Меня иногда ударяет током. Причём в местах, где нет электропроводки....да....А в тёплой комнате меня обдаёт холодом....А вообще всё это можно долго перечислять: жизнь у меня довольно насыщенная :angel:  

wo)Necromancer

Не знаю почему, но мой ангел-хранитель не ангел. Он кот (или кошка). Если бы кто-то спросил меня раньше, почему я так думаю, мне сложно было бы ответить. Но недавно произошёл один случай. Проснувшись рано утром, услышал мурлыканье. Очень удивился и долго лежал, слушал, проверяя себя - может, кажется? Нет, не кажется. Глаз не открывал, руками, ногами не двигал - боялся спугнуть. Потом почувствовал неторопливые шаги по одеялу. Почувствовал, как продавливается и натягивается одеяло под его тяжестью. Не выдержал, вскочил посмотреть, но, конечно, никого не увидел.
У меня уже был опыт встреч с астральными существами (или сущностями). Сумерки и раннее утро, это то время, когда переход между мирами становится легко преодолимым.

А.К.



Димон15

не ну со мной конечн в реале никто не разговаритвал типа домовых или еще кого)))))))
но отчетливо помню, что в 9 лет засыпая видел сны, но, в каждом сне, за моей спиной стоял..ммм...не описать словами странная смесь, у него были крылья, но это существо отчасти напоминало дракона и вепря, одновременно, и когда передо мной вырастал обрыв я стоял и смотрел вниз, а он подталкивал меня, но не сильно мол спускайся, и я никода не делал этого, гдет лет в 11 перестало, но все же))
до сих пор помню отчетливо это создание)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Ирин

Со мной по мелочи всякие странности бывали, но ничего существенного, а вот у моей подруги периодически в квартире, вообще, кошмар творился. Регулярно пропадали вещи, потом находились в самых неожиданных местах, например, зарплата, положенная в сервант, находилась в туалетном бачке (естессно деньги все напрочь мокрые были), ложки находились в пианино. Если в гостиной зажигали свечу, ее тут же задувало, даже если все окна и двери напрочь закрыты (это мы несколько раз проделывали и в разных местах комнаты). Но был один случай, после которого я к ним, вообще, перестала в гости ходить, а потом они и сами переехали в соседний дом. Сама подруга в тот день ночевала у меня, а ее сестра с мужем остались в той квартире (родители их к тому времени переехали в Москву, а подруга доучивалась в школе, вот и жила с сестрой еще). Утром они нам рассказали следующее: ночью Сашу (сестру) что-то подняло над кроватью, она говорит, что будто что-то острое впилось в спину в нескольких местах (на спине потом в этих местах синяки были) и подняло ее вверх, саму Сашку будто парализовало, пыталась мужа позвать, ничего не выходило, пошевелиться тоже не могла. Вот таким макаром примерно метр над землей ее волочет в коридор, а там у них собака спала у двери, пес когда это все увидел поднял такой лай жуткий, Паша (муж) говорил потом, что пес выглядел жутко - уши прижаты, шерсть дыбом на спине, а сам лает, но больше лает от ужаса, пытается куда-то под Сашку кинуться, но боится. Пашка сам как увидел, что жена в воздухе в коридоре висит, сам не своим голосом заорал, давай ее на себя тянуть, а не выходит. Короче, как-то он ее на себя вытянул, она на него упала и очухалась, а потом утром они в коридоре на полу следы нашли от когтей, будто кто-то в пол вцеплялся и упирался, следы были слишком широко расставлены, у собаки так бы не вышло, да, и собака раньше такого не вытворяла (следы и синяки я потом сама видела на следующий день). Собака бедная с прогулки домой идти не хотела, а дома тряслась и все к хозяевам жалась, хотя добермана не назовешь трусливой породой. Я где-то слышала, что если в доме живет собака, то значит там никогда не будет жить домовой, вот с тех пор боюсь даже подумать, что в той квартире с ними соседствовало. После переезда ничего необычного у них не случалось больше, а новые хозяева той квартиры иногда упоминают о странностях, но они сразу батюшку туда зазвали, вроде говорят, гораздо меньше проявлений стало.    

МУХ@ В КЕД@Х

Ирин
Херасе  :blink: Я бы, наверное , вообще с ума тогда сошла !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru