26 апреля 2024, 18:56:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хогбена

Ну, у нас только мой дед двоюродный шалил, точнее его призрак, дебоширом при жизни большим был, потом отпели, ну и батюшка приходил. Я маленькая была, помню что он книгами швырялся, сидишь в кресле в комнате больше никого, а с полок на пол начинают книги выпадать одна за другой, будто их оттуда силой выталкивают. И еще была ситуация не очень давно. Один нехороший человек выставил меня из квартиры в 3 часа ночи, там длинная история была, а потом мои друзья пожаловались на него домовому этой квартиры, так там много чего странного происходить стало, телефон отключался, газовая колонка в лицо пыхала, лампочки с треском разлетались и в итоге, человек, который нехорошо поступил уехал ночью с квартиры обратно в свой город даже не взяв ничего из вещей, оставил все ,вплоть до недокуренных сигарет, зубной щетки, куртки, документы по работе и т.п. что произошло никто не знает. Отомстил за меня домовой  :D
А еще я с душой бабушки перед смертью разговаривала, я этого не помню маленькая была, а папа свидетель, а во время этого разговора бабушка умерла в соседней комнате
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

rammast

А я вот вчера вечером сидел перед компьютером, и услышал, как в ванной начинает бежать вода.
Зашел в ванную - кран подачи холодной воды открыт, вода льется. Закрутил обратно - причем пришлось сделать два оборота. Дома был один. Барабашка наверное  :)

Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Devid S

03 октября 2007, 01:55:00 #152 Последнее редактирование: 04 февраля 2008, 11:17:35 от VALidol©
Видел летающий объект. И не раз. Но не тарелку а что то похожее на сигару. Ничто из известных земных технологий так быстро не летает. Либо секретные разработки. Либо инопланетяне.  
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Петрович

У меня такая херня тока после 2 литра  :D
Че боимся? Выпил и ну духов гонять  :lol:  

lenga


Маргаритовна

На Пасху задумала голову помыть. Маман говорит, ты что, мол, грех. Из чувства противоречия, заявляю: Богу, если он есть, глубоко нас.... на наши грехи. Через секунду в ванной комнате я роняю своё кольцо, на котором написано "Спаси и сохрани". Искали всей семьёй, каждый сантиметр проверили - нет кольца. Детям пообещала награду 100 рублей, если найдут ( :D ) - ничего!
Вот так-то... :ph34r:  
Никаких неприятностей!!!

Маргаритовна

Кольцо сегодня нашлось. Лежало на самом видном месте. Пятьдесят раз там проверяли.  :ph34r:  
Никаких неприятностей!!!

Смышлёная

Интересно почитать у кого что происходило, но мало вероятно что это было всё реально

Sweetry

А мне одно время ночью слышалось чьё-то дыхание..при этом я не дышала (думала, моё), а родители спали в другой комнате..

Johano

Наблюдал летом на природе над водой сферические светящие объекты размерами около 10 см, не пил. Думаю, что шаровые молнии.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru