29 марта 2024, 16:16:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Filix


баунти

Да бывало я во сне луначу и встаю с кровати.. а когда проснусь и глаза открою постоянно перед глазами страшное что-нить на пару секунд, даже не разберу что.. скорее всего просто ото сна глюки
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Lilit

Sinoptic
:ph34r:
баунти
Цитироватьа когда проснусь и глаза открою постоянно перед глазами страшное что-нить на пару секунд, даже не разберу что

У меня такое тоже бывает... Люди какие-то ходят, или летает кто-то по комнате :ph34r:  Может, это духи?
хочу уйти...

баунти

Lilit
не знаю может духи... а по мне глюки... бывает просто после сна ещё не отойдёшь... я пытаюсь всему разумный смысл придать :rolleyes:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Lilit

баунти
А мне кажется, что это все-таки духи. Я как-то во сне глаза открыла, а по моей комнате девушка шла, которой по сне не было. Откуда мог взяться этот образ? А потом я закрыла глаза , а когда открыла, уже никого не было. Если предположить, что когда мы спим, мы находимся в ином состоянии, не в том, в котором мы находимся, когда бодрствуем, то мы можем видеть то, чего не видим на яву? :ph34r:  
хочу уйти...

Furia

Раньше я жила в доме, который был построен на кладбище и каждую ночь по стенам в комнате летали тени. Я сначала не понимала в чём дело, думала, может свет от машинных фар. Но однажды, я проснуласьот того, что меня кто-то душит, я не могла открыть глаза, где-то минуту спустя я вспомнила молитву и мне стало легче. Я открыла глаза и вспомнила, что  у моей пробабушки сорок дней. Потом я переехала, но этот случай до сих пор не дает мне покоя.

Sinoptic

21 февраля 2005, 20:24:28 #46 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:41:56 от Sinoptic
Сегодня у меня опять странный случай со шкафом был... Повторюсь, у меня шкаф-купе, сам он открываться по определению не может. Смотрю как-то, половина шкафа открыта. ричем я точно помню что мне: а) ничего в этой половине не надо было, б) никого дома нет. так что никто отрыть просто так не мог, в) у меня всегда закрыты обе дверцы шкафа...  :ph34r:
Что это и как объяснить? Тут даже лунатизм не поможет, это была середина дня...  :ph34r:

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вега

Sinoptic
ЦитироватьСегодня у меня опять странный случай со шкафом был... Повторюсь, у меня шкаф-купе, сам он открываться по определению не может. Смотрю как-то, половина шкафа открыта. ричем я точно помню что мне: а) ничего в этой половине не надо было, б) никого дома нет. так что никто отрыть просто так не мог, в) у меня всегда закрыты обе дверцы шкафа...    Что это и как объяснить? Тут даже лунатизм не поможет, это была середина дня...

А ты слышал про полтергейстов? :confused_1:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Sinoptic

22 февраля 2005, 19:50:13 #48 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 20:54:46 от Sinoptic
ЦитироватьА ты слышал про полтергейстов? 

Слышал И даже книжка про них есть. Особенно когда читаешь - верится чуть ли не как в собственное существование.  :)

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinoptic

24 февраля 2005, 20:54:01 #49 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 20:55:33 от Sinoptic
Странное сегодня обнаружилось явление... У меня в телефоне нашлась смска, прочитанная, но которую я точно никогда не читал. Посмотрел на дату, пришла она 18.02.2005 в 3 часа ночи. Точно ее никто не мог прочитать за меня, ибо с утра я всегда встаю по будильнику в телефоне и не мог ее пропустить... А, значит, я ночью проснулся, прочитал ее и лег спать дальше, Совершенно ничего об этом не помня...  :unsure:  Сначала подумал что это связано со случаем свитеров из шкафа, но они случились двумя днями позже...  :ph34r:  Млин, срафффно...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru