27 апреля 2024, 08:40:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Вега
Ну, когда я сплю и открываю во сне глаза внезапно - например, кошмар приснится - по комнате летают огромные птицы :ph34r:  
хочу уйти...

Sinoptic

26 февраля 2005, 15:54:43 #61 Последнее редактирование: 26 февраля 2005, 15:57:08 от Sinoptic
Сканди
Вроде бы, пока не обнаружилось.. Может, просто тихо себя ведут... или не у меня в комнате...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вега

Lilit
ЦитироватьНу, когда я сплю и открываю во сне глаза внезапно - например, кошмар приснится - по комнате летают огромные птицы 

Хм... странно.
Sinoptic
А ты не пытался осмыслить это посредством магии? :o  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

SVS

Здорово! У вас всякие непонятности случаются. У меня такого ничего не было, вот сны себе могу заказывать. И даже если ночью от кошмарика проснешься, то потом могу досмотреть сон, но уже с happy end.
А насчет домовых (где-то читал) что у них любимое занятие с малыми детьми общаться. И вроде как не дружат с кошками.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Вега

SVS
ЦитироватьА насчет домовых (где-то читал) что у них любимое занятие с малыми детьми общаться. И вроде как не дружат с кошками.

Чего-чего, с кошек домовые любят. По крайней мере, большинство. С маленькими детьми - да, любят общаться. Только дети, когда вырастают, либо никому не говорят об этом, либо забывают. :D  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

SVS

Цитироватьлибо забывают.

Забывают, это точно! А кошек, значит любят. То-то мой кот все время около ниши мяучит. А я думал, что он туда по малой нужде хочет :D . Может там домовенок и живет, а я на него никакого внимания не обращаю :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Вега

SVS
ЦитироватьА кошек, значит любят. То-то мой кот все время около ниши мяучит. А я думал, что он туда по малой нужде хочет  . Может там домовенок и живет, а я на него никакого внимания не обращаю

Вполне возможно, что живет именно там. А у меня кошка иногда лапками в воздухе махает, а мух сейчас нет - значит, с домовым играет. :lol:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

SVS

У меня кот лапами не машет по причине своей толщины. Но вот вчера опять ломился в нишу. Хотя перед этим нагулялся на улице.
Ведь говорят, что кошки видят, то что не видим мы. Иногда сидит на подоконнике и куда-то смотрит, потом резко поворачивает голову. А на улице, самое интересное, ничего не происходит.  :huh:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Вега

ЦитироватьВедь говорят, что кошки видят, то что не видим мы. Иногда сидит на подоконнике и куда-то смотрит, потом резко поворачивает голову. А на улице, самое интересное, ничего не происходит. 

Кстати, да. Скорей всего, кошки видят то, чего не видим мы. :D  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

DJ.MOON

А у моего приятеля был такой случай.  :unsure:  У него умерла бабушка и в ночь после похорон он был разбужен сильным скрипом. :ph34r:  Когда он зажёг свет..........    увидел, что боксёрская груша подвешенная к потолку на цепи сильно раскачивается из стороны в сторону. Остановив её, он опять лёг на кровать, но свет гасить не стал. Через некоторое время груша опять начала раскачиваться скрепя цепью....   Прекратить это он смог лишь сняв грушу......    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru