26 апреля 2024, 07:53:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Непонятные вещи

Автор gratis, 24 июля 2003, 23:15:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

07 января 2005, 23:07:23 #30 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:35:18 от Sinoptic
А я, например, всегда просыпаюсь за 15 минут до будильника... Причем, независимо от того, в 10 он ил в 6 утра, я, даже если дико не высплюсь, проснусь раньше. Причем ровно на 15 минут... Реже, но интервал колеблется до 10-20 минут, но никогда я не дожидаюсь звонка будильника.

З.Ы. А читать все это на ночь как-то стремно... думаю, а не присняться ли мне сегодня духи.... Или сны вещие... Я когда такой мистики начитаюсь, вижу следующий день во сне... Причем, большинство событий все же сходятся...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinoptic

07 января 2005, 23:15:16 #31 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:34:28 от Sinoptic
Прочтиал тут про то, что девушку по имени кто-то зовет и сам вспомнил что у самого такое было... Бывает, стою в очереди и слышу что меня по имени зовут... причем я точно узнаю голос, оборачиваюсь и того человека нет нигде... Хотя, быть может, это всего лишь отпечатки в мозгу... Но как-то тут лежал, засыпал и будто такой женский нежный голосок что-то мне нашептывал... я не помню что конкретно мне говорили, но точно помню, что я потом еще 2 часа заснуть не мог..

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jank

Тут почитаеш и кажется что щас за тобой через щёлку в двери смотрит кто-то!!

Sinoptic

07 января 2005, 23:29:35 #33 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:36:11 от Sinoptic
Jank
Полностью согласен! А у нас уже пол первого ночи - так вообще жуть... Спать страшно лечь...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вега

Непонятных для себя не припомню... давно такого не случалось. А вот для других со мной происходит много чего непонятного. Мне-то все понятно, а вот окружающим... не всегда. Обидно.  :(  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

AnnaKonda

Я могу вспомнить один куръезный случай на эту тему: однажды я шла по улице   и услышала, что кто-то зовет меня по имени,я обернулась ,но никого не увидела.После этого случая я всех уверяла ,что слышу голоса и сама искренне в это верила,но потом совершенно случайно выяснила ,что в доме на этой улице живет мой родственник,который и звал меня из форточки. :unsure:  :unsure:  :unsure:
Ну а теперь серъезно:мне снилось ,что с крыши дома напротив падает маленький мальчик(он поднимался по лестнице ,а потом прыгал)Это повторялось два раза. А через две недели я узнала, что в этом доме неделю назад погиб 5-летний мальчик,он выпал с окна 8 этажа....
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Sinoptic

20 февраля 2005, 12:05:55 #36 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:37:06 от Sinoptic
Ужас... Сегодня проснулся с утра, шкаф полуоткрыт, и на полу валяются все свитера...  Вчером все точно было в порядке... Сплю я один, мой шкаф никому не нужен, и сестренка не могла это сделать, свитера у меня высоко лежат...  Сейчас спросил маму, ей мой свитер на фиг не нужен был. Тем более, вываливать его из шкафа... Ой, блин, страшно мне становится...

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Filix

А я помню, жду на станции поезда метро. Стою, смотрю, вижу около рельс какие-то отверстия, словно проходы, и думаю, ща из этой дыры мышка вылезет...
 Проходит несколько секунд, и ... от туда вылезает мышь или что-то подобное. Я сразу не поверила своим глазам и подумала, всё пора проверяться(мало ли что?)...  Странное совпадение.
А история чистая правда, и за совпадения я не отвечаю.

Lilit

Sinoptic
А я иногда просыпаюсь от того, что у меня из шкафа вываливается какой-нить мешок :ph34r:  
хочу уйти...

Sinoptic

20 февраля 2005, 12:46:04 #39 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 17:37:48 от Sinoptic
Lilit
Так самое интересное, что свитер не мог его открыть. У меня шкаф-купе и двери катаются параллельно стенке. А свтера лежали в 10 см от двери...  :ph34r:

--------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru