13 июня 2024, 12:17:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<_Jasmin_>

Как оторвать мужа от инета???

Автор <_Jasmin_>, 26 июля 2004, 13:18:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Через свекровь или через саму себя - вряд ли поможет пока у самого голова не заработает.

Я помню очень сильно увлеклась Дьяболой-2... Играла почти сутками - приносило двойное удавольствие - и играть интересно и месть как никак:) Хотя мстить по большому счету не собиралась:) Ничего. несколько дней обед и ужин сам поготовил - ребенку попку повытирал - сам выключать стал. Хотя до этого я уже писала - чегоя  только не делала - бесполезно:(
Странные мужчины - сами вольны делать что угодно - а женщин будут в самом деле бегать проверять:)

Хотя это интересная зацепка - может на самом деле попробовать, что бы он заревновал?  

<_Jasmin_>

Леди

Да пока сам не захочет не заставишь, хотя мы пришли с некоторому компромиссу - в чатах не сидит, по крайней мере не делает это у меня на глазах, хотя может когда я усну и чатица. Но все равно сидит подолгу как приклееный, то в программах каких-нибуь разбирается, то играет, в общем комп лучший друг. <_<
Действовать через свекровь не хочется, а то потом привыкнет в наши дела лезть :)  Будем бороться собственными силами :)


Токин

<_Jasmin_>
А не боишься, что на этом форуме мужа встретишь?

А вот кстати и мысль: разузнай где он online пропадает и познакомься там с ним инкогнито. Глядишь, и о муже побольше узнаешь :)
Смотрят все, видят немногие...[/size][/font]

<_Jasmin_>

Токин
ЦитироватьА не боишься, что на этом форуме мужа встретишь?


Не боюсь. Мне кажется это маловероятным, да он и не знает, что я тут и под каким ником.

ЦитироватьА вот кстати и мысль: разузнай где он online пропадает и познакомься там с ним инкогнито. Глядишь, и о муже побольше узнаешь


С одного компа это сделать сложно.  :D До того, как поженились жили отдельно, и я знала в каком он чате тогда сидел. Так вот он у себя дома, я у себя. Зашла в чат и двай с ним знакомится, познакомились, болтали. Пыталась развести его на встречу, но безуспешно - он типо - у меня куча дел, свободен токо ночью.  :)  Меня это немного успокоило.  :)  Причем, сидим оба в этом чате, я ему звоню, спрашиваю, чем занимаешься? Он - курсовую делаю. Смешно было, хоть и немного грустно. Может кто-то осудит за такие проверки, но соблазн был велик, узнать его так сказать со стороны.  :)

Леди

Я тоже думала, что муж ен сможет узнать где я нахожусь.. Угу! <_<

Что-то ему было надо, ак он меня мгновенно в одном из чатов нашел, когда я с подружкой общалась.
И посмотреть он тоже может где ты находилась и о чем писала. Про журнал не забыла? :(  

AleJar

А еще есть Cookies и Temporary Internet Files. Есть еще index.dat, там тоже много чего написано, но прочитать не всякий сможет. Так что нет проблем узнать кто где был :)

Жора

04 августа 2004, 14:41:34 #26 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 14:42:24 от Жора
Леди
ЦитироватьЧто-то ему было надо, ак он меня мгновенно в одном из чатов нашел, когда я с подружкой общалась.
Да ладно уж с подружками ....  :lol: С хахалем наверное ... с виртуальным общалась ...  :lol: В принцепе Инет хорошо на работе иметь ... дома он на фиг не нужен ... Я вот на рабочем месте ....  :rolleyes: Посижу, подумаю ... приму решение, от которого зависят судьбы сотен человек ...  :rolleyes: и к Гратису в Форум .... поржать хоть .... расслабица ...  :D Дома Инет не нужен ....  Там некогда семья, дети ....  ;)  Я если тока дома почту посмотрю .... да жена чё нить по моде посмотрит (я проверял ... по журналу) .... синишка пока холоден к этому безобразию ... дочка ещё мала ... :D

Леди

Жора

Да что это такое!!!
ЦитироватьС хахалем наверное ... с виртуальным общалась ...


Нафига мне виртуальный хахаль! Что бы получать от него виртуальные цветы и думать о том, что на том конце исдит старый урод? ФУ! <_<

А дома у меня инет:0 Я ж дома работаю:) Ничего не поделаешь - дом - это и работа и  домашний очаг:) Теперь вот еще и дите несколько месяцев в садик не ходит, так что:)

Все равно ты, Жора, ВРЕДИНА! ;)  

Жора

Леди
ЦитироватьНафига мне виртуальный хахаль! Что бы получать от него виртуальные цветы и думать о том, что на том конце исдит старый урод? ФУ!

Ты  про меня тоже такое думаешь штоли? :(


Леди

Жора
Да нет же - ты же не виртуальный хахаль:) Ну и не хахаль вовсе:) Ты просто Вредный Жора!:) :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru