27 апреля 2024, 12:16:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske,
Привет. ЛАмпа на сколько ватт?
il11, я х3 сколько она. Взял, т.к сказали, что она вполне себе подходит

Visentedelboske

23 июня 2023, 00:39:07 #41 Последнее редактирование: 23 июня 2023, 11:44:55 от Visentedelboske
Ребят, BPFSL +2.5-3 на первой неделе(второй тренировке)- это хороший знак?
Учитывая, что бпел=бпфсл

Samur

Visentedelboske, немного непонятно или я дурак) +3мм за неделю круто, у меня вообще судя по моим замером bpfsl был меньше bpel. Быстро растянешь, вопрос пары месяцев.
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske, немного непонятно или я дурак) +3мм за неделю круто, у меня вообще судя по моим замером bpfsl был меньше bpel. Быстро растянешь, вопрос пары месяцев.
+3см :D вообще-то)) Но это во время тренировки(в эксе). Сразу после +1см.
Сегодня третья тренировка:
Растянул на пике до 15см, на 1см меньше чем на прошлой, т.к решил, что надо в первые пару недель сбавить все-таки. +не пошло особо дальше, по субъективным ощущениям. Вакуум в колпаке каждые 3-4мин уходит, докачиваю- надеюсь это не косяк.
Завтра отдых, замерю BPFSL и BPEL "на холодную".

Visentedelboske

Был бы рад паре замечаний от Трунд-а

Visentedelboske


Visentedelboske

27 июня 2023, 00:08:51 #46 Последнее редактирование: 27 июня 2023, 00:33:36 от Visentedelboske
Всем привет!
Никак не могу проблему с вакуумом решить((
Пятая тренировка, проблемы в общем те же: не сохраняется вакуум + воспаляется уздечка(не фатально, приходят в себя через 1-3 часа).
А вот по вакууму кажется не оч ситуация. Пеняю на рукава, т.к колпак вроде в порядке. Не знаю что и делать.. докачиваю постоянно, а того может уздечка и страдает.
С этой недели постараюсь уже за 16см BPFSL во время прогрева выходить, но о опять же с этими рукавами- х3.

Visentedelboske

Проблема с вакуумом и соответственно опухающей уздечкой к сожалению не решена((
+ чуть поранил лобок на прошлой тренировке. 
Может у кого есть советы, как эти проблемы решить? Может чем обрабатывать ПЧ перед тренировкой? Или не надевать протектор на головку?(хотя там уздечке совсем конец придет думаю)
Напомню, работаю по проге трунда. Штанги все большие, плавно поднимать нагрузку тяжеловато, но стараюсь. 
Я бы приобрел короткие штанги и норм рукава, продавца бы знать.

Visentedelboske

Подкручил тест, гр и коллаген трипептид. Позже хгч и провирон.
Правда сег приходится отдыхать. И лоб "побит" и с уздечки пленка слезла(( Х3 что с этой траблой ваккума делать.. буду искать..

Chlenis

Вроде как туника и состоит из коллагена. Насколько целесообразно получать его извне во время растягиваний? Я слышал, что тут наоборот парни ставили лонгидазу, как препарат, разрушающий коллаген.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru