27 апреля 2024, 12:58:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорее нет, чем да) Жду пока Karp ответит.
Надо залечить волдырь+ еще месяцок доработать этим эксом. Цель вытянуть BPFSL хотя бы до 15, потом перейти на джелк на месяц-второй и уходить на классику с уже нормальным эксом и накопленным опытом.
UPD: BPFSL сидя 15, стоя 14.2-14.4
я кстати с Карпом связался в телеге, на его сайте есть его номер. тут в личку он тоже не отвечает, кажется он писал что какие-то проблемы с личкой
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не нравится мне место волдыря все-таки.. будто шрам остается.
Буду переходить с проги с прогревом на прогу новичка, как ни парадоксально))
Тренировок ~15 провел по трунду, надеюсь не поздно)
И да, пожалуй таки было ошибкой с нуля идти на прогу с прогревом.
Спустя 2 нед сделал первую тренировику. До этого 4 раза прошелся по проге новичка.(вырос +0.4 чистыми к ЕГ,удивился капец)
А вот место где был волдырь не радует, как и говорил.. Электрик кажется упоминал, что слабым местом может остаться, если неправильно заживет.
14.2- 14.6-14.5
BPEL 13.9
EG 12.7

Visentedelboske

Стабильно иду по адаптированной(под себя) проге новичка. 
Сама прога ниже, буду признателен за замечания.
-10-15 минут грею растянутый ПЧ ик лампой.
-мануальные тяги: вверх+100 быстрых кегелей, потом 10х40сек в разные стороны, BTC 4х90сек и завершаю V-тягами 4х30сек
Затем джелк 5-15мин, стараюсь без фана, но заметил, что джелк помимо иных плюсов- отлично восстанавливает воспаленную уздечку. Ну и тромб кажись поймал от него, мажу гепариновой.
Так же взял левомиколь и облепиховое масло, для восстановления места, где был волдырь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru