28 марта 2024, 20:45:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Visentedelboske

Привет всем!
О себе. 27 лет, рост 180, вес 75. Около месяца читал форум, но не нашел чего-то похожего.
Размер растянутого примерно ПЧ равен размеру эрегированного.
Можно конечно там попытаться пару-тройку мм вытянуть в пользу BPFSL, но там кожа на лобке натягивается, т.е крайне неудобно мерить.
Из того, что накурил на форуме понял, что нужно тунику растягивать, не думая пока о EG. Склоняюсь к проге трунда, надеюсь вывезу без опыта нупера. Может кто из "старичков" сможет сей феномен объяснить?
Как в данной ситуации отслеживать прогресс? На что ориентироваться? Каковы вообще перспективы?

NBPEL - 12.4

BPFSL - 13
BPEL - 13
EG - 12.2

Цель - 15см NBPEL. Готов работать не покладая рук))

ASHS

Visentedelboske,привет
История рядовая. Это нормально. Я так полагаю эрекция камень, лот часов на 11 12,до пупка. Можно по проге трунда, можно на мануале. Можно экс классику дней 60 90 для адаптации поносить, потом уже трунд.

Visentedelboske

ASHS, да не сказал бы, на самом деле, эрекция как эрекция. Про лот и дальше не понял  :unsure: Буду благодарен за ликбез.
По "рядовой истории"- это накладывает какие-то нюансы? Помимо тех, что я смог описать. По проге услышал, спасибо)

ASHS

Visentedelboske, лот - это стояк на сколько у тебя. На 6, 9 часов. Я просто про 11 12 предположил, потому что у самого была такая разница примерно. Bpfsl =bpel. 
В идеале конечно с проги новичка начать. А потом уже тяжёлую артеллерию в виде экса подключать..

Visentedelboske

ASHS, а, понял. Ну да, кстати, часов на 10-11.
Как у тебя пошло, если не секрет ? Разрыв между bpfsl и bpel появился? С проги новичка может и начну, но разве что для тонуса и адаптации. Иных преимуществ для этого пока не нашел

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может кто из "старичков" сможет сей феномен объяснить?
почему феномен?

такое часто бывает

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Visentedelboske

Tankiro, в целом уже понял. Но говорит ли это о чем-нибудь ? 

Я от старичков слышал, как минимум, что мол, bpfsl не может быть меньше bpel

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лот - это стояк на сколько у тебя. На 6, 9 часов. Я просто про 11 12 предположил
Лот  - это ведь вроде не стояк, насколько я помню. Это когда тянешь спокуху и в максимальной растяжке делаешь кегель, и в каком положении (на сколько часов) будет самая большая отзывчивость (пч должен максимально на себя кегелем втягиваться), то это и есть лот.

Tankiro

Visentedelboske,
так у тебя же он не меньше а примерно равен!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Visentedelboske




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru