29 марта 2024, 13:20:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Visentedelboske,
говорит только о том, что нужно максимальный акцент делать на вытяжении туники

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Гребень, <_< :D
Значит я спутал с чем-то)

ASHS

Visentedelboske,нормально пошло. Как раз на проге новичка я и сделал первые 1.5 см. Тяги и джелк. Всё. Да, разрыв появился, сейчас около 1.5 - 1.8 см примерно 
Плюс такой проги в том, что ты растянул - сразу подбил, растянул - подбил.

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там кожа на лобке натягивается, т.е крайне неудобно мерить.
Из того, что накурил на форуме понял, что нужно тунику растягивать, не думая пока о EG. Склоняюсь к проге трунда, надеюсь вывезу без опыта нупера. Может кто из "старичков" сможет сей феномен объяснить?
Как в данной ситуации отслеживать прогресс? На что ориентироваться? Каковы вообще перспективы?

Visentedelboskeпривет. Если кожа натягивается на лобке, то можно предположить, что тянешь за головку с крайней плотью? 
При замере бпфсл головку нужно оголить и тянуть за нее. Меньше ошибок в замерах будет.

А по поводу перспектив роста, то 50 на 50, или пойдет дело или не очень.
Сейчас с новыми реалиями НУПа советовать прогу новичка не имеет смысла. )))
Только плавное, постепенное, на слабой нагрузке растяжение туники с помощью экса.

Visentedelboske

Good Cat, не(обрезан), тянул за голову. 
50на50- это типа как и для всех(почти) ? Или опираясь на какие-то из моих исходных?
Стартовать планирую с проги трунда. Как и говорил, для адаптации может чуть по классике поношу. И пока доедет экс и ручками чуть поработаю вероятно. Спасибо за отклик

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Good Cat, не(обрезан), тянул за голову.
50на50- это типа как и для всех(почти) ? Или опираясь на какие-то из моих исходных?
Visentedelboske, в нупе или повезет с ростом или нет  :) Кто то усердно нупит, а увеличения не видит, а кто то пару раз в неделю растяги с джелком поделал кое как и вырос (по их словам) :)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]<_< :D
Значит я спутал с чем-то)
Ну как бы ты спутал и одновременно не совсем спутал, т.к. обычно чем выше ЛОТ, тем выше смотрит пч в эрекции. Но не прям в каждом случае так, но связь есть.

ЛОТ определяет связки. Если он минимальный 6:00, то связки и так растянуты или длинные, поэтому вниз тянуть особого  мысла нет. А если ЛОТ максимальный 12:00, то с вешалкой вниз можно добиться хороших результатов.

Но это теория. Она так и называется ЛОТ-теория.

Heffner

14 мая 2023, 13:43:45 #17 Последнее редактирование: 14 мая 2023, 17:03:26 от Heffner
Visentedelboske, Поноси по классике дней 90, потом перейдешь на Трунда, чего все новички так кидаются на силовые проги ума не приложу)) Те кому экс пошел,самый большой рост получали на классике, а позже добивали силовыми )

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske, лот - это стояк на сколько у тебя. На 6, 9 часов. Я просто про 11 12 предположил, потому что у самого была такая разница примерно. Bpfsl =bpel.
В идеале конечно с проги новичка начать. А потом уже тяжёлую артеллерию в виде экса подключать..
думаю не в этом дело, у меня разница bpel и bpfsl 2 см стоит на 11-12 часов как камень.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Heffner

Elda20sm, Это всего лишь теория и довольно спорная))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru