28 марта 2024, 10:31:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

Elda20sm, конечно, просто выставляешь на длину стояка и ориентируешься по провисанию) есть же тема вот тут 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm, конечно, просто выставляешь на длину стояка и ориентируешься по провисанию) есть же тема вот тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всё так же ношение по 6-8 часов без выходных? Или уже пришли к выводу что так много часов носить смысла нет?
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Heffner

Elda20sm, все также) там как раз важна длительность при малой нагрузке.

kuzya88

похожая история эххх,после почти 3х месяцев экса(penimaster) длина растянутого в расслабленном +- равна nbpel,ловлю сильную дизмораль в виду отсутствия прогресса хотя бы в nbpfsl...какие нибудь советы господа?

Visentedelboske

Ура, ура, ура. Первая тренировка, этот день настал)) 
Т.к подзаколебался ждать девайсы, а потом еще ножом их допиливать- начал с проги трунда))
Постараюсь раз в неделю делиться прогрессом. 

Сегодня, после первой подопухла уздечка ближе к урерте, неприятный ощущений нет, так что надеюсь ничего серьезного. Ну и на головке кровоподтеки после мануальных рястяг почти всегда появляются- думаю особенности кожи+ желание)))
Главное теперь не перебарщивать  :wacko: 
Bpfsl во время тренировки 14.5-15, после- 14. Т.е +1 к моим 13. Вуп? Все равно приятно))
По графику думаю, 2/1 2/2 буду чередовать.

Visentedelboske

Пара вопросов все же есть. 
Первый по лампе(Il11). На какой дистанции ее держать? Я держал примерно на растоянии10-15см от пч, греет хорошо. Тестикулы приходится прятать, но положение адекватное вроде нашел)).
Второй по защите головки. Надевать протекторные силиконовые штуки на головку, перед тем как помещать ее в колпак? Сегодня надел. Мне кажется, когда создаешь вакуум- так меньше шансов ее травмировать, но минус в том, что ее не видно в процессе. 
Буду благодарен, если ткнете на ошибки)) Помимо той, что решил с проги с прогревом начать свой путь в нупе))

Heffner

Visentedelboske, расстояние по ощущениям двигаешь, главное чтобы  не было ожога, но было достаточно жарко) если в колпачке комфортнее, делай конечно с ним)

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас вот сам жалею, что не носил хотя-бы месяца 3-4 на классике, Трундовская прога дала быстро сантиметр(ы), но походу тунику укрепил, что классика уже не подойдет. :(
Привет,тебе прога трунда дала сантиметр(ы) только в bpfsl?
А НУП вообще работает?

ASHS

Visentedelboske,
Привет. ЛАмпа на сколько ватт?

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,тебе прога трунда дала сантиметр(ы) только в bpfsl?
Остальные параметры пока не проверял. Бпел могу завтра назвать.
Сегодня бпфсл на во время трен 16, после 15. 
Как и говорил- главное хер не порвать)) Всего вторая трен, пора гормоны подключать, т.к терпения по-ходу не хватает с "голодовки"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru