01 июня 2024, 17:40:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske, Именно! по этому и есть -правила- замеров, чтобы не обманывать себя в первую очередь! и стояк также будет больше показывать-соответственно! Вот ег можешь сидя, он одинаковый)
Обмана в целом то нет, продолжу мерить стоя уже, что уж..
Опять поймал два маленьких пузырька на уздечке((( Не хочется опять больше недели пропускать..
У кого есть опыт, как быстрее залечить? Йод? Или наоборот увлажнять? Может лучше их проткнуть вообще?
В прошлый раз ждал, пока заживут- долго вышло капец..

Visentedelboske

Залечил довольно быстро и собирался было сказать, что одну из самых продуктивных тренировок провел, пока не увидел огромный пузырь на головке(наконец не уздечка  :D) после снятия экса. х3 сколько пропущу теперь- расстроен.
Тренировка: 
14.3- 14.9- 14.6/7(мануалку пришлось до 10-13мин сократить). Пик в эксе 15.8-15.9.
Что делать с пузырем?  :(

Большой член

Visentedelboske, bpfsl до тренировки, bpfsl во время трени (в эксе) и после трени (мануала и тд), а что такое пик в эксе?

Visentedelboske

06 августа 2023, 10:51:25 #93 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 11:02:15 от Visentedelboske
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Visentedelboske, bpfsl до тренировки, bpfsl во время трени (в эксе) и после трени (мануала и тд), а что такое пик в эксе?
а что конкретно непонятно? Собственно, пиковые показатели растяжения в эксе, как еще объяснить?
А стоп.. а где ты увидел в одном сообщении BPFSL во время тренировки и пик в эксе? Это один и тот же показатель.
UPD: по волдырю что несколько удачнее, чем ожидал. Сушу/увлажняю. Надеюсь через два дня вернусь.

applikator

Visentedelboske,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У кого есть опыт, как быстрее залечить? Йод? Или наоборот увлажнять? Может лучше их проткнуть вообще?
В прошлый раз ждал, пока заживут- долго вышло капец..
Прокалывать и спускать жидкость не рекомендуется, так как в местах таких травм, образуются слабые места в которых потом постоянно лезут пузыри. Лучше дать зажить естественно. Мазать можно тем же облепиховым маслом, это масло фармакопейное и для таких целей подходит очень хорошо. Доступно и эффективно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Visentedelboske

07 августа 2023, 13:05:47 #95 Последнее редактирование: 07 августа 2023, 17:36:05 от Visentedelboske
applikator, учту про облепиховое, благодарю.
Не прокалывал, кстати. Но он сам к концу заживления прокалывается, судя по всему.
Вылез он от нагрузки, я так понимаю. Ну и плюс "докачка вакуума" во время тренировки.
Сильно снижать нагрузки на проге наверное не рационально.. х3 что делать: второй перерыв больше недели за два месяца на проге

Visentedelboske

11 августа 2023, 14:04:49 #96 Последнее редактирование: 11 августа 2023, 14:08:19 от Visentedelboske
Вырнуться быстро не вышло. Сделал пока некоторые выводы и замеры.
По проге с прогревом буду заниматься 3 раза в неделю, чтобы по возможности обезопасить себя от травм.
+ хочу добавить 2 раза в неделю джелк(без фанатизма 100-150повт) с мануальными растягиваниями. Думаю так ПЧ лучше к нагрузкам адаптируется, учитывая нулевой опыт. Да и EG зацеплю. Итого 5 трен/нед, 3 из которых условно тяжелые.
Замеры :
BPFSL 14.2-14.3
 BPEL 13.9
 EG 12.3

igosan

привет! решил ли траблы с вакуумом?

Visentedelboske

13 августа 2023, 14:37:16 #98 Последнее редактирование: 14 августа 2023, 02:09:54 от Visentedelboske
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет! решил ли траблы с вакуумом?
Скорее нет, чем да) Жду пока Karp ответит.
Надо залечить волдырь+ еще месяцок доработать этим эксом. Цель вытянуть BPFSL хотя бы до 15, потом перейти на джелк на месяц-второй и уходить на классику с уже нормальным эксом и накопленным опытом.
UPD: BPFSL сидя 15, стоя 14.2-14.4

Visentedelboske

Не нравится мне место волдыря все-таки.. будто шрам остается.
Буду переходить с проги с прогревом на прогу новичка, как ни парадоксально))
Тренировок ~15 провел по трунду, надеюсь не поздно)
И да, пожалуй таки было ошибкой с нуля идти на прогу с прогревом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru