26 апреля 2024, 07:42:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начнем, пожалуй

Автор Igorsonin, 02 сентября 2020, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Igorsonin

02 сентября 2020, 18:43:57 Последнее редактирование: 02 сентября 2020, 19:10:55 от Igorsonin
ДВС дорогие нуповчане!
Неделю-другую изучал форум в поисках нужной информации. По совету бывалых завожу персоналку, для помощи и для наблюдения прогресса (или отсутствия оного). Ну и для мотивации).

Для начала немного о себе: 33 года, женат, в браке уже 12 лет. В отношении секса у нас все пучком, ей хватает и размера и обхвата, особенно при АС.
Но!
Причины, почему я оказался на форуме: всегда думал, что у меня 13см, пару раз по молодости померил и зафиксировал для себя такой размер. В расслабленном состоянии вообще не але - 9 см, еще при маленьком обхвате, смотрится не серьезно. Говорят средний, но в раздевалке на работе переодеваться стремно)))
С юности комплексовал, на моей памяти вроде один раз только с друзьями парились без трусов и полотенцев, и это за 33 года. По наблюдениям, это действительно среднячок, но у всех будто больше обхват (в расслабухе), поэтому смотрятся как-то посолиднее.

Итак, первая причина, это банальное стеснение.
2я - секс с супругой. Во-первых, короткий член делает неудобными некоторые позы (иногда тупо не достает, иногда выскальзывает).
Во-вторых... После второго ребенка мы стали практиковать АС (долго я ее готовил), и дошло до того, что без него ей просто не интересно, и уже семь лет мы всегда заканчиваем АСом, т.е. она не кончает от вагинального секса, и тут, думаю, причина уже в размерах. Тут я конечно сам себе завидую, но часто закрадывается мысль, что был бы член по-больше жене не приходилось бы каждый раз так основательно готовиться.
 Я понимаю, что нупом я не добьюсь какихто гигантских размеров, но все же.
И вот, пытаюсь помериться, дрочу на линейку, вдавливаю и что же? Оказывается если эрекция норм, то 15см!!! И тут же, пока беру тел сфоткать, эрекция снижается до 14см. Вот такие дела, никогда не думал, что может быть разница в см от стояка.
Целей богатых ставить не могу, нупить планирую неделю стабильно (ночью прихожу, все спят, могу засесть в ванной), неделю не стабильно, а может и никак. Ну в выхи наверное буду вырываться еще.


Так что вот, принимайте в свои ряды=)

что имеем:
расслабленный, линейка не вдавлена - NBPFL - 9;
Расслабленный, линейка вдавлена - BPFL - 10;
Эрегированный, линейка не вдавлена NBPEL - 13;
Эрегированный, линейка вдавлена BPEL - 15???;
Эрегированный, обхват посередине EG - 10,5

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

choges

Я начинал с BPEL 14,5 и потихоньку дорос до 19.Поставь себе реальную цель например 17 и начинай работать на эти два см. Всё получится.Другие справляются и ты справишся. А в прцессе тренировок может и толщина начнёт расти.Ну а 9 см спокухи это совершенно обычный размер. :)
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

applikator

Igorsonin,

Добро пожаловать на форум! 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В расслабленном состоянии вообще не але - 9 см, еще при маленьком обхвате, смотрится не серьезно. Говорят средний, но в раздевалке на работе переодеваться стремно)))
Вполне себе средний размер. Нехватка только в обхвате. Сосудистые в помощь, даже при отсутствии роста в длине, один только рост обхвата, может кардинально изменить ситуацию. 

Так, в целом позитивный настрой, цели как понимаю не заоблачные. Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zetor

Успехов. У меня такая же проблема с фото. Вроде стоит мощно пока линейку беру пока телефон и -0.5-1 см. Так и не смог норм сфоткать.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Igorsonin

choges, 17 это конечно мечта, но я реалист. Просто в ванной, кроме джелка, юли и растягиваний ничего не смогу делать, живу ведь не один. Ситуации, чтоб дома никого не было бывают крайне редко, поэтому буду выкручиваться так. Интересно было бы знать, сколько среди практикующих нуперов женатых людей, и как они справляются со всем этим)
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,

Добро пожаловать на форум!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В расслабленном состоянии вообще не але - 9 см, еще при маленьком обхвате, смотрится не серьезно. Говорят средний, но в раздевалке на работе переодеваться стремно)))
Вполне себе средний размер. Нехватка только в обхвате. Сосудистые в помощь, даже при отсутствии роста в длине, один только рост обхвата, может кардинально изменить ситуацию.

Так, в целом позитивный настрой, цели как понимаю не заоблачные. Успехов!
Я как раз сегодня перед работой получил крем, тот который персидский шах, начитался тут про него, надеюсь с ним веселее пойдет)
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Убивец

Igorsonin, привет. У меня размеры совсем чуть больше твоих. Не самые маленькие, я тебе так скажу. Один из главных и первых советов в нупе, отбросить нахрен все эти комплексы, они не помощники. Я тоже заоблачные цели себе не ставлю. Многие добиваются результата, так что вперед. Не бросай, потом жалеть будешь. А на счет АС с женой я тебе так скажу. У меня есть девушка знакомая, которая кончает только от ас, за 7 лет и у твоей жены могло произойти что-то подобное. Попробуй ей клитор стимулировать во время вагинального секса, выберите позу, чтобы стимулировать точку G, куни ей сделай нормальный пока не почувствуешь, что вот вот кончит, потом входи(ну если конечно не пробовал). За 36 лет я убедился, что размер пч хоть и имеет значение, но не самое важное. Ну предела для совершенства нет, так что выше нос и вперёд

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin, привет. У меня размеры совсем чуть больше твоих. Не самые маленькие, я тебе так скажу. Один из главных и первых советов в нупе, отбросить нахрен все эти комплексы, они не помощники. Я тоже заоблачные цели себе не ставлю. Многие добиваются результата, так что вперед. Не бросай, потом жалеть будешь. А на счет АС с женой я тебе так скажу. У меня есть девушка знакомая, которая кончает только от ас, за 7 лет и у твоей жены могло произойти что-то подобное. Попробуй ей клитор стимулировать во время вагинального секса, выберите позу, чтобы стимулировать точку G, куни ей сделай нормальный пока не почувствуешь, что вот вот кончит, потом входи(ну если конечно не пробовал). За 36 лет я убедился, что размер пч хоть и имеет значение, но не самое важное. Ну предела для совершенства нет, так что выше нос и вперёд
Да с этим все норм, во время секса у меня руки никогда не отдыхают. Во время АСа уж тем более ее стимулирую, (иначе это игра в одни ворота) и кончает она, последний год где-то, оч ярко, со сквиртом только от АСа, с вагиналом нет. Вроде бы за 12 лет мы неплохо узнали друг друга, секс стал гораздо лучше чем первые годы. И вот именно после 2х родов такая метаморфоза произошла, вроде и логично, и у многих бывает, что после этого притупляется там чтоли, но все же.
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Убивец

Igorsonin,после родов да, меняется у них там что-то.

Penis from the Hill

Igorsonin,
 удачи в НУПе !) 

насчет жены,  ты пробовал с ней говорить на тему, почему вагинально уже недостаточно для оргазмов, в чем на ее взгляд проблема, и проблема ли в самом размере, есть ли изменения в ощущениях итп ?
плюс, после родов да происходят метоморфозы но не обратимые. Есть и женский НУП  :)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru