19 апреля 2024, 14:58:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начнем, пожалуй

Автор Igorsonin, 02 сентября 2020, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
 удачи в НУПе !)

насчет жены,  ты пробовал с ней говорить на тему, почему вагинально уже недостаточно для оргазмов, в чем на ее взгляд проблема, и проблема ли в самом размере, есть ли изменения в ощущениях итп ?
плюс, после родов да происходят метоморфозы но не обратимые. Есть и женский НУП  :)
Конечно разговаривали. Для нее проблемы не существует, "просто так стало больше нравиться".
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

Сегодня во время секса и отличной эрекции (жаль не побежишь за линейкой померить) заметил некое утолщение у основания ПЧ, а также визуально показался реально длиньше))) НУП творит чудеса на психологическом уровне))) :D Но, из неожиданностей, заметил некоторое искривление к верху, чтото раньше не обращал внимание на это <_<
Вот думаю, не могло ли это произойти изза этой самой струны, гдето читал вчера, что нижняя сторона ПЧ вытягиваетя в результате НУПа, а верхняя сторона его держит?
И еще, заметил, если яйца расслаблены, то кожа мошонки доходит аж чуть ли не до середины ПЧ! :shocking:
Т.е. в процессе НУПа она еще ближе к головке сдвинется? Что с этим можно сделать?
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Zetor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. в процессе НУПа она еще ближе к головке сдвинется? Что с этим можно сделать?
Обрезать. И нупить удобней будет вроде. Пока не хочу обрезать из за потери чувствительности.
начало                                                                                                      цель                                  
1.09.2020  
NBPEL=16                                                                                                 ∞
EG=13                                                                                                       ∞
Персоналка

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. в процессе НУПа она еще ближе к головке сдвинется? Что с этим можно сделать?
Обрезать. И нупить удобней будет вроде. Пока не хочу обрезать из за потери чувствительности.
Эмм, нет, обрезать это вы про крайнюю плоть? С ней все нормально пока. А я говорю про кожу мошонки, которая снизу примыкает к середине пч!
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

tutut

Igorsonin, яйца оставить, кожу обрезать, - пластика мошонки называется! Но её лучше на конец нупа оставить, чтобы по семь раз не резать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin, яйца оставить, кожу обрезать, - пластика мошонки называется! Но её лучше на конец нупа оставить, чтобы по семь раз не резать.
Это... Жестоко)
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

tutut

Я тут спрашивал сторожил, у кого тоже мошонка длинная, - пишут что бабам нравится, когда яйца болтаются туда-сюда во время секса и бьют их по лобку. Хз может и оставлю.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут спрашивал сторожил, у кого тоже мошонка длинная, - пишут что бабам нравится, когда яйца болтаются туда-сюда во время секса и бьют их по лобку. Хз может и оставлю.
Это да, но вот если активно шлепать, то яйцам уже больновато :(

Tankiro

Igorsonin,
мошонка не растет от НУПа)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Tankiro, от помпы пипец растянулась. Вот она, реально, вдвое больше от стартового стала.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru