24 апреля 2024, 01:05:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начнем, пожалуй

Автор Igorsonin, 02 сентября 2020, 18:43:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tutut,
серьезно?
впервые о таком слышу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Сам не ожидал!  :o Помпа постоянно, хоть часть кожи, но засасывает и по истечение некоторого времени мошонка становится намного длиннее.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
мошонка не растет от НУПа)
не растет, но если она уже мешает делать джелк, находясь почти на середине пч, то предполагаю что все эти манипуляции приведут к тому, что кожа ее будет сдвигаться к середине. Кстати, вот какие проблемы испытываю в связи с этим: если делаю джелк, то приходится перед перехватом другой рукой сдвигать кожу мошонки к основанию, но изза этого часть крови отходит и получается плохая проработка.
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Igorsonin

09 октября 2020, 20:15:44 #23 Последнее редактирование: 09 октября 2020, 20:25:28 от Igorsonin
Всем привет! Вот взаржал с картинки, решил с вами поделиться.
Ну и дабы не оффтоп...
Работа идет, получается примерно 3 через 1 день. Программа новичка, а именно:
- 5-7 мин прогрев под душем;
- растяги (по одной минуте от себя, вверх, вниз, вправо, влево * 2 раза, и в конце а-растягивания 3 минуты, ИТОГО: 13 мин)
- мокрый джелк 20 минут. Приспособился, делаю по 10 движений одной рукой, в то время как другая придерживает мошонку, и меняю руки. Иногда приходится подрачивать, иногда хватает и так.
Ночью частенько эрекция, с утра стало чаще, во время секса как камень.
Джелк визуально помогает объему и рельефу, некоторые венки стали толще, ну и так как больше 2х дней не отдыхал, то объективности по объему пока нет, т.к. ВУПы. Но по объему и не замерял повторно, думаю в конце октября сделаю точные промеры, будет уже 2 месяца НУПА, чтото можно будет сказать. 
Перед растягами замеряю bpfsl 15,5 см, после растягов 16 см, т.е. толк какой-то вроде есть, однако на стоячем пока не вижу изменений по длине.
Заказал метр с Китая, да взял 20см линейку, раз есть что мерить после растягов.
Всем роста!
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно разговаривали. Для нее проблемы не существует, "просто так стало больше нравиться".
незнаю пробывали или нет,

но елси хочешь разобратся, чего же нехватает жене, есть еще метод.
Попробйте двойное проникновение.
тогда будет больше данных  узнать,что не так с вагинальым сексом. вдруг вопрос не в размере вовсе (хотя его полюбому тсоит прокачивать  всем нам :)  )

купи дильдо по больше своего члена, например 15см в длин уи 4 в диаметре, и попробуйте АС с двойным проникновением.

Можно также пробывать вагинальный секс с анальной пробкой.  Засчет заполнение анального прохода, влагалище сузится внутри и будет больее плотное, может это ей придаст большее ощущения члена внутри.

Ну а двойное проникновение  темоолее, особенно с  дильдо большего размера. Тогда сможешь дать более полную оценку в чем проблема с вагинальным сексом.  Причем можешь своим членом входить вагинально, а игрушкой анально, или наоборот. В любом случае савокупное заполнение будет гораздо большее.

вот ниже на картинке, неплохая штука, пробывал подобное, очень даже интересные ощущения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Igorsonin

14 октября 2020, 12:15:59 #25 Последнее редактирование: 14 октября 2020, 12:33:14 от Igorsonin
Друзья, помогите советом!  С месяц назад у основания пч, на самом неудобном при бритье месте появилась маленькая шишечка, так понимаю вросший волос, но самого волоса не видно. Подскажите как бороться, чтоб без хирургов и косметологов?
Апд
Ан нет, при более тщательном рассмотрении обнаружил 2х виновников, вечером буду пытаться удалять
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Vstan

choges,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я начинал с BPEL 14,5 и потихоньку дорос до 19.Поставь себе реальную цель например 17 и начинай работать на эти два см. Всё получится.Другие справляются и ты справишся. А в прцессе тренировок может и толщина начнёт расти.Ну а 9 см спокухи это совершенно обычный размер. :)
как он поставит цель в 17 см ? у него линейка ток 15 см :D
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Vstan

Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]choges, 17 это конечно мечта, но я реалист. Просто в ванной, кроме джелка, юли и растягиваний ничего не смогу делать, живу ведь не один. Ситуации, чтоб дома никого не было бывают крайне редко, поэтому буду выкручиваться так. Интересно было бы знать, сколько среди практикующих нуперов женатых людей, и как они справляются со всем этим)
у меня семья 5 чел, 1 часа в ванной достаточно, дети спят, жена в спальне ждет. в чем проблема то ?
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Igorsonin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]choges, 17 это конечно мечта, но я реалист. Просто в ванной, кроме джелка, юли и растягиваний ничего не смогу делать, живу ведь не один. Ситуации, чтоб дома никого не было бывают крайне редко, поэтому буду выкручиваться так. Интересно было бы знать, сколько среди практикующих нуперов женатых людей, и как они справляются со всем этим)
у меня семья 5 чел, 1 часа в ванной достаточно, дети спят, жена в спальне ждет. в чем проблема то ?
Ну час в ванной я тоже нахожу, вот только как я понял, в длину тут растут по большей мере от экстендеров всяких, кои носят по несколько часов. А в ширь растут от помпы (не беру в расчет клемп, чет пока не понял, мое это или нет), кою спрятать в ванной  тож не варик.
Если не трудно, напишите какая у вас программа, и какие от нее получаются результаты?
было                  стало
bpel 15              16,5
еg    10,5           11,5

персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=63878.0

Vstan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Igorsonin,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]choges, 17 это конечно мечта, но я реалист. Просто в ванной, кроме джелка, юли и растягиваний ничего не смогу делать, живу ведь не один. Ситуации, чтоб дома никого не было бывают крайне редко, поэтому буду выкручиваться так. Интересно было бы знать, сколько среди практикующих нуперов женатых людей, и как они справляются со всем этим)
у меня семья 5 чел, 1 часа в ванной достаточно, дети спят, жена в спальне ждет. в чем проблема то ?
Ну час в ванной я тоже нахожу, вот только как я понял, в длину тут растут по большей мере от экстендеров всяких, кои носят по несколько часов. А в ширь растут от помпы (не беру в расчет клемп, чет пока не понял, мое это или нет), кою спрятать в ванной  тож не варик.
Если не трудно, напишите какая у вас программа, и какие от нее получаются результаты?
Привет, в связи с ограниченным временем, ну и чисто не в напряг для себя ленивого.
понедельник: прогревание под струей воды (на сколько терпит ПЧ) 5-7 минут. , Мануальные растяги, по 1,5 минуты - 3 подхода (главное чуствовать тянующую боль в основании ПЧ), потом веревка 4 похода в разные стороны, дженк (средней интенсивности 10 минут), помпа 1 подход 10 минут, завершение джелк лайтовый 5 минут.
Вторник: прогревание, джелк 10 минут (мощный), клемп 2 подхода, Джелк, нагнетание крови кегелем от 5 до 10 раз (до появления красных точек на ПЧ), помпа.
все чередую, могу и пару - тройку дней только на тягах, могу только на сосудистых, не даю возможности ПЧ запомнить алгоритм действий ( как в качалке) .
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru