15 июня 2024, 20:41:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Странная история: BPFSL=BPEL. Можно расти?

Автор Visentedelboske, 13 мая 2023, 13:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Visentedelboske

11 июля 2023, 00:19:09 #60 Последнее редактирование: 11 июля 2023, 00:23:47 от Visentedelboske
Сделал пару промужуточных выводов:
1-отдых для меня(те же траблы с вакуумом) имеет важное знание. Метаюсь  по графику между 1-1, 2-1, 2-2
2-откатил по тренировочной нагрузке- ощущения в целом лучше + меньше опухает уздечка(реже докачиваю)

Visentedelboske

Добью цикл и буду менять экс, на котором не будет проблем с вакуумом и будет легче регулировать нагрузку. Буду благодарен за советы бывалых.
Надеюсь до 14.5-15 BPEL все-же смогу добить до конца лета.

Visentedelboske

12 июля 2023, 00:35:13 #62 Последнее редактирование: 12 июля 2023, 00:44:55 от Visentedelboske
Стараюсь держаться графика 2/1.
Сегодня:
14.1 - 14.6- 14.5.

На пике 15 ровно- продолжаю сбавлять в пользу комфорта.
По проге более детально по этапам: (вдруг что не так)
1- выставляю экс на 11-12см на 10мин
2- выставляю на 13-14см 10мин
3- начинаю греть. 10 мин грею, на 8-10 мин убираю лампу. И так до 15см. Итого 45-55мин. Время прогрева суммарно 35-45мин.
4- мануалка(суммарно 15-20мин). Классичечкие расстягивания во все стороны 4-5 мин(по ~40сек в каждую сторону).
Следом BTC 3 подхода по 2мин. На второй минуте с делаю по 10 приседов для доп.нагрузки)
Финалю круговыми 2-3мин.
Буду признателен за замечания.

Visentedelboske

Надеюсь данные по каждой тренировке не противоречат правилам форума.
Очередная тренировка.
14.1\2 - 14.6 - 14.6
Пик 15.2. 

Сегодня тренировка заняла часа два, не меньше. Реально замучался с вакуумом этим.. Каждую тренировку с опухшей головой/уздечкой заканчиваю.. 
Продавца обвинять не планирую, но реально хочется узнать в чем дело.. В моем ПЧ может? Лишь бы понять и решить. Фото проблемы есть странице на пятой, по-моему.
Через примерно неделю- месяц, как начал прогу(первый опыт в нупе). Буду отчитываться

Visentedelboske

График 2/1 мой ПЧ судя по всему не вывозит. Поймал волдырь на уздечке.
14.2 - 14.6- 14.6. Пик 15.3

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надеюсь данные по каждой тренировке не противоречат правилам форума.
Очередная тренировка.
14.1\2 - 14.6 - 14.6
Пик 15.2.

Сегодня тренировка заняла часа два, не меньше. Реально замучался с вакуумом этим.. Каждую тренировку с опухшей головой/уздечкой заканчиваю..
Продавца обвинять не планирую, но реально хочется узнать в чем дело.. В моем ПЧ может? Лишь бы понять и решить. Фото проблемы есть странице на пятой, по-моему.
Через примерно неделю- месяц, как начал прогу(первый опыт в нупе). 
Если не используешь протекторный колпак помой головку с мылом хорошо и попробуй кинуть тоненький кусочек ватки на дно колпака,если используешь протекторный колпак попробуй обмотать его одним тонким слоем туалетной бумаги,только чтоб она за пределы колпака не выходила.
А НУП вообще работает?

Visentedelboske

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если не используешь протекторный колпак помой головку с мылом хорошо и попробуй кинуть тоненький кусочек ватки на дно колпака,если используешь протекторный колпак попробуй обмотать его одним тонким слоем туалетной бумаги,только чтоб она за пределы колпака не выходила.
Протекторный использую, ибо без него без головки останусь))
Спасибо за совет, попробую! 
Речь про силиконовый колпак же? Чтобы бумага за вакуумный колпак не выходила, верно?
Дело не в рукавах считаешь?

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Протекторный использую, ибо без него без головки останусь))
Спасибо за совет, попробую!
Речь про силиконовый колпак же? Чтобы бумага за вакуумный колпак не выходила, верно?
Дело не в рукавах считаешь?
Да,обварачиваешь ей силиконовый колпак,иза вакуумный чтоб не выходила.Попробуй и отпиши тут.
А НУП вообще работает?

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Протекторный использую, ибо без него без головки останусь))
Спасибо за совет, попробую!
Речь про силиконовый колпак же? Чтобы бумага за вакуумный колпак не выходила, верно?
Дело не в рукавах считаешь?
Лучше пластырь на головку и плотнее чтоб держался в колпаке - прям сразу делай так, чтоб головка уперлась в колпак и не было воздуха. Я так делаю вообще без всего - чисто за счет головки выезжаю. Пузырей нет, есть только лимфа.

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дело не в рукавах считаешь?
У меня пришел экс несколько недель назад и так же начал учиться его одевать. На несколько дней плюнул на все, потому что головка выскакивала и уж думал, что буду его менять. Изучив форум, нашел информацию о том, что частая проблема - колпак не по размеру. У меня ег маленький - и я сразу заказал себе колпак в размер у другого продавца. Тьфу, тьфу - сейчас полет нормальный.
Но ношу я без силиконового колпачка. Я обрезан, нет уздечки. Головка грубее, чем у большинства и мне хватает простой обклейки пластырем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru