01 июня 2024, 18:40:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_WorkHard

С 2016 года с перерывами. Буду рад советам более опытных

Автор WorkHard, 25 апреля 2023, 22:24:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WorkHard

ASHS,только вчера перед сном читал историю твоих сообщений, понравились мысли. Видел в персоналке 13,5 ег на момент создания, а щас сколько?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

WorkHard

Tankiro, на всякий случай щас перемерял, 23,5 точно есть. То месяц назад я записывал.
Но это же не то, чем хвастаться можно. Мощь это у Мандинго.

ASHS


ASHS

WorkHard,зазор кстати у тебя 2.5 см. Bpfsl 23. 5 а bpel 21. Стояк норм?

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard,зазор кстати у тебя 2.5 см. Bpfsl 23. 5 а bpel 21. Стояк норм?
Да, знаю, вроде норм, но кстати стоит на 100% только лёжа на кровати или сидя на стуле, когда на ноги встаю такого стояка нет, то ли кровь в ноги уходит хз. Я из-за этого не мог нормально померять бпел и нбпел, поэтому меряю на кровати, стоя на коленях. Когда на коленях стою ещё нормально. Но пч у меня явно не каменный, знаю что пора на обхват переходить, поэтому думаю как лучше перейти, чтобы длина не откатилась.

Tankiro

ASHS,
мне все больше кажется что влияние зазора на стояк МИФ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

WorkHard, длина не откатит 100% если ты будешь либо мануалом поддерживать (тяги, верёвка) либо час экса по трунду. Да и длина наоборот должна стать больше. На 0.5 уж точно. А обхват как повезёт.

ASHS

Tankiro,может быть
У меня просто обрезание тугое может и из-за этого, юю. Ну не могу сказать что прям уж такой плохой стояк. Просто не так как до НУПа был. Да и в целом я же помню свой писюн когда он даже в вчлом состоянии был жёсткий. Когда bpel=bpfsl был. А уж про стояк можно и не говорить. А сейчас он мягенький когда малыш.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, знаю, вроде норм, но кстати стоит на 100% только лёжа на кровати или сидя на стуле, когда на ноги встаю такого стояка нет, то ли кровь в ноги уходит хз. Я из-за этого не мог нормально померять бпел и нбпел, поэтому меряю на кровати, стоя на коленях. Когда на коленях стою ещё нормально. Но пч у меня явно не каменный, знаю что пора на обхват переходить, поэтому думаю как лучше перейти, чтобы длина не откатилась.
а у меня наоборот лежа на спине вообще не нравится стояк, какой-то худее и вялее стает, как буд-то желание пропадает и организм на отдых настраивается.
а стоя или сверху поза проблем нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru