15 июня 2024, 16:56:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_WorkHard

С 2016 года с перерывами. Буду рад советам более опытных

Автор WorkHard, 25 апреля 2023, 22:24:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WorkHard

Вот и наступил Новый Год по всем часовым поясам (последний на Гавайях). Желаю себе длинный, толстый и огромный член. 24-й год, значит пусть будет 24 см нбпел.
Ну и у вас, форумчане, чтоб тоже желания исполнялись :D 
Всех с праздниками.

P.S. Встречал Новый Год сидя в экстендере, как и сейчас, пока оставляю этот коммент.

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не дрочить вообще (максимум раз в месяц если тошно совсем но это по началу только).
Я когда дрочил меня это только опустошало и хотелось выть и бухать но я держался, я понимал что моя жизнь была в тупике.
Сейчас же тестостерон на максимуме и я чувствую себя как в детстве с лёгкостью и готовностью
Так воздержание тоже тест забирает. Я когда пытался сдерживаться только хуже было, поэтому выбрал для себя график качалка 3 раза в неделю без дрочки, в остальные дни по 1 разу. Раньше было каждый день по 3-5. Да, я нимфоман.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если сейчас разница 2+ см есть смысл продолжать тянуть длину или надо уйти на сосудистые, потом отдых потом снова длина.
И вообще бпел на сколько близко подтянуться должен к бпфсл от сосудистых?
Хороший вопрос, тоже интересно. У меня вот где-то 2,5 см разница.

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так воздержание тоже тест забирает.
После общего срока воздержания в 6 мес сдал анализы и тест был на максимуме а пролактин в нижней части диапазона

WorkHard

Народ, посоветуйте, как правильно перейти с длины на толщину? Долбил длину с 18 лет, щас мне уже 26, были перерывы в несколько лет, но общее время с эксом уходит далеко за тысячи часов.

То, что я раньше писал в этой теме по поводу гидропомпы - полная xepня, за 8 месяцев ежедневных тренировок она мне дала +0.6мм к ег и всё полностью откатилось где-то за полгода, вот только пч стал чуть темнее и появилась родинка (у кого-то было такое от нупа?).

Сейчас у меня последний цикл экса, который идёт с лета 2023, и я планирую к лету 2024 его завершить и независимо от результата перейти на упражнения для обхвата. По сути никогда их не делал, немного клемпом баловался лет 5 назад и ничего не получил.
Читая десятки тем, решил начать с джелка, никогда его не делал. Но это опять же, после курса экса.

Хочу уже заранее понять, как лучше перейти на упражнения на обхват, при этом не потерять длину? За последние полгода получил какие-то копейки в пару мм, поэтому решил заканчивать тянуть. Меня не устраивает, мечтал 22, но что поделать, если не идёт. Хочу хотя бы сохранить свои 19,5-20 и попробовать сделать 16 обхвата. Сейчас обхват 13.

Кстати, набрав 5 кг этой зимой, понял насколько важно было делать замеры именно с вдавленной линейкой ибо столкнулся с несостыковками в замерах из-за жира на лобке. С вдавленной у меня около 21, поэтому решил урезать углеводы дабы похудением взять пару мм. Да, я лучше буду дрищом, но достану пару мм с лобка.

В общем, ношу пока экс не на максимуме, к концу цикла планирую на последние месяцы вкрутить максимальные штанги, а потом наоборот месяц носить как в первый раз, чуть длиннее спокухи. Потом неделя-две отдыха и первый раз в джелк. Или есть варианты получше?

WorkHard

А тут что, нельзя шапку редактировать? Хотел написать что я делал в 2023 году и что гидропомпа полная пapaша и чтоб новички её не юзали. А то выходит, что в шапке есть запись о прогрессе с помпой, который потом за полгода улетучился.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]гидропомпа полная пapaша
она намного слабее воздушной но тоже можно профит получить если праивльно использовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

Tankiro,бро а ты мне воздушную отправил? Я заказывал

ASHS


Tankiro

ASHS,
да!
но воздушная реально намного лучше
Гидро -чистый маркетинг

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard,привет. У тебя bpfsl сколько?
Привет, бпфсл стоя 23,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru