18 апреля 2024, 23:52:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_WorkHard

С 2016 года с перерывами. Буду рад советам более опытных

Автор WorkHard, 25 апреля 2023, 22:24:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WorkHard

Всем привет. Раньше просто читал форум, но наверное пришла пора создать тему. Прогресс есть, но не такой, как хотелось бы. Поэтому буду рад услышать советы от тех, кто прибавил больше меня.

Я - эктоморф, у меня все конечности тонкие. 180 см роста на 55 кг. Не пью, не курю, в детстве баскетбол, сейчас просто качалка, массу не набираю, были попытки много есть в 2018м году, но в итоге просто больше cp :D л. Потом на массу забил, хожу в качалку для здоровья, очень сухой, кубики, вены, все дела. Всё ещё надеюсь, что походы в зал положительно влияют на рост пч.

Изначальный размер был в 2016м году 16,5 на 12. Потом история по классике, уход бабы и моя депрессия, похожая ситуация как и у приличного кол-ва мужчин. На тот момент мне исполнилось 18. После долгих поисков в гугле, было решено купить самый дешёвый жгутовый экстендер и проверить работает ли он, так как не верил, что можно увеличить член. Да и на более дорогие варианты не было денег, так как студент.
Относил его месяца 3 и действительно прибавил 0,5 к длине и пару мм к обхвату. Носил по 6-8 часов в день. Продолжал ношение без каких-либо временных рамок, просто одевал каждый день, пока находился дома..

В 2017м замеры показывали 17,5 на 12,5. Экстендер стало носить заметно труднее, этот грёбаный жгут сильно натирал под головкой и стирал кожу до мяса, но желание увеличить пч было сильнее, поэтому обматывался бинтами и носил дальше.

В 2018м замеры показывали 18 на 12,7 и иногда месяцами ничего не менялось. Испугался, что это конец роста и начал искать ещё инфу по увеличению. Наткнулся на этот форум весной 2018 и решил попробовать упражнения, всякие растяги, джелк, клемп. За 3 месяца ничего не дало, поэтому снова продолжил носить экс.

В 2019м линейка показывала 18,5 на 13. И спустя какое-то время в этом году экс сломался. Уже во второй раз. Первый раз после покупки в 2016м. А я все ещё студент и без денег, не смог купить в третий раз и сказал себе, что когда-нибудь накоплю и вернусь к этому делу, ну а пока раздолбанный пч пусть заживает. И заживал он довольно долго, наверное ещё где-то полгода после поломки была мозоль под головой.

2020-2021 прошли для меня голодовкой и похудением с 60 до 52 кг, не было денег даже на еду, куда уж там экстендер. На член как-то подзабил, даже не мерял. Разочаровался в женщинах и просто провёл эти два года за компом. Потерянные 2 года жизни.

Начал зарабатывать. И вот замер в январе 2022 года и линейка показывает 19,5 на 13. Что это? Откуда прирост длины в 1 см? Эффект от прошлого ношения? Или просто не до конца вырос организм раньше? Тем не менее, вроде бы и пч почти 20, а иногда был даже и 20 при сильном возбуждении, но смотришь в зеркало, а на вид будто средний. Ну и тут я понимаю, что дело в обхвате. Длина вроде неплохая, но обхват средний. Всегда мечтал о 15 см обхвата, но за 3 года получил только +1.

Принимаю решение заказать с алика гидропомпу. Выбор пал на Bathmate x40 с грушей. Обошлась мне в 80 баксов. Получил в октябре 2022. По размеру подошла. Первый месяц делал 3 подхода по 5 мин и эффект после тренировки довольно быстро пропадал за пару часов. По ощущениям увеличивал время каждого подхода на 1 минуту. И результат кое какой получил. Временный эффект постепенно становился дольше. За первые 4 месяца получал по 1 мм к обхвату каждый месяц, думал и дальше так будет, но фиг там. Остановилось на 13,4 обхвата и только спустя 3 месяца получил ещё 1 мм. В итоге за 7 месяцев ежедневной помпы получил пару мм к длине и 0,5 к обхвату. И временный эффект после помпы теперь сохраняется до 12 часов. Около 15 ег после тренировки вплоть до утра. Спустя сутки возвращается к 13,5 :(

На данный момент имею около 20 см в длину и 13,5 обхвата. Время тренировок с помпой дошло до 22 минут и в последние минуты пч в помпе около 16-17 ег, вечно мечтаю после снятия помпы, чтобы такой ег остался навсегда, но спустя сутки эти долбанные 13,5.

В скором времени хочу приобрести уже нормальный вакуумный экстендер и носить его вместе с гидропомпой, а ещё для дополнительного эффекта хочу попробовать попить AAKG (аргинин). Отпишитесь плиз кто юзал подобную методику (помпа + аргинин или экс + аргинин), как оно?
Мечтаю сделать 22/16, 21/15. Буду рад любым советам. P.S. Упражнения - не моё. Хочу тренироваться с гидропомпой, эксом, и пить только полезные пилюли, если они существуют.

С момента регистрации в 2018м году вижу активность заметно упала.. Надеюсь всё же есть выжившие.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На данный момент имею около 20 см в длину и 13,5 обхвата. Время тренировок с помпой дошло до 22 минут и в последние минуты пч в помпе около 16-17 ег,
WorkHard, ну и как 20на16(после помпы) себя показал на практике?) эт золотой стандарт форума) ну по крайней мере прошлых лет) в принципе уже можно не париться и бороздить просторы))

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard, ну и как 20на16(после помпы) себя показал на практике?) эт золотой стандарт форума) ну по крайней мере прошлых лет) в принципе уже можно не париться и бороздить просторы))
На практике - никак. У меня так никого и не было с момента старта. Я человек такого типа, что мне нужна одна и навсегда. После помпы 15-16 ег конечно выглядит неплохо, пальцы не сводятся. Но радоваться не вижу смысла, так как спустя сутки идёт возврат к 13,5..

applikator

WorkHard,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отпишитесь плиз кто юзал подобную методику (помпа + аргинин или экс + аргинин), как оно?
Это хорошая связка, если аргинин будет работать, то есть помогать пампингу, в последующих сосудистых. Не у всех эта добавка хорошо работает, некоторым лучше подходит цитруллин к примеру. 

Однозначно работающим донатором азота для НУПа, будет сиалис или его дженерики. Это реально в помощь, при работе с сосудистыми упражнениями или устройствами. Сиалис, потому что это мягкий препарат и с пролонгированным действием.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

WorkHard, Ну тут уже одной 20кой можно "затыкать") так что не затеряешься в толпе))) желание закрепить ег понятно, но опять же вуп уже ты видел чувствовал, можешь его по мере надобности получить к постоянной 20ке и будет "не плохо") Длинна норм канеш бахнула...причем без особых заморочек и "методов" видать повезло с потенциалом растяжимости туники, ленты и тд

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я - эктоморф, у меня все конечности тонкие. 180 см роста на 55 кг.
Да ты прям эктоморфный-эктоморф   :D , если не секрет сколько обхват запястья у тебя? Я тоже эктоморф, но с ростом 181 у меня вес 70кг примерно 17% жира.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На данный момент имею около 20 см в длину и 13,5 обхвата.
А длина указана bpel или nbpel?

Monte

Да уж. Живут же люди. Мне экстендер за полгода ничего не дал, правда я и носил по 2-3 часа и не каждый день. Редко когда за день было 4-5 часов.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard,Это хорошая связка, если аргинин будет работать, то есть помогать пампингу, в последующих сосудистых. Некоторым лучше подходит цитруллин к примеру.
Однозначно работающим донатором азота для НУПа, будет сиалис или его дженерики.
Спасибо за "накидку" вариантов. В крайнем случае буду пробовать, если не будет роста от гидропомпы + экса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard, Ну тут уже одной 20кой можно "затыкать")
Ахах, ну, у каждой женской особи там тоже свои размеры внутри.. В идеале бы конечно просто найти подходящую.

В общем, у меня в персоналке ограничений по темам нет. Со мной можно общаться на любые темы, ну или между собой можете..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ты прям эктоморфный-эктоморф  :D , если не секрет сколько обхват запястья у тебя?
Запястье у меня 15 см, так что после помпы член толще руки  :D
А во время помпы так вообще разница ещё больше, сфоткаю как-нибудь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А длина указана bpel или nbpel?
Nbpel. Да и жира у меня нет, куда там вдавливать)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да уж. Живут же люди. Мне экстендер за полгода ничего не дал, правда я и носил по 2-3 часа и не каждый день.
По идее, экстендер даёт прирост практически любому. Ну, по крайней мере судя по тому, что я читал от других людей. Но 2-3 часа действительно мало. Я сидел дома целыми днями, поэтому не стал упускать возможность постоянно носить экс. Ещё не стоит забывать, что мне было 18 лет, в таком возрасте эффект по идее лучше, чем лет в 30..

Tankiro

WorkHard,
привет!
поздравляю с созданием персоналки ну и с таким результатом!
почти 4 см в длину при таких лайтовых тренировках -отличный результат!
по поводу добавок для помпы лучше ХОРНИ попей(horny goat weed)
эффект лучше!
Ну или если уже из амин то лучше все таки цитруллин

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard,
привет!
поздравляю с созданием персоналки ну и с таким результатом!
почти 4 см в длину при таких лайтовых тренировках -отличный результат!
по поводу добавок для помпы лучше ХОРНИ попей(horny goat weed)
эффект лучше!
Ну или если уже из амин то лучше все таки цитруллин
Привет, мой кумир (и не только мой). Спасибо за наводку, не знал про хорни. И вижу аргинин там присутствует.
По сравнению с кучей разных упражнений конечно мой опыт можно назвать лайтовеньким, но тем не менее, я с эксом не расставался, и зубы чистил, и посуду мыл, и готовил. Конечно, по сравнению с тем парнем, который пчёлами прибавлял ег сантиметрами, экстендер детский сад  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru