20 апреля 2024, 18:06:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Много букв, но не меньше дела!

Автор aord1k, 13 марта 2023, 15:18:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тест свбодный или общий?
а черт его помнит уже, там не на писано, это только если направление откапывать

Гребень

14 марта 2023, 13:03:42 #21 Последнее редактирование: 14 марта 2023, 13:24:45 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Инсулин 13.5
Тест 7.44
Пролактин 335
Вит. D 27
А единицы тестостерона нмоль/л? Очень низкий тест, ниже нижней границы условной нормы. И пролактин завышен, хотя тут у кого-то из нуперов был и выше (450-500).

Надо конечно тебе худеть и гормоналку пытаться привести в какое-то подобие нормы.

А с гипофизом какие-то проблемы были? Гипогонадизм в диагнозе ставили?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тест свбодный или общий?
Общий скорее всего.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А единицы тестостерона нмоль/л? Очень низкий тест, ниже нижней границы условной нормы. И пролактин завышен, хотя тут у кого-то из нуперов был и выше (450-500).

Надо конечно тебе худеть и гормоналку пытаться привести в какое-то подобие нормы.

А с гипофизом какие-то проблемы были? Гипогонадизм в диагнозе ставили?
Общий скорее всего.
я еще не дошел до мрт гипофиза, дорого зараза.
да, нмоль/л

Tankiro

aord1k,
худеть срочно!
чтобы ты понимал жировая ткань это тоже орган гормональный
дикая ароматизация от нее идет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

14 марта 2023, 15:16:25 #24 Последнее редактирование: 14 марта 2023, 15:22:08 от Гребень
aord1k,
Ну это еще в подростковом возрасте врачи должны были примерный диагноз поставить. Например, гипогонадизм или еще что-то. Ведь не просто так в детстве врачи настаивали на приеме гормонов и неспроста был этот сбой гормональной системы.
Может вообще тебе придется пожизненно на ГЗТ (гормоно-заместительная терапия) садиться. Опять-таки надо к врачам обращаться, чтобы правильный диагноз поставили, из-за чего все это. Но худеть надо обязательно.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]худеть срочно!
чтобы ты понимал жировая ткань это тоже орган гормональный
дикая ароматизация от нее идет
Полностью согласен.

А нупом надо начинать заниматься уже сейчас, я считаю. Не надо нуп откладывать, параллельно занимайся нупом и другими делами.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,
худеть срочно!
чтобы ты понимал жировая ткань это тоже орган гормональный
дикая ароматизация от нее идет
а что значит ароматизация? впервые слышу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,
Ну это еще в подростковом возрасте врачи должны были примерный диагноз поставить. Например, гипогонадизм или еще что-то. Ведь не просто так в детстве врачи настаивали на приеме гормонов и неспроста был этот сбой гормональной системы.
Может вообще тебе придется пожизненно на ГЗТ (гормоно-заместительная терапия) садиться. Опять-таки надо к врачам обращаться, чтобы правильный диагноз поставили, из-за чего все это. Но худеть надо обязательно.

Полностью согласен.

А нупом надо начинать заниматься уже сейчас, я считаю. Не надо нуп откладывать, параллельно занимайся нупом и другими делами.
воооот найти бы еще в своей «деревне» врача😁 мне на мрт то отправил невроло🤪 с хроническим простатитом мучаюсь уже давольно долго, обошел 6 урологов- лечение одно и то на 2 мес хватает!

а про нуп да, больше откладывать не буду. хватит уже

Гребень

aord1k,
Цитироватьа что значит ароматизация? впервые слышу
Под действием фермента ароматазы происходит ароматизация тестостерона в эстрогены.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,Под действием фермента ароматазы происходит ароматизация тестостерона в эстрогены.
чую я тут узнаю за месяц больше, чем мне врачи рассказыали 😃😃😃

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А единицы тестостерона нмоль/л? Очень низкий тест, ниже нижней границы условной нормы. И пролактин завышен, хотя тут у кого-то из нуперов был и выше (450-500).

Надо конечно тебе худеть и гормоналку пытаться привести в какое-то подобие нормы.

А с гипофизом какие-то проблемы были? Гипогонадизм в диагнозе ставили?
Общий скорее всего.
Здравствуйте доктор! Меня не проконсультируете?
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

aord1k

кстати, такие еще вопросы есть:
-нуп до или после занятий спорта? а если чисто кардио? хожу только в трусах (тут их не любят, я знаю))
-через какое все же время можно заниматься сексом после нупа? много разного мнения все же на этот счет тут прочел.
-как лучше сейчас быть с упражнением кегеля? можно ли делать каждый день на старте с утра на работе?
-на сколько будет хуже заниматься нупом после работы, ежели с утра?

заранее спасибо:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru