20 апреля 2024, 19:37:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Много букв, но не меньше дела!

Автор aord1k, 13 марта 2023, 15:18:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aord1k

13 марта 2023, 15:18:00 Последнее редактирование: 14 марта 2023, 14:17:41 от aord1k
Добрый день, Формучане! Много букв, но не меньше будет дела!
Вводные: 29 лет, 185/130.
NBPEL    - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой. - 8,5cm (оч крепкая эрекция)
BPEL      - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. - 14cm (оч крепкая эрекция)
EG          - окружность эрегированного пениса. - 11,5cm (оч крепкая эрекция)
NBPFL    - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой. - 3cm
BPFL      - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. - 8,5cm
NBPFSL  - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой. - 8см
BPFSL    - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. - 14,5

Надеюсь правильно все померил, но еще пару раз перемерю точнее, если что внесу коррекции.

С детства были проблемы со здоровьем и в частности с гормонами. Лет в 10 начал стремительно набирать вес и уже тогда составлял 70-80кг. Тогда меня пару лет таскали по врачам. Эндокринологи и андрологи призывали принимать гормоны, но родители были самые умные и боялись, что меня совсем разнесет. Собственно и разнесло, но без них и чуть позже XD. Была задержка гормоналки до 16 лет и уже ближе к 17 стали появляться волосяные покровы (вес начал сбавляться со 110 до 95). Первые лобковые волосы, первые волосы в подмышках и тд. В 17 лет уже стали дико расти волосы везде, вообще везде, рост прибавился хорошо, вес уже был около 120кг, и о чудо! Первая не сухая эякуляция, прям праздник был. Собственно что-то типо того.:)
Были депрессии и срывы, но никто особо не слушал. В 12 лет посещал секции спортивные, где сильно дразнили за маленькое хозяйство, когда уже у большинства он стал вытягиваться и появлялись лобковые волосы. К 14 годам я уже понимал, что он безнадежно мал и меня это дико расстраивало. Я перестал посещать все публичные места, где нужно было раздеваться. В 16 сверстники начинали дружить с девушками, но я боялся что-либо делать, да еще и мой вес удручал. В 17 я познакомился с одной пассией, с виду милая девушка, месяца 2 проходили за ручку, романтика, пока не наступило время близости. Она засунула сама мне руку в трусы и начала дико ржать, прям в голосину. После еще пару раз таких приключений, которые прям осадили меня, от чего я разжирел до 130. В 18 я познакомился с одним из лучших друзей, он уже занимался в трен. зале. Он начал мне помогать и идти к процессу похудания, а так же помог справится с депрессией. Он был популярен у девчонок, спасибо его хозяйству, которое было длинным и жирным- мне казалось это прям знали все... Тогда я похудел хорошо, до 90 кг и это был успех! Я был красивым и уверенным в себе, но был один минус- мой ПЧ и жирный лобок, который совсем не хотел худеть! Уже в 19, он помогал мне познакомится с девушками, которые были не прочь со мной по гулять, пока они не узнавали моего маленького дружка. Как оказалось, они думали у меня такой же и просились к нему... Благо мужская солидарность там все такое..- спасибо ему. В 20, я уже по чуть-чуть забивал на трени и депрессия снова подкатывала, но тут, на горизонте, появилась девушка. Она была старше на 10 лет. У нас были БДСМ отношения, где я был нижним. Можете осуждать или еще что-то, но я выбрал это, чем наяривать на картинки, уж простите, кто считает по другому. Коколдизмом не страдал и не было. Были игрушки, изредка секс. В итоге, она сбегала от меня на 3 мес. (мол устала от всего, от темы и я плохой саб) с парню с бигбэном (как потом уже оказалось), после чего вернулась и мы еще пол года жили вместе. Тяжелые расставания, первая любовь все дела. В 22 я снова весил как слон почти, но тут встретил старую знакомую. Она призналась, что я ей нравился и бла-бла-бла. Мы с ней любили друг друга как могли, ПЧ подходил ей для АС (ей было важно), а остальное игрушками можно добить. В 24 мы с ней разбежались. В 26 познакомился с женой. Оба были без надежные, в 27 начали встречаться, уже год женаты. У нее в интимном был ее первый (1 раз) и знакомый (пару раз), и после уже только я. Ну и логично у них был длиннее xD. Сейчас секса почти нет, эрекция плохая. После одного раза, второй раз уже почти еле-еле (после продолжительного отдыха) и в 90% он просто падает в ней. 2 недели назад наткнулся на форум и начал изучать. Решился взяться по серьезке, да и за здоровье тоже.
Отказ от сигарет, уменьшение веса и главное алкоголя. Спорт мероприятия уже начал посещать. С гормонами дичь по сей день лютая, тест на минимуме, высокий пролактин (есть свежие анализы, могу показать, если будет интерес).


Начинать буду по формуле новичка.
Еще сейчас буду изучать, но уже увидел проблемы с джелком.
Стартую в среду, жена не в курсе будет. Если нужны фото, могу приложить.
Так же буду отписываться тут постоянно и вести замеры раз в месяц :)

Tankiro

aord1k,
хорошая и подробная персоналка!
В добрый путь!
успехов тебе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

aord1k,Привет. Фотки сделай для себя, потом интересно будет посмотреть. Можно и сюда выложить, чтобы не потерять, или закинуть куда нибудь в укромное место.
По теме, думаю сам понимаешь. До 100 бы минимум похудеть. 2-3 см в длину. И 1-2 см в обхвате сделать можно. С помощью нупа.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,
хорошая и подробная персоналка!
В добрый путь!
успехов тебе
спасибо!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,Привет. Фотки сделай для себя, потом интересно будет посмотреть. Можно и сюда выложить, чтобы не потерять, или закинуть куда нибудь в укромное место.
По теме, думаю сам понимаешь. До 100 бы минимум похудеть. 2-3 см в длину. И 1-2 см в обхвате сделать можно. С помощью нупа.
сделаю на днях, выложу наверное тут, хранить не где. да, я понимаю нужно худеть, но вот как я уже прочел не один раз: жирный лобок- это приговор. да и на своей практике помню, что нифига он никуда не девался:)

aord1k

в планах только манул в ближайшие 6мес. дальше видно будет, но не уверен. на работе точно не смогу с девайсами ходить. если есть какие у кого вопросики, буду рад выслушать.

так же хочу растянуть место соединения мошонки со стволом. по ощущением, задумывалось, что у меня будет в 3 раза длиннее пипка😀

ASHS

aord1k,Да, может быть что и приговор, от строения тела может зависеть например. Ну 6 см разница я давно такой тут ни у кого не встречал. Думаю реально как минимум до 3-4 сократить с помощью похудения. А так молодец что с девушками имел отношения

Heffner

aord1k, Приветствую)хорошо расписал, главное поддерживай мотивацию и не забывай зачем начал, тут главное регулярность. Как уже выше писали, за счет снижения веса получишь хорошую прибавку, а BPFSL все же померяй, важнейший параметр) Удачи тебе!

hgddfgg

Привет, удачи в начинаниях
Какой уровень пролактина?
nbpel - 13
bpel - 15.6

Гребень

13 марта 2023, 17:36:04 #8 Последнее редактирование: 13 марта 2023, 17:46:06 от Гребень
aord1k,
Добро пожаловать в ряды нуперов! Интересно написано.


Цитата: undefinedБыли депрессии и срывы, но никто особо не слушал.
Очень плохо, когда родители не прислушиваются к детям.


Цитата: undefinedВ 17 я познакомился с одной пассией, с виду милая девушка, месяца 2 проходили за ручку, романтика, пока не наступило время близости. Она засунула сама мне руку в трусы и начала дико ржать, прям в голосину.
Жесть конечно. И откуда такие берутся. Даже трудно вообще такое представить, что вы вот так гуляли за ручку и влюблялись, а после этого при интиме она как заржала...


Цитата: undefinedУ нас были БДСМ отношения, где я был нижним. Можете осуждать или еще что-то, но я выбрал это
Никто не будет тут осуждать тебя. У каждого свои скелеты в шкафу. Каждому свое, как говорится.


Цитата: undefinedСейчас секса почти нет, эрекция плохая.
Цитата: undefinedС гормонами дичь по сей день лютая, тест на минимуме, высокий пролактин (есть свежие анализы, могу показать, если будет интерес).
Если гормоны плохие, то и эрекция может сильно страдать из-за этого. Низкий тест и высокий пролактин это очень плохо. Надо это дело как-то решать тебе.

Интересно конечно, выложи результаты анализов посмотреть.


Цитата: undefinedОтказ от сигарет, уменьшение веса и главное алкоголя.
Ну полностью навсегда отказываться от алкоголя это глупость, я считаю)) 1-2 раза в месяц можно выпивать побалдеть и расслабиться)) Я сам так сейчас выпиваю один-два раза в месяц, и все хорошо. Главное - знать меру и не перепивать.
А вот курить лучше действительно бросать, курение на сосуды очень негативно влияет в долгосрочной перспективе.
Вес обязательно тебе надо снижать. Большой жировой вес это очень большая угроза всему организму во всех сферах.

В общем, удачи тебе и роста!

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,Да, может быть что и приговор, от строения тела может зависеть например. Ну 6 см разница я давно такой тут ни у кого не встречал. Думаю реально как минимум до 3-4 сократить с помощью похудения. А так молодец что с девушками имел отношения
из прошлого опыта, когда до 90 доходил, наверное 4-5 было, 6 это 130, заметил по растяжкам на лобке. не особо тут радужный, на липосакцию если шо пойду, главное основной сбросить:)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k, Приветствую)хорошо расписал, главное поддерживай мотивацию и не забывай зачем начал, тут главное регулярность. Как уже выше писали, за счет снижения веса получишь хорошую прибавку, а BPFSL все же померяй, важнейший параметр) Удачи тебе!
спасибо! мотивации полно и раньше было, жаль на форум так поздно пришел, уже 25+ был бы😃 сколько инфы с 16 лет не гуглил, не разу не видел! BPFSL я постараюсь померить, как остальные, просто головка чувствительна сильно, сразу + см лишние, а это уже не верные цифры:(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, удачи в начинаниях
Какой уровень пролактина?
спасибо! завтра скину цифры по анализам:)надо найти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru