20 апреля 2024, 00:06:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Много букв, но не меньше дела!

Автор aord1k, 13 марта 2023, 15:18:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,
Добро пожаловать в ряды нуперов! Интересно написано.

Очень плохо, когда родители не прислушиваются к детям.

Жесть конечно. И откуда такие берутся. Даже трудно вообще такое представить, что вы вот так гуляли за ручку и влюблялись, а после этого при интиме она как заржала...

Никто не будет тут осуждать тебя. У каждого свои скелеты в шкафу. Каждому свое, как говорится.

Если гормоны плохие, то и эрекция может сильно страдать из-за этого. Низкий тест и высокий пролактин это очень плохо. Надо это дело как-то решать тебе.

Интересно конечно, выложи результаты анализов посмотреть.

Ну полностью навсегда отказываться от алкоголя это глупость, я считаю)) 1-2 раза в месяц можно выпивать побалдеть и расслабиться)) Я сам так сейчас выпиваю один-два раза в месяц, и все хорошо. Главное - знать меру и не перепивать.
А вот курить лучше действительно бросать, курение на сосуды очень негативно влияет в долгосрочной перспективе.
Вес обязательно тебе надо снижать. Большой жировой вес это очень большая угроза всему организму во всех сферах.

В общем, удачи тебе и роста!
Спасибо! Да, эт ужасно, но винить тоже смысла нет. Я хорошо помню, когда андролог призывал начать гомоналку, ибо разница в размерах пч будет на лицо и это отразится. 

откуда берутся? сначала я думаю были просто злые, ибо еще не взрослые, гормоны шалят. а дальше разочарование, возможно потому, что в моем окружение нет ни у кого даже близко таких ПЧ. был в бане со всеми. было стремно. У двоих точно знаю 20+ и жирный:)

Спасибо. просто в других тредах видел, где говорили, что такое не в почете:)

Анализы завтра выложу, поищу в закромах:)е готовился)))

От алкоголя все же хочу отказаться полностью на н-ое кол-вя, например месяц или два, чтоб форму набрать. дальше метко и редко.

aord1k

Все же у меня есть еще сомнения, а верно ли я делаю замеры с вдавленной линейкой. Если сверху вдавливаю- одно, сбоку- другое😀 Я конечно не сколько раз прочел советы по замерам, но там жира столько, что чувство, что где-то обманулся большое 😀 Да и мерить, если честно, не удобно. Чтоб увидеть все это нужно приложить усилия. Живот большой, пч маленький- дальше догадались. Но ч оптимист:))))

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все же у меня есть еще сомнения, а верно ли я делаю замеры с вдавленной линейкой. Если сверху вдавливаю- одно, сбоку- другое
Сверху пч прикладывай линейку. А сбоку пч прикладывать линейку неправильно, больше может показать.

Все равно постарайся бпел и бпфсл измерить, т.к. по ним будешь рост отслеживать.

Эллектрик

aord1k, добро пожаловать, ты попал туда куда тебе нужно, давай вливайся и все получится.
По длине у тебя в жирах конский потенциал, а значит худеть худеть и ещё раз худеть. Если не сохнет именно лобок и там столько сантим жира то можно подумать о липосакции лобка, это вроде не сильно дорого, быстро и эффективно.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В 12 лет посещал секции спортивные, где сильно дразнили за маленькое хозяйство, когда уже у большинства он стал вытягиваться и появлялись лобковые волосы.
помню когда лет в 14 со старшими пошел в бассейн. Ну и ситуация когда я увидел и сопоставил их елду и мой курдюплик...Кстати отправной точкой в нуп стала случайная шутка в мой адрес о размере со стороны друга...Навеяло :D

applikator

aord1k

Добро пожаловать на форум!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще сейчас буду изучать, но уже увидел проблемы с джелком.
Пробуй обратный ОК хват, под текущие параметры, это будет более удобный и функциональный хват.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

Мне кажется нужно конкретно весом заниматься,  прям  серьёзно. И все гормональные показатели привести в норму, особенно тест. Потом нупить.  ИМХО
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сверху пч прикладывай линейку. А сбоку пч прикладывать линейку неправильно, больше может показать.

Все равно постарайся бпел и бпфсл измерить, т.к. по ним будешь рост отслеживать.
Спасибо за подсказку, сегодня еще раз перемерю все и домерить попробую
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k, добро пожаловать, ты попал туда куда тебе нужно, давай вливайся и все получится.
По длине у тебя в жирах конский потенциал, а значит худеть худеть и ещё раз худеть. Если не сохнет именно лобок и там столько сантим жира то можно подумать о липосакции лобка, это вроде не сильно дорого, быстро и эффективно.
Спасибо! Да, как я и говорил задумывался о ней, скорее всего так и буду делать :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aord1k,

Добро пожаловать на форум!
Пробуй обратный ОК хват, под текущие параметры, это будет более удобный и функциональный хват.
Спасибо. Да, тоже об этом подумал. Попробовал обычным, очень много кожи собирается и в целом грустно получается все. Обратным лучше, но нужно придерживать лобок мясистый, чтобы мог ухватиться у основания, а не с середины.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется нужно конкретно весом заниматься,  прям  серьёзно. И все гормональные показатели привести в норму, особенно тест. Потом нупить.  ИМХО
Ммм все же почитав тут достаточно комментариев на форуме, сделал вывод, что одно не мешает другому. Да и смысла уже оттягивать еще дальше нет. Я и так слишком долго живу с желанием что-то сделать, но не сделано до сих пор. Еще отложить на годик? Не думаю, что результат позитивнее будет. Резкого похудания у меня не будет, я не мазахист :)

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если гормоны плохие, то и эрекция может сильно страдать из-за этого. Низкий тест и высокий пролактин это очень плохо. Надо это дело как-то решать тебе.

Интересно конечно, выложи результаты анализов посмотреть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, удачи в начинаниях
Какой уровень пролактина?
Инсулин 13.5
Тест 7.44
Пролактин 335
Вит. D 27

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Инсулин 13.5
Тест 7.44
Пролактин 335
Вит. D 27
Тест свбодный или общий?
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru