26 апреля 2024, 09:59:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Много букв, но не меньше дела!

Автор aord1k, 13 марта 2023, 15:18:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Я в 29 похудел на 10 кг за 2 месяца и продолжаю, я хз че ты ленишься, 4 дня не занимался щас опять начну, после тренировки ощущения офигенные, а если беру отдых, то куском говна ощущаю себя

Гребень

eminem1,
У него вроде бы какие-то гормональные проблемы, так что ему тяжее худеть. Конечно если тратить калорий больше, чем потреблять, то похудение естественно будет, но все же.

eminem1

Ну лень тоже присутствует 100%
Вот сейчас начну заниматься, хотя оооочень не хочется)

aord1k

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в 29 похудел на 10 кг за 2 месяца и продолжаю, я хз че ты ленишься, 4 дня не занимался щас опять начну, после тренировки ощущения офигенные, а если беру отдых, то куском говна ощущаю себя
блин, чел. вот жопа сгорела трындец с тебя. перечитай персоналку и давай разберемся.
причем тут лень!?
5кг за 2 мес это нормально, при условии наличия не годного здоровья. за год это 30кг, 100ка для 185 роста это уже хорошо и прилично устойчивый вес.
ради желания члена по толще, да по длинше я в ящик не собираюсь раньше времени.
одни из самых важных аспектов похудания: хороший тест, отличный разогнанный метаболизм, низкий инсулин. отлично, разобрались.
чтобы упал инсулин нужно ограничить кол-во приемов пищи (не более 3х в сутки), а чтобы разогнать мету для быстрого похудания- питаемся много и часто. так что я выберу? правильно - инсулин в больших дозах убивает, а так же мешает похуданию в целом. привести в порядок инсулин- попрет вес вниз. после разгонять мету уже питанием. к этому времени вес еще уйдет- коленки скажут со слезами спасибо, что не нагружаю жирушным телом и проживем еще без операции. есть выражение «физкультура лечит- спорт калечит».
я уже указывал ранее, что появились новые растяжки, а значит кожа растянулась еще сильнее и резкое похудание опустит мое пузо до колен, ведь основной мой жир находится в нем, сисках и спине. у меня нет денег на операции в данный момент по убиранию лишней коже, по этому идем правильным спокойным путем. так же резкое похудание пинает весь оставшийся организм и мои камушки в желчном побегут по протокам от (&:йших стрессов, от чего складываешься на стол под нож.
все, устал. со стороны судить всегда хорошо. нет идей и возможности поддержать, не нужно упрекать.
питание: 3 раза в день ПП, в основной сухой пищи. инсулин стал падать, но вырос сахар.
занятия: утром 15 минут зарядка, вечером 90% дней этих 2х мес 45 минут быстрой ходьбы на воздухе.
могу по ккал тебе расписать и посчитаешь, больше трачу или нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru