26 апреля 2024, 15:40:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что к сожалению пока нет операций которые могут увеличить размер ПЧ
именно. Потому что если бы было, то вся адалт индустрия была бы заполнена елдаками от 25 см и более. И было бы тоже самое что сейчас с имплантами сисек - делают все кто захочет

Tankiro

YoYo,
вот именно
и будущее в этом наверное все же за генной инженерией а не пластиками писюнов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не оторвётся ли к чертям собачьим))
так будет же замещаться собственными клетками, с чего оторваться то

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но мне уже многие говорят, что технология, которая требует таких усилий после операции и это только чтоб вернуть свое - не имеет право на жизнь.
технология экспериментальная - ты просто стал подопытным. Все на врача списывать тоже не стоит, будто ты и сам не прорабатывал самые негативные сценарии... 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну например какого хрена пострадала "оргазмическая" функция,  почему тупо от трения головки по влагалищу, кончить стало невозможно?
это же нервы повреждены как при обрезании? Насколько я читал они должны со временем восстановиться. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что к сожалению пока нет операций которые могут увеличить размер ПЧ
и слава богу. Достаточно гиалуроновых губ и сисек, плюс редактирование генома всегда жесткие побочки и тупиковая ветка, т.е работает только на носителя (пример скрещивание овощей которые не плодоносят и тд.)

applikator

Ashman,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну например какого хрена пострадала "оргазмическая" функция, 
Из гистологии: механизм эрекции, это сложная цепь, нейрососудистых изменений кавернозной ткани. Все эти сложные моменты, в полной мере относятся и к механизму оргазма.

У многих, создается иллюзия, что подобные операции, это что-то из области высоких технологий, что-то запредельное, потому что режут человека. Хотя подобные хирургические вмешательства в сложнейший орган, по логике сравнения, примитивны(отрезал/пришил). Их есть смысл использовать там, где у человека край, других вариантов нет. Резать нормальный член, это идти на большие риски.

Повторюсь, в плане психологии, этот описанный опыт очень интересен. Если человек готов при отличных исходных, идти под нож, то что будет с его душевным состоянием, если он потеряет даже то что имел. Не окажется ли так, что потом придет понимание, что все было на самом деле отлично и не стоило затевать эту авантюру.

Здесь в свое время были фото американского нупера, он уже имея большие размеры, делал операцию по утолщению, это была пересадка мышечного лоскута если память не изменяет. Так там ужас был, незаживающие дыры в лобке из которых постоянно вытекал гной, отторжение тканей. Чем закончилось не помню.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем в мае еду на консультацию и честно говоря мне уже похер, как он будет восстанавливать мой член - других вариантов у него не будет.
Искренне желаю, чтобы все негативные моменты которые сейчас наблюдаются, были временными и не пришлось идти опять на риски.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]потому что к сожалению пока нет операций которые могут увеличить размер ПЧ
В том и дело, что сразу после это был очевидный плюс. Даже дома в бпфсл. Надо было сразу ставить протез, хотя вот тут не факт, что прибавка тоже сохранилась бы.Сам протез говорят не ставят на максимум, плюс все равно произошло бы сокращение тканей. Так что да, по крайней мере циркулярные разрезы это та ещё методика.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

Операции на сердце делают, всякое там шунтирование, стентирование, замены клапанов и т.д., даже пересадка, а пиписку нормально сделать не могут.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так будет же замещаться собственными клетками, с чего оторваться то
технология экспериментальная - ты просто стал подопытным. Все на врача списывать тоже не стоит, будто ты и сам не прорабатывал самые негативные сценарии...
это же нервы повреждены как при обрезании? Насколько я читал они должны со временем восстановиться.
и слава богу. Достаточно гиалуроновых губ и сисек, плюс редактирование генома всегда жесткие побочки и тупиковая ветка, т.е работает только на носителя (пример скрещивание овощей которые не плодоносят и тд.)
Честно говоря да, такое я даже представить себе не мог. Последний разговор вообще вышел на повышенных тонах, меня дико пробесило, что я стал обрезанным в принципе, не говоря об отсутствии прибавки. Ну то есть после операции ты не видишь длины, но видишь, что кожи тупо не стало и тебе говорят "такая методика". Методика чего?! Если ч одной стороны кода сшила встык, а другая половина члена кода сшита вкладку внутрь. На выходных спадет отек, сделаю фото для понимания о чем я.
И это едва ли не самое бесячее осознание, что тебя обрезали, забрав офигенный ресурс по уплотнению влагалища. Это прям половина негатива, если не больше. Ну и да, я и так то сомневался до последнего, делать или нет, жалко было полляма, но док убедил что три вставки это три см и это осознание вкупе с оптимизмом ТуТут - стали решающими)
А за двумя см я не лег бы и не стал отдавать пол млн, все таки это было для меня вдвое больше, чем я мог себе позволить. Но займ позволил таки осуществить мечту, за которую ещё пять лет платить....
Так что без всяких подводных камней говорю, я шел будучи уверенным в прибавке и в том, что смогу вернуть эрекцию, потому что в моем понимании нужно было всего лишь подтянуть каверны до нового размера члена. На эту процедуру я планировал отвести полгода-год.
Больше никаких негативных сценариев не рассматривалось да и озвучено тоже не было.
"Три вставки по сантиметру это железно три сантиметра" (с) Док.
Поэтому я и завел эту тему, чтоб люди знали, что эректция это маленький крапаль потерь, которые могут быть и больше им ничего не скажут на консультации.

Что до заместительной ткани, ну да - по идее она должна появиться раньше чем рассосётся материал. Но памятуя о всех сюрпризах, я не удивлюсь)
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

27 апреля 2023, 22:05:38 #217 Последнее редактирование: 27 апреля 2023, 22:37:46 от Ashman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman,Из гистологии: механизм эрекции, это сложная цепь, нейрососудистых изменений кавернозной ткани. Все эти сложные моменты, в полной мере относятся и к механизму оргазма.

У многих, создается иллюзия, что подобные операции, это что-то из области высоких технологий, что-то запредельное, потому что режут человека. Хотя подобные хирургические вмешательства в сложнейший орган, по логике сравнения, примитивны(отрезал/пришил). Их есть смысл использовать там, где у человека край, других вариантов нет. Резать нормальный член, это идти на большие риски.

Повторюсь, в плане психологии, этот описанный опыт очень интересен. Если человек готов при отличных исходных, идти под нож, то что будет с его душевным состоянием, если он потеряет даже то что имел. Не окажется ли так, что потом придет понимание, что все было на самом деле отлично и не стоило затевать эту авантюру.

Здесь в свое время были фото американского нупера, он уже имея большие размеры, делал операцию по утолщению, это была пересадка мышечного лоскута если память не изменяет. Так там ужас был, незаживающие дыры в лобке из которых постоянно вытекал гной, отторжение тканей. Чем закончилось не помню.
Искренне желаю, чтобы все негативные моменты которые сейчас наблюдаются, были временными и не пришлось идти опять на риски.
Я уже совершенно точно знаю, что буду делать в случае неудачного исхода, если человек откажется доделывать свою работу до положительного результата. Я 11 лет жил в иллюзии, что смогу однажды достичь уровня соперника и доверившись уверенности доктора, я пошел в своей цели до конца. Я был уверен, что к лету от моих психологических проблем не останется и следа и я буду гордо щеголять по пляжу с милой))) Но их стало больше в сто раз, это действительно нелегко, сохранять холодной голову и оптимизм. Так что негативный результат мной принят не будет совершенно точно.
Но я тут не для жаловаться, а для беспристрастного освещения процесса и результата.
 Действительно, сейчас, когда смотришь на красивую женщину (а так же на расстроенную жену, пытающуюся держаться самой и поддерживать меня) и понимаешь, что ты выпал из обоймы дееспособных мужчин и тебе стыдно показывать то, во что превратился твой некогда востребованный член - есть мысли, что нахрена, но обратной дороги нет. Ни у меня ни у доктора, как ни странно.
Так же и здесь, я пойду до конца, ведь для меня мой член это жизнь. И не приведи господь жене уйти от меня раньше, по половой причине (хотя ее я пойму и отпущу), ведь она и была стимулом для этого шага. К сожалению для всех, при всех факторах, в тч учитывая расчетную продолжительность моей жизни, я совершенно не тот клиент кто после потери члена и оставшись одинок до конца жизни, понуро опустит голову со словами "ну бывает, не повезло - жизнь же продолжается"))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

paklya

Ashman, вроде даже не врач понимает в чем проблема (и что она явно имеется), посмотрю когда ты получишь правильный результат и чего это будет стоить, но, как не странно я в очереди на эту операцию до сих пор сижу, даже после прочитанного, все таки лига и филлеры (до сих пор в шоке от того, что это популярно) в моем видении мира где-то далеко шарлатанские/бесполезные занятия

Я думал легко отделаться, ну мб эрекция еще хуже станет, а тут такое

Прикольно если врач это читает
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Ashman

28 апреля 2023, 13:52:25 #219 Последнее редактирование: 28 апреля 2023, 13:58:45 от Ashman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman, вроде даже не врач понимает в чем проблема (и что она явно имеется), посмотрю когда ты получишь правильный результат и чего это будет стоить, но, как не странно я в очереди на эту операцию до сих пор сижу, даже после прочитанного, все таки лига и филлеры (до сих пор в шоке от того, что это популярно) в моем видении мира где-то далеко шарлатанские/бесполезные занятия

Я думал легко отделаться, ну мб эрекция еще хуже станет, а тут такое

Прикольно если врач это читает
Друг, мне сама лига сразу дала прибавку в р-не 5-7мм, но тут все индивидуально, в зависимости от крепления члена, видимо. Наверное есть смысл сделать рентген в эрекции, чтоб оценить расположение связок.
Хотя бы в поликлинике, где флюшки делают - сестра ж не видит, чем ты там к экрану примкнул)

Но были и минусы от нее же. В частности, когда поза "дама сверху", член потерял упругость. Не эрекцию, а именно способность сопротивляться напору сверху. Он стал более подвижен и менее функционален в этой позиции. Но все равно я ни разу не пожалел о лиге.

Доктор при встрече и не такое слышит - Вы, говорит, эмоциональный человек. Ему конечно не откажешь в терпении и умении подбирать слова, ведь я не эмоциональный, а просто нервный)
Ну а где тут нервов наберёшься, вот за месяц прибавил в помпе 7мм, но это же жесть, каждые два-три часа ты должен его всасывать не по детски, чтоб по итогу недели у тебя там какой то миллиметр прилип плюсом. Хронические жжения в ПЧ у головки, боль, температура 37 стабильно - устаешь психологически просто.
Кукуха едет, я это сам прекрасно понимаю, поэтому и не скрываю и на ближайшей встрече озвучу, что это просто чревато для нас обоих и может в какой то момент стать неконтролируемым процессом. Вопрос в обстоятельствах и триггере.
Пусть думает, что с этим делать в том числе.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru