26 апреля 2024, 15:43:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ashman

10 февраля 2023, 22:02:46 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 22:35:56 от Ashman
Всем доброго здравия!
Решил немного поделиться с вами опытом полученным после двух операций Лигаментотомия и, спустя 11 лет - Корпоропластика..
Возможно, данная тема поможет вам сделать правильные выводы или, в пересчете на себя  - взвесить все за и против.
Пока на берегу, сразу договоримся, что: вся информация -- для людей, которым она действительно нужна, кто знает, чего хочет, понимает, как будет идти к цели и для облегчения своего пути -- готов верить другим людям, кто его прошел. Иногда верить на слово, да.
Тем, кто не готов воспринимать написанное в силу ряда причин или собственных неудач -- эта информация не для вас, спорить и что то доказывать я не стану.
С памятью у меня пока все не так плохо, поэтому, большинство цифр и последовательность их изменения я хорошо помню.
Местами к цифрам буду прилагать фото. Иногда это фото с полной линейкой, иногда нет, тк делал для себя, для того, чтоб фиксить результаты. Но это всегда одно и то же место приложения и усилие вжатия, растяжения и тд. Так же будут фото на фоне некоторых предметов, которые все еще сохранились, такие как: дилдосы, экстендер, помпа, линейки и прочие атрибуты -- по этим моментам да, вы можете запросить любое фото, в качестве подтверждения аутентичности.
От себя добавлю, что абсолютно вся представленная здесь информация -- правдива. В ней нет цели приукрасить что либо, я не занимаюсь ни собственным самообманом, ни, тем более - вашим.
Повторюсь, все измерения я проводил в строго определенных местах, поэтому, данные будут абсолютно валидны к сравнению до/после, хоть и могут иметь некоторые отличия от привычных лично вам, методик оценки. Но на то собственно и фото с подручными предметами.
Итак, поехали!
Часть первая, Лигаментотомия!
Изначальный мой размер составлял 15см. Как я это понял? В один из дней просто положил сверху на эрегированный член - пульт от телека. Они оказались один в один по длине. Позже, когда было уже не так стыдно - я измерил пульт и получил 15см. Ну и позже я узнал что данная методика называется нбпел.
Идея отрастить член побольше витала в воздухе давно, но как то не было должного пинка.
Да, я делал сухой джелк (благо кожи хватало на два члена и я был не обрезан), что расширило член и сделало его похожим по форме на биту. Но на этом и все -- недовольных клиенток не встречал, да и уверенности в себе хватало за глаза.
Пока не познакомился с будущей второй женой...
В один из чудных дней, после пары сравнений (как мне казалось чисто спортивно-мотивационных для уплотнения ягодичных мышц) ее с особями женского пола в спортзале, мне так же намекнули, что и я ничего выдающегося в трусах из себя не представляю, в отличие о бывшего, где (далее следовала жестикуляция прямо в зале) было «О!» (длина) и «О!» (обхват).
Это был прекрасный ход. Все спавшие годами тараканы вдруг разом осознали свою значимость и необходимость! Их рейтинги и влияние взлетели до небес, они получили практически полную власть над своим жилищем и вольготно гуляли по нему практически 24/7.
Как мне кажется, люди делятся на три категории: первым абсолютно пофиг на размер члена, эти люди искренне находят свою уверенность в чем то другом. Ну примерно так же как мне по барабану на размер яиц, несколько уменьшившихся от периодического приема ААС на протяжении пары десятков лет.
Вторые это суицидники, тут в общем все понятно, на мой субъективный взгляд.
И к третьим, как мне кажется -- относятся люди, которые осознав масштаб бедствия, просто стиснув зубы ищут способы ее решения.
Так и решено было поступить. Погуглив интернет, наткнулся на чудо-девайс под названием Пенимастер-про.  «Пришел, увидел, купил».
Штука оказалась капризная. Тк я не обрезан, одеть широкую «петлю» без травм оказалось проблематично. К слову именно от него я и узнал в первый раз о травмах на коже полового члена.
Важным же преимуществом Пенимастера явлается возможность одевать площадку после того как прикрутил к ней член -- длину штанг можно подобрать так, что поначалу, минут 10 даже натянуть не можешь, а потом, уже в процесс начинаешь выкручивать штанги. Ну и так же быстро можно отщелкнуть площадку и дать пенису отдохнуть пять минут.
Насколько я помню, Андропенис в этом плане геморный.

Первые фото, где то за неделю до операции, с "пятнашкой":
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Промучившись неделю, с раной под головкой я отправился на операцию под названием Лигаментотомия, к Петровичу Руслану Юрьевичу.

Я до сих пор благодарен ему за то, что не отказал мне, с, по его словам -- абсолютно нормальным членом в этой операции.


И вот, 12.04.2012 я уже был на операционном столе.

Настроение было отличное. Впереди маячила счастливая жизнь с большой елдой и возможность делать любимой девушке....больно.

Ну а фигли, кто то мог а я нет. В момент этих мыслей тараканы обретали неимоверную гордость за себя и настаивали, что это никакие не садистские наклонности, а просто расширение наших возможностей до уровня мировой элиты -  дальше ты сам решаешь, нажимать красную кнопку или нет. Ну ок -- родные «люди» врать не станут -- с облегчением принимаю их точку зрения.


-»Что либо чувствуете» - раздался голос анестезиолога?

-Нет, в этом месте ничего, абсолютно!

-»Пятнадцать!» - как приговор зазвучал голос Петровича, кладущего линейку на стол.

Пятнадцать. Хорошо, что дама сердца за стеной и не слышит этого позора, ведь у бывшего было 20, причем, судя по ее халатности измерений (просто лайтово положить линейку сверху, без учета, что сам девайс начинается с -0.5 -- совсем не одно и тоже, что качественно выверенная точка приложения, когда измеряешь сам себя).  В общем эмпирически было вычислено, что то в р-не не менее 21см.

И тут ты - герой на печке, с пятнадцати сантиметровой кочергой...


Хруст связок отвлек от неприятных, хоть и весьма мотивирующих мыслей.

Да-да, именно воспоминания всех ее рассказов, всех фраз а-ля «половина члена вечно снаружи», «он до конца никогда не делал», «так ткнул, что чуть не снесла пяткой его голову», «ни с кем не мог", "лежала игралась и попалась на глаза линейка -- решила измерить», «вечное ожидание что сейчас будет больно», «с кем из бывших было лучше всего  постели? Ну наверное с ним....потому, что до конца...», «ну не знаю, кто тебе говорил что он большой -- обычный средний» и тд. и тп. - все это невероятно мотивировало, за что ей отдельная благодарность.


Справедливости ради были и другие фразы, ясно говорящие тебе, что ей хорошо с тобой иначе этот весьма сексолюбивый человек не стал бы с тобой желать встреч (а познакомились мы тупо для секса без обязательств).

Но все эти фразы не были услышаны мной ибо строгий тараканий фэйс-контроль не позволял им достигнуть моей мозговой точки G.


-»В палату!» - снова отвлек голос Петровича,

Попутно что то невнятное про мой избыточный качковский вес и излишнюю залитость водой -- бормотал водружавший меня на носилки, «грузчик».

Лежа на койке рассказываю мадам об успешном завершении операции, искренне благодаря ее за полученную мотивацию и непосредственную помощь (в т.ч. материальную).

Тем временем оба замечаем струю крови из вены...

Ничего страшного, просто кто то уровня уборщицы, меняя мне капельницу, не смог разобраться в логической цепочке действий, в результате чего из торчащей из вены иглы радостно бьет струя, намекающая, что давление у меня всегда было хорошим, даже несколько выше нормы.

Наблюдая за ступором дамы бальзаковского возраста, решаю таки, что хоть давление у меня и хорошее, а крови с помощью ААС и влаги накоплено с запасом, затыкаю таки дырку пальцем и прошу предпринять какие то более решительные действия, чем завораживающее наблюдение за происходящим.


В общем через каких то пару часов моя спутница уже везла меня домой. Я был доволен.

Разве что дома наскоро спрятал выписной лист в котором было указана длина моего члена в 15см. Но мадам, с ее любовью к домашней уборке все ж нашла листок и с удивлением заявила: -»пятнадцать?? Я думала у тебя восемнадцать». То ли решила приободрить, будто не понимая с ее то глазомером разницу между пятнадцать и плюс практически ладонь, то ли я сам когда то что то врал -- уже не помню, но сей монолог  в очередной раз очень порадовал тараканов, не устававших благодарить ее за изрядную порцию их любимого блюда.

Чертыхаясь и коря себя за халатность, водружаю петлю на головку и вешаю утяжеление -- надо «раскрывать связку».

Растягивать ее я решил не совсем так, как было сказано, а делал это лежа спиной на кровати, а ногами на стуле -- таким образом, член был опущен вниз не параллельно телу, а перпендикулярно вниз. Впоследствии Руслан Юрьевич пошел еще дальше, рекомендуя привязывать член через стретчер за пояс к...спине.  Ну то есть он завернут в задницу практически, что позволяет максимально эффективно препятствовать прирастанию связки  на место, открывая угол до невиданных ранее, значений.


В общем раздеваемся и пашем. Через боль. Под головкой то -- та самая ранка, полученная от ремешка Пенимастер-про! Но надо терпеть, это очень важный этап.

Утро начиналось с пятидесяти минут такой вот лежки, дальше работа, стретчер из катетера, подаренный Петровичем, дом, снова 50 минут лежа на спине с бутылкой 1.5л (позже гантелей 2кг) между ног, примерно так:


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Тем временем, по совету Доктора, ранку смазывал мазью Банеоцин, а еще чуть позже, делал так: покупаем пластырь Омнипор 12мм, кладем на ранку горошинку мази, накрываем сверху пластырем и, поверх, через бинт (позже женский ватный диск, раздвоенный и сложенный пополам) затягиваем петлю. Зажил быстро.


Параллельно занимался с экстендером но новая рана дала понять, что никакое плотное бинтование пехахафтом в целоми и ремешок Пенимастер-про мне не подходят.

Опытным путем понял, что в моем случае нужно переходить на петлю и не делать никаких обвязок, под которыми, как ни крути образуется складка, которая вскоре травмируется.

К слову, для этого пришлось переделать Пенимастер-про под петлю, просверлив в площадке пару дырок. И девайс заработал на ура!


Технология вышла такая: оттянули кожу, положили за венечную борозду сложенную пополам круглую прокладку из ватного диска так, чтоб чуть набегала на головку, создавая уплотнение и одеваем петлю. Толщина диска была такой, чтоб давать веревке возможность уверенно цепляться за венец но не слишком тонкой.

Петля была из шнурка, жива до сих пор. Так и носил и хорошо рос, кстати.

В среднем выходило, что на каждые четыреста часов носки прилипает один см длины.

Правда в течение суток воздействие оказывал не только экстендер.

Его я носил по два-два с половиной часа за сет (пять-шесть часов в сутки суммарно), плюс часа четыре в перерывах стретчер из катетера, так же были попытки одевать экс и стретчер ночью, во время сна.


Фото с различными вариантами петли:


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Но хотелось комфорта и я, поведшись на рекламу - купил вакуум-кит.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Но и с ним было не все так просто. Однажды, когда при рабочем сете, лопнула защитная резинка внутри колбы, адски шлепнув по головке -- я испытал истинное наслаждение. Таких ярких, неожиданных эмоций я не помнил со времен первого оргазма. Тем паче, что дело было в кабинете на работе. Хорошо хоть сидел я там один, в силу рабочей должности и произошло это не на каком ни будь совещании.

Обычно, меня не очень интересует, что подумают окружающие, но все же я бы не хотел знать, какие мысли кружили бы у коллег в голове в момент, когда услышали бы щелчок, мой вопль,  охреневшие глаза и сверкающие в сторону уборной -- пятки. В общем было еще к чему стремиться в плане психологической устойчивости и независимости от окружающих.


Вакуум штука хорошая, но держать член исключительно им -- такое себе и я решил подогнать под себя уплотнительные кольца колбы, идущие в комплекте.

Напильник был в помощь и уже скоро половину держака обеспечивал вакуум, половину кольцо -- оно было сделано под меня на столько узким, чтоб с одной стороны обеспечить проход через него головки и цепляться за венец, с другой не сильно давить на ствол члена.


Все бы ничего, но проведшая пару часов под разрежением головка опухала настолько, что быстро вытащить ее из колбы не представлялось возможным, а процесс сей был весьма и весьма болезненным.

Да к тому же нет-нет да возникающие пузыри заставили вернуться к варианту с петлей. Тем паче что мне показалось, что с вакуумом я как то сбавил обороты и прирост был медленней. Возможно, я ошибался -- это лишь субъективное мнение.

Но я снова вернулся к петле и открыл для себя лидокаин. Сначала спрей, позднее -- мазь.

Теперь относить экс пару часов не представляло какой то проблемы, а минимализм прокладки позволил забыть о складках и связанных с ними, травм кожи.


Шло время и член подрастал, как на дрожжах. Основной результат был достигнут примерно за год,  в р-не 2.5см в эрекции. Еще сантиметр был добыт на второй год. К 2015-му параметры уже были практически окончательные и составляли 18.5 нбпел, 20.5 бпел, 22.5 бпфсл. Эрекция была абсолютно нормальная, без потерь. Да, периодами была помпа шириной 6.5см, ее 21см длины заполнял полностью, головка упиралась в колбу.


Поздние результаты - бпфсл 22.5, бпел 20.5, в эксе измерять глупо тк сильно влияет усилие вжатия площадки в лобок, но до кучи пусть будет:



[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]




И еще немного валидных фотографий, они пригодятся позже для сравнения с Корпоропластикой:


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 




Свой ЕГ у меня "всегда" был неплохой и составлял 15-15.5, ака игрушка жены.

Ну а это после помпы но без фанатизма, для сохранения рельефа:


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



В общем, по прошествии трех лет, на этом я устал нупить, да и жизнь поменялась. Просто наслаждался лайками девок на свиданиях (сорян, милая -- ну а как снимать стресс от нескольких лет жизни в аду, когда по 100500 раз за день всплывают твои слова, да и сны соответствующие) - хотелось быть тем самым, о которых потом говорят. И да, получилось - Часто слышал что то вроде "да им убить можно", "...конечно не такой, как у тебя..." и тд...


На какое то время успокоился, пока не решил, что все таки, другого человека в жизни мне не надо, а лайки посторонних девчонок не приносят удовлетворения - тем самым мачо хотелось быть для своей, а я понимал, что в нашей кровати в ее памяти я всегда буду номер два, пока не прибавлю еще три сантиметра.

С гулянкой завязал, но секса со своей периодически стеснялся все больше. Всплывало в голове, что когда делала минет тому самому, перед глазами у нее да и в руках - картина была иная и это стало сказываться на стояке и вообще стал стараться избегать теоретического сравнения (сам себя накручивал) и секса с ней - самоудовлетворение вошло в норму.


Но в один прекрасный день все это надоело, выражаясь без мата и в голове засела возможность операции...

Дальнейшее увеличение решил делать с помощью корпоропластики, после долгого общения с замечательным человеком по имени Андрей -- он же And22.

Друг, я надеюсь у тебя все хорошо и хотел бы выразить тебе теплые слова благодарности за твои знания, которыми ты делился со мной. Я практик, но твоя теоретическая информация и поддержка были очень важны и нужны мне! От души -- спасибо!

Андрей рассказывал о человеке, который уже прошел сей путь. Позже мы познакомились и Владимир (Tutut) помог мне окончательно определиться в своих желаниях, противоборствующих с опасениями. Но об этом, а так же многом другом - позже.
На этом завершаю первую часть -- больше фото возможно по запросу но это основные, думаю и так понятны возможности и потенциал Лигаментотомии, физиологии, времени, девайсов + эпической мотивации.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Эллектрик

Ashman, привет, так а где продолжение с корпой и ещё +3см? Давай жги до конца :D . А так болванка знатная.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman, привет, так а где продолжение с корпой и ещё +3см? Давай жги до конца :D . А так болванка знатная.
ПРивет! спасибо. Тут надо добавить "была"...
Завтра будет продолжение, сегодня долго разбирался с фотками, плюс надо вытащить нвые из телефона, описать все и тд. 
Немного терпения, все будет. Ну и потом, касаемо корпоры это будет марафон. Я не хотел создавать тему ранее того срока, который положен по реабилитации, но один уважаемый человек таки рекомендовал сделать ттему в качестве марафона, а не по факту через полгода.
Так что, пока мало чем порадую, но интересная инфа будет написана однозначно.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПРивет! спасибо. Тут надо добавить "была"...
Завтра будет продолжение, сегодня долго разбирался с фотками, плюс надо вытащить нвые из телефона, описать все и тд.
Немного терпения, все будет. Ну и потом, касаемо корпоры это будет марафон. Я не хотел создавать тему ранее того срока, который положен по реабилитации, но один уважаемый человек таки рекомендовал сделать ттему в качестве марафона, а не по факту через полгода.
Так что, пока мало чем порадую, но интересная инфа будет написана однозначно.
Не ну ок, ждём, Санта Барбара на 2000 серий тоже нормальный формат, явно интереснее чем в одно сообщение упаковать все. А так красаучег, если есть цель к ней надо идти! Tutut как там жив здоров? Его уже тут пол года не слышно.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не ну ок, ждём, Санта Барбара на 2000 серий тоже нормальный формат, явно интереснее чем в одно сообщение упаковать все. А так красаучег, если есть цель к ней надо идти! Tutut как там жив здоров? Его уже тут пол года не слышно.
К сожалению ускорить не могу, только месяц с небольшим после операции и уже сейчас ясно, что этот путь не будет легким, несмотря на, казалось бы, теоретически простое, одномоментное удлинение. Без протеза оно работает только первые пару-тройку дней - дальше сюрприз за сюрпризом.

За Владимира отвечать не могу, но жив, бодр и терпелив - за что ему огромное спасибо))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в ее памяти я всегда буду номер два, пока не прибавлю еще три сантиметра.
- ништяк загон.)) Блин, а если не прибавишь ПЛЮС ТРИ, ПЛЯ!!! Это на депрессию пожизненно бы присел...

Блин не знал про стретчер под задницу. А ведь так логично, такой способ бы полностью сохранил все отделение члена от связки!!! Хоть её одну делай.  :wacko:
Ashman, я так понял, ты под фармой так маньячил и столько профита отхватил. Что и сколько принимал?
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

11 февраля 2023, 06:52:35 #6 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 07:23:28 от Tutut-Forever
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut как там жив здоров? Его уже тут пол года не слышно.
Да жив я.  - Еще вчера проверял!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Ashman

11 февраля 2023, 09:29:13 #7 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 09:50:41 от Ashman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- ништяк загон.)) Блин, а если не прибавишь ПЛЮС ТРИ, ПЛЯ!!! Это на депрессию пожизненно бы присел...

Блин не знал про стретчер под задницу. А ведь так логично, такой способ бы полностью сохранил все отделение члена от связки!!! Хоть её одну делай.  :wacko:
Ashman, я так понял, ты под фармой так маньячил и столько профита отхватил. Что и сколько принимал?
Да в общем поэтом и пошел на Корпору, надоело находиться в состоянии загона.
Конечно, от этого избавляются и по другому - нормальные люди лечатся в психушке и посещают психолога, но это же не наш метод, Шурик))

На тот момент я уже с десяток лет, как сидел на фарме. Ну как сидел - циклами. Восемь недель набор массы, прилипает 7-8кг, далее восемь недель отдыха от фармы, пкт если надо и удержания набранного, чтоб ушло не более одного, ну максимум полутора килограмм. Далее снова набор. Тогда я правда уже набрал все, что хотел, а прыгать выше сотки веса (на старте 50 в 19 лет) с моим ростом вообще не хотелось уже, да и силовые шкалили, что начало сказываться в некоторых местах на прочности мышц - в грудном отделе временами бывали микротравмы.
Но это не мешало ставить те же курсы но без фанатичного увеличения всего и вся. Чем дольше носишь массу тем дольше она потом сохраняется без фармы - это факт проверенный на себе. Сегодня могу не фармить месяцами и все держится. Конечно обменник уже не столь быстрый, но тем не менее.
 Основой всегда было по 500 энантат и 300-400 нандролона, плюс 200 таб метахи по 5мг в таблетке - 30 в сутки, фоном. В конце курса, когда прогресс подсаживался по темпу (в норме для меня это один кг в неделю)  - последние две недели инсулин в индивидуальной дозировке до состояния гипо, с последующей плотной жрачкой. Далее на нем же продолжался мост между курсами. Дозировки инса строились от времени наступления гипо на голодный утренний желудок и должно было наступать через час после укола: так, в первый укол это было 12 (ошибся, надо было с 5 начать а шприцы были красные, под дозировку 40ме на 1мл, а инс был из расчета 100ме на 1мл, в итоге когда на шприце показывало 5ме, по факту это в 2.5 раза больше), далее постепенно наступление гипо выходило за час времени и приближалось к пполутора - тогда дозировку поднимал на несколько ме. Опять же, состояние организма перед инъекциями  должно быть +- одинаково. Доходило до 70ме, но такие дозы - перебор, в основном потом научился получать свое от 20-30ме. либо использовать вместо короткого - ультракороткий инс.
Ни в коем случае не повторять - мне как то прилетела повторная гипа (такое бывает). Сделал укол, получил что надо, поел, лег спать (утром). Очнулся вечером, еле поднялся на колени, дополз до холодильника и уткнулся мордой  торт. Жалкое зрелище.
Ну не суть. А так попутно к базовому набору могло быть что угодно, что хотелось попровбовать 5-6 препаратов могло бултыхаться в крови одномоментно. Окси, Винс, Тренболон, Болд, Турик, Оксана (Гр был позже и на резалт уже не влиял)... Не все вместе но к базе пару из них могло быть временами, само собой согласно целям и очередности их добавки к базе, исходя из их индивидуальных особенностей.

Касаемо нупа +аас. Никогда не связывал две этих темы но могу сказать косвенно вот что: из наблюдений, на фарме у меня всегда налитость и плотность мышц, ака они в состоянии пампа. На член как то не обращал внимания, но не так давно, когда был длительный перерыв приема аас, а перед операцией по рекомендации доктора вставил тест, то заметил, что член так же налило. - он стал объемнее и венознее.
Потом как то на консультации (уже после операции) Доктор сказал, что  у моего ПЧ хорошая особенность - это мясистая прослойка между кожей и белочкой. Как уж она там наросла и когда точно - я хз, совершенно точно началось еще со времен джелка (году в 2005-м), ибо был такой момент, как расставание с дамой на год, и в этот момент я познал джелк. Позже, когда она вернулась, то после секса сказала что не поняла, это словно был не я (не он) - было плотней чем обычно.
В общем надувая тело в состояние пампа, фарма поддувала мне и мясо на члене. Думаю эта теория довольно близка к истине.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

Ashman,
Интересно пишешь, очень хороший слог. Буду следить за этой темой и твоими результатами. И желаю тебе успехов в этом деле!


Цитироватьмне так же намекнули, что и я ничего выдающегося в трусах из себя не представляю, в отличие о бывшего, где (далее следовала жестикуляция прямо в зале) было «О!» (длина) и «О!» (обхват).
Это был прекрасный ход. Все спавшие годами тараканы вдруг разом осознали свою значимость и необходимость! Их рейтинги и влияние взлетели до небес, они получили практически полную власть над своим жилищем и вольготно гуляли по нему практически 24/7.
ЦитироватьДа-да, именно воспоминания всех ее рассказов, всех фраз а-ля «половина члена вечно снаружи», «он до конца никогда не делал», «так ткнул, что чуть не снесла пяткой его голову», «ни с кем не мог", "лежала игралась и попалась на глаза линейка -- решила измерить», «вечное ожидание что сейчас будет больно», «с кем из бывших было лучше всего  постели? Ну наверное с ним....потому, что до конца...», «ну не знаю, кто тебе говорил что он большой -- обычный средний» и тд. и тп. - все это невероятно мотивировало, за что ей отдельная благодарность.
Лихо она тебя обработала :D

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну а фигли, кто то мог а я нет. В момент этих мыслей тараканы обретали неимоверную гордость за себя и настаивали, что это никакие не садистские наклонности, а просто расширение наших возможностей до уровня мировой элиты -  дальше ты сам решаешь, нажимать красную кнопку или нет.
Убил  :smile24:

Отличная история



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru