26 апреля 2024, 15:25:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ashman

11 февраля 2023, 21:28:25 #20 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 21:31:54 от Ashman Причина: Доп инфа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman,
А как с эрекцией стало после такой хирургии? Хуже не стала? Все-таки очень серьезная операция.
Ну пока сложно сказать, ведь растянуть эрекцией твёрдый как камень, после оперативный член - непросто. Может я путаю это состояние с эрекцией? Да вряд-ли настолько, все таки он же бывает как веревка, а тут и в жене не складывается,  если тыкнуть -  ругается, значит жесткость таки есть.
тут то как раз я вижу потенциал, в отличие от всего остального, пока что.
Правда я на Тадалафил же сейчас по рекомендации Доктора. Ну и на тесте...

До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я про стретчер. Или его тоже нельзя?
стретчер скорее да, но не на сильном натяжении.

Bolchoj

Ну ты прям писатель! Хороший слог, грамматика и юмор. Я вот не пойму, почему ты имея ег 18 заказал у меня колбу 1,75"?
Тебе по хорошему с таким объёмом нужна 2,5"
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стретчер скорее да, но не на сильном натяжении.
Друг, спасибо - теория о направленном растяжении с небольшим усилием работает!
Несколько часов легкого стретча и пара часов экса с усилием 1.2-1.5кг вернули забытое. Несколько часов теперь отдохнуть надо дать наверное. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

12 февраля 2023, 15:42:04 #24 Последнее редактирование: 12 февраля 2023, 15:53:16 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Несколько часов легкого стретча и пара часов экса с усилием 1.2-1.5кг вернули забытое.
Интересно, растянется ли со временем до 26,5 см. Ведь 3 вставки были 4 см в общей сложности.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты прям писатель! Хороший слог, грамматика и юмор. Я вот не пойму, почему ты имея ег 18 заказал у меня колбу 1,75"?
Тебе по хорошему с таким объёмом нужна 2,5"
Привет! Спасибо на добром слове и за посылку!
1.75 потому что 2.0 заказал от Танка и 6.5см у меня своих две)
Что касается ег 18 то это наверное несколько лет назад при заполнении профиля поставил как максимально достигнутое значение. Это хоть и рабочий но буст-режим. На фото уже выкладывал, 17.5
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

А 18 написал потому что рулетка за годы вытянулась.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 А так обычный ег нормально эрегированного - 15-15.5, так что в спокойном состоянии с маслом - должно пройти.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

И что делать с той лентой на фото операции (возможно, дорсалка)? Может она ограничивает длину?

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, растянется ли со временем до 26,5 см. Ведь 3 вставки были 4 см в общей сложности.
да уж... Для начала бы пофиксить 23.5 с которыми перешагнул порог дома, а там уже можно будет надеяться, что лед тронулся.
Я недооценивал малое усилие растяжения, попробую делаьт перерывы только на ночь, да и перед сном буду обматывать плотно пехахафтом, как в больнице - чтоб не сьеживался по минимуму во сне

Срубил вирусняк, надеюсь завтра закинусь табами и доеду до доктора - узнаю все.
Но пока все еще судя по просвету (при пальпации) белка сужена. На операции то этот жгут не мешал...
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

12 февраля 2023, 16:10:34 #28 Последнее редактирование: 12 февраля 2023, 16:12:49 от Гребень
И еще где-то читал про ту ленту на фото операции, что скорее всего это даже вовсе не дорсалка, а ткани с сосудисто-нервным пучком, которые не мешают растяжению, а дорсалка - это другое, она прямо в белочной оболочке в перегородке. В таком случае тебе дорсалка мешать не должна, ведь она перерезана при операции.


ЦитироватьСрубил вирусняк, надеюсь завтра закинусь табами и доеду до доктора - узнаю все.
Выздоравливай побыстрее)

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что делать с той лентой на фото операции (возможно, дорсалка)? Может она ограничивает длину?
Это не дорсалка, а сосудисто нервный пучек. Ему заплатки на полную окружность белочки ставили же, а пучек идет поверх дорсалки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru