20 апреля 2024, 07:06:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Чупарыч, Еще раз, постарайся подумать сам. А потом может даже понравится думать самому :)

!!!Внимательно!!! подумать и понять следующее:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тут конечно есть в члене клапана или нет на венах это даже не суть, клапаны в венах как уже говорилось помогают как раз крови утекать от органа в верном направлении, а при стояке задача как бы обратная. Так что даже если они есть и работают, то выхлопа от них в плане эрекции быть не может.

Еще раз. проблемы с эрекцией могут быть от 100500 причин, но вот причина в венозных клапанах - это бред. То что называется венозной утечкой связано с венозными клапанами только тем что и там и там есть слово "венозный", т.е. связано с венами, но это и все.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кайф вообще, текстовка красивая, даж стволовые клетки приплели.
Читал, что манипуляции со стволовыми клетками вызывают повышенную вероятностью рака.

YoYo,
До тебя даже не задумывался на счет венозных клапанов. Ты меня этой страшилкой про венозные клапаны смутил в теме ветеранов нупа, я из-за этого стал более осторожно делать обратный джельк. Не знаю теперь, как его делать, как раньше с силой и с хорошим продавливанием или по лайту. Но по лайту это полная ерунда получается, толку от нее тогда ноль. Смуту посеял! Смутьян!)
Теперь страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

eminem1

Гребень,шарик на верёвочке писал, что если длины хоть сколько нибудь прибавить, нет ни каких проблем увеличить ег, ах да он не написал как :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],шарик на верёвочке писал, что если длины хоть сколько нибудь прибавить, нет ни каких проблем увеличить ег, ах да он не написал как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну да)) ЕГ гораздо тяжелее увеличить, чем длину, как по мне. Белочную оболочку на длину можно тянуть и растягивать с любой силой, а к ег хрен такую силу приложишь и растянешь, как на длину.

eminem1

Гребень,я хз, начинаю как в йоге тянуть и джелк делать без попыток специально ловить большой вуп, чисто чтобы организм защиту не врубал, тонус есть и то даже от такой нагрузки не всегда с утра стояк есть

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты меня этой страшилкой про венозные клапаны смутил в теме ветеранов нупа, я из-за этого стал более осторожно делать обратный джельк
Если помнишь, я там насчет них писал в плане кровеносной системы (не только вен а и артерий) внутренней/нижней части тела, а не насчет венозных клапанов самого ПЧ :)

Ashman

26 марта 2023, 19:26:51 #196 Последнее редактирование: 26 марта 2023, 20:31:45 от Ashman Причина: Добавлено
И снова здравствуйте)
Сначала немного обновлений за две недели, затем отвечу на все сообщения по порядку.

Поехали:
Наконец с утра проснулся в слегка приподнятом настроении. Виной тому стал обновленный максимум бпфсл. Да Это еще не та цифра, что была  измерена на 4-й день после операции, но уже очень близко. Но самое главное, я перешагнул психологический барьер в 22.5, который являлся максимумом в предоперационный период, а спустя три недели после операции порой едва дотягивал до 21. Абсолютный максимум бпфсл до операции вообще то был 22.7, но то было несколько лет назад, после чего нупом я не занимался и длина в этом измерении упала на пару миллиметров.

И так, сегодня были достигнуты 23. Причем радует, что за ночь он наконец научился расслабляться, а не съеживаться без посторонних предметов типа стретчера, как то было ранее (22.5 как то уже были после операции но то была "разовая" акция после дня ношения экса и стретчера - в основном потом был застой на отметке в 22.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Как результат, обновился и максимум в помпе - он наконец вытянулся до 21+.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Так же немаловажно вести дневник изменений не только до края головки но и до ее начала - теперь это 17, что так же было максимумом в помпе в дооперационную эпоху.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Ну и просто общий вид. Тк сел на массу, химка + главным образом инсулин - заметно накапливает жир, на лобке в том числе. Измерять стало чуть сложнее, ну ничего - тем правдивей будет результат в случае прибавок в см.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Особо внимательные заметят, что на колбе 20.9 и 16.7 соответственно (я же озвучиваю 21+ и 17) , но тут есть нюанс...
И выглядит он так (сразу учитываем 1см толщины площадки, смотрим просто на сдвиг):
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

и так:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

точка начала измерения (площадка 1см):
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Итого, когда у тебя в колбе от "БОльшого" (снова получается ненавязчивая реклама и небольшое замечание) 16.7, по факту это уже 17.
20.9 в колбе это 21.2 на линейке. Парой мм пренебрег, не суть. Сам факт, буду знать теперь. К линейке вопросов нет, совпадает со всеми в тч со строительной.
Сама колба, кстати, замечательная - пользую без резинок, ничего не засасывает и не давит.

Что делал эти две недели? Практически не пользовался эксом, только помпа и стретч кверху, для того чтоб уретра не стягивала член дугой и он постепенно принимал правильную, ровную форму.

Так же наконец возвращается чувствительность головки и яркость оргазма, в среднем удается уже кончить даже два раза в неделю, правда пахать все еще приходится минут 30...
За оргазм тут отдельное спасибо тестостерону извне, а за продолжительность уже более-менее приемлемого по качеству (для дамы) акта - Варденафилу, 20мг за час ДО (плюс само-собой тадалафилу на постоянке).


Такие дела....
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень,Белочная оболочка относиться к соединительной ткани, которая питается диффузным методом, то есть берет питание от сосудов не напрямую, а через межклеточное пространство. Если нарушить это питание и это станет хроническим процессом, то начинается дистрофия органа.

Такая операция нарушает целостность среды, но каждый участок должен отдельно начать питаться, за счет гомеостаза. Не знаю, насколько высоки риски, организм такая штука, он ко многому адаптируется.

Пусть автор уточнит, тадалафил нужно пить постоянно, это врач прописал?

Из рекомендаций были только помпа и некоторые другие препараты, вот они собственно все:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Про Тадалафил это я уже по моему с подачи Тутут спрашивал, а про Потабу после доброго совета другого Доктора. Оба раза Курбатов подтвердил их полезность.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Варденафилу, 20мг за час ДО (плюс само-собой тадалафилу на постоянке)
Как у тебя с носом от такого убойного постоянного применения этих препов? Не закладывает?

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как у тебя с носом от такого убойного постоянного применения этих препов? Не закладывает?
Дело в том, что я давно хронически на сосудосуживающих для носа, из-за искривления перегородки. Оно с детства и раньше как то обходился, но потом подсел и вот уже несколько лет на каплях. Так что это несколько сглаживает ощущение от таблеток.
Но сам Варденафил да, тяжёлая вещь. Давно его не ел но пришлось) Он конечно монстр, Тадалафил это лайт в сравнении с ним, хотя и от него состояние некоторого избытка давления в лицевой области, но 10мг в сутки ещё терпимо.
А Варденафил сейчас использую раз-два в неделю, в самый нужный момент и то на ночь))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru