26 апреля 2024, 13:40:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

11 февраля 2023, 20:10:42 #380 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 20:12:53 от Dio Brando
Добрый вечер, вопрос связан не с нуп тематикой, но всё же интересно. Возможно ли увеличить рост на 5см и больше? Учитывая что мне уже 23года рост 185-186см. Хотелось бы, немного вырасти. Точно не могу сказать, закрыты ли зоны роста у меня, или нет. Но в основном зоны роста закрываются в 20лет. У всех людей по разному. Бывает так что! У 20 летнего нехватка витаминов и микроэлементов. А потом когда он восполнит эту нехватку нужными витаминами, то через пару лет происходит скачок в росте. Ну или плохой сон тоже может влиять на рост. Ведь во время сна вырабатывается гормон роста. На 100% не могу сказать, возможно ли немного вырасти подростку если нормализовать сон. Да! От 18-25лет ты как бы ещё подросток. Если правильно помню то человек растёт до 25лет, в редких случаях и до 27. Если нет то поправьте.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне уже 23года
Точно не могу сказать, закрыты ли зоны роста у меня, или нет.
В таком возрасте с вероятностью 99,99% уже давно закрыты. Но если хочешь проверить, сделай рентген кистей рук. Если на них закрыты, то и везде закрыты, т.к. на кистях в самую последнюю очередь закрываются.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком возрасте с вероятностью 99,99% уже давно закрыты. Но если хочешь проверить, сделай рентген кистей рук. Если на них закрыты, то и везде закрыты, т.к. на кистях в самую последнюю очередь закрываются.
Ради этого сделать рентген? Ну я подтягиваюсь, и практикую вис с дополнительным весом. Ну это как растяжка. Она тоже помогает, но ты не станешь выше, а выпрямишь спину. И у тебя будет твой утренний рост. Потому что утром на пару см выше чем вечером. Ну из-за гравитации. Помнится мне космонавты в невесомости на 10см выше потому что на их позвонки нет нагрузки. Мой рост утром 186.7
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

11 февраля 2023, 20:52:58 #383 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 20:56:20 от Гребень
Dio Brando,
ЦитироватьНу это как растяжка. Она тоже помогает, но ты не станешь выше, а выпрямишь спину.
Ну выпрямить-то спину в каком смысле, если, допустим, осанка и так хорошая? Распрямить физиологические изгибы кифоз и лордозы, чтобы как палка быть ровным?)) Их нельзя выпрямлять, т.к. это чревато очень плохими последствиями в будущем. Или что понимается под "выпрямить спину"? Или увеличить пространство между позвонками, авось там межпозвонковые диски чуть потолще станут? По поводу межпозвонковых дисков я скептически отношусь к этому.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Ну выпрямить-то спину в каком смысле, если, допустим, осанка и так хорошая? Распрямить физиологические изгибы кифоз и лордозы, чтобы как палка быть ровным?)) Их нельзя выпрямлять, т.к. это чревато очень плохими последствиями в будущем. Или что понимается под "выпрямить спину"? Или увеличить пространство между позвонками, авось там межпозвонковые диски чуть потолще станут? По поводу межпозвонковых дисков я скептически отношусь к этому.
не согласен!
осанку как раз нужно исправлять!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

12 февраля 2023, 11:11:29 #385 Последнее редактирование: 12 февраля 2023, 11:29:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не согласен!
осанку как раз нужно исправлять!
Так если осанка и так отличная, её еще лучше не сделаешь. Я вот о чём имел в виду. Просто следить, чтобы она хуже не становилась с годами.

BigBabyDick

Dio Brando, Попробуй увеличить длину черепа. Это будет реальное увеличение, а не просто распрямление спины или увеличение роста из за отсутствия нагрузки на позвонки. Грубо говоря это как в спокухе 12 после перетрена, нужно взять отдых и будет 15-16 минимум, но ошибка будет в том что ты просто вернешь свое, а не прибавишь...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, Попробуй увеличить длину черепа. Это будет реальное увеличение
Хах))) :lol:

Dio Brando

12 февраля 2023, 13:02:45 #388 Последнее редактирование: 12 февраля 2023, 13:10:07 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, Попробуй увеличить длину черепа. Это будет реальное увеличение, а не просто распрямление спины или увеличение роста из за отсутствия нагрузки на позвонки. Грубо говоря это как в спокухе 12 после перетрена, нужно взять отдых и будет 15-16 минимум, но ошибка будет в том что ты просто вернешь свое, а не прибавишь...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Пошёл бы куда подальше, дегрод. Попробуй сам если так уверен. Чем ты вообще отличаешься от тролля? Просьба таким дегродам не писать ерунду. Щас кто-то вылезет из под плинтуса и скажет! Ты ведь тоже пишешь под чужими персоналками. Да пишу, но интересующие мне вопросы, а не стёб и высер.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Читал еще как-то про какое-то исследование племён, которые всю жизнь носят кольца на шее.
Так вот, после снятия колец у них шея становилась обычной длины, как у обычного человека, никаких увеличенных межпозвонковых дисков у них не было, шея даже еще больше просядала, чем у обычного человека, т.к. у них были перерастянуты и атрофированы мышцы шеи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru