26 апреля 2024, 18:31:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Всё откладываешь... А обещанные фотки-то где?)) Уже 3 месяца прошло.

Ты обещал показать ширину своего пч размером с кулак Дениса Цыпленкова :lol:
А помнишь видео,  как он грецкие орехи колол,  пальцами я имею в виду? :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

Заходи почаще на форум и вся твоя депрессия улитучится  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А помнишь видео,  как он грецкие орехи колол,  пальцами я имею в виду? :D
Да, помню)))
Еще какое-то видео видел, где он грецкие орехи ударом пальчика с оттяжки колол :lol: Пальчиком щелбаном колол :lol:

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заходи почаще на форум и вся твоя депрессия улитучится  :)
Ну такое! После отдыха, очень хочу работать над обхватом. Да и по моему с работой над обхватом вырастит и длина. Ну посмотрим, а так всё более менее нормально.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Dio Brando,

цикл на длину
потом цикл на обхват
не наоборот!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

10 февраля 2023, 18:29:04 #375 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 18:31:29 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,

цикл на длину
потом цикл на обхват
не наоборот!)
Разве это так важно? По моему с работой над обхватом вырастит и длина. С моей формой члена даже 16.5см на мне будут смотреться большими. У меня в основном широкий член, но он и не плоский слишком. Хотелось бы ощутить прирост в обхвате.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве это так важно? По моему с работой над обхватом вырастит и длина. 
Тебе на этот вопрос никто ответ не даст нормальный, т.к. нет полноценных замеров. А вот зная бпел точный и бпфсл уже можно было бы анализировать и давать прогноз того что тебе даст работа на обхват. В общем и целом работа на обхват даёт длину только при предварительно растянутой тунике.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

11 февраля 2023, 15:52:07 #378 Последнее редактирование: 11 февраля 2023, 16:06:07 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебе на этот вопрос никто ответ не даст нормальный, т.к. нет полноценных замеров. А вот зная бпел точный и бпфсл уже можно было бы анализировать и давать прогноз того что тебе даст работа на обхват. В общем и целом работа на обхват даёт длину только при предварительно растянутой тунике.
BPEL больше на 2.5см. А размер растянутого расслабленного члена всегда разный. От 19-20.5см
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru