29 марта 2024, 02:10:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник leimoor и нюансы.

Автор leimoor, 16 июля 2022, 19:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну джелк без эрекции роста не даст, он улучшает кровенаполнение, соответственно улучшает стояк.
в книге PB 2.0 написано что если делать при эрекции 80-100% то это в основном на обхват, 40-60% хорошо для роста в длинну. вообще, звучит логично, но пообщаться бы с тем кто на практике это юзал)

BigBabyDick

Sanek83, выдержка огонь конечно. Мне б такую...

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну джелк без эрекции роста не даст, он улучшает кровенаполнение, соответственно улучшает стояк.
Что тоже неплохо) программа новичка дала мне 1 см бпел и 0.3 см ег. Может и стояк потому что улучшился, хотя и до этого был как надо. Вообщем прога новичка больше для подготовление ПЧ как я понимаю, а если рост то вообще отлично ^_^

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в книге PB 2.0 написано что если делать при эрекции 80-100% то это в основном на обхват, 40-60% хорошо для роста в длинну. вообще, звучит логично, но пообщаться бы с тем кто на практике это юзал)
40-60% это да, но Barcelonca написал что совсем без стояка, а вообще делать джелк на 40% эрекции для длины это бред на мой взгляд, там скорее себе эффект биты сделаешь. Для работы на длину есть упражнения на длину, а джелк все же упражнение на обхват. На длину оно влияет опосредованно за счёт того что когда доение происходит член тянется в длину.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, выдержка огонь конечно. Мне б такую...
BigBabyDick
Затянуло  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]40-60% это да, но Barcelonca написал что совсем без стояка, а вообще делать джелк на 40% эрекции для длины это бред на мой взгляд, там скорее себе эффект биты сделаешь. Для работы на длину есть упражнения на длину, а джелк все же упражнение на обхват. На длину оно влияет опосредованно за счёт того что когда доение происходит член тянется в длину.
то есть, лучше при составлении программы уменьшить кол-во джелков и добавить другие упражения на длинну? например кол-во джелков сократить с 200 до 40-50 и добавить какие-то растягивания, хз, опять же, меня интересует только длинна, мне другого вообще не нужно)

leimoor

в общем, провел тренировку, вроде все ок, член мясистый, пятен нет, после прогрева, точнее минут через 10-15 вернулся в обычное состояние. и появился вопрос, а как делать джелк если эрекция как камень буквально после 2 джелков?))
даже при растягиваниях было сложно, приходилось ждать пока палка упадет, как это фиксить?

eminem1


leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]leimoor,стареть
а других вариантов нет?))

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то есть, лучше при составлении программы уменьшить кол-во джелков и добавить другие упражения на длинну? например кол-во джелков сократить с 200 до 40-50 и добавить какие-то растягивания, хз, опять же, меня интересует только длинна, мне другого вообще не нужно)
Если только длина то я бы классической джелк вообще бы не делал, тянущие упражнения и джелк с минимальным кровенаполнением для стояка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru