20 апреля 2024, 12:05:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник leimoor и нюансы.

Автор leimoor, 16 июля 2022, 19:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

21 июля 2022, 19:10:27 #60 Последнее редактирование: 21 июля 2022, 19:17:41 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если паралельно с ПН делать подвесы? типо нагрузка на пч не очень большая, там скорее нагрузка идут на подвязки
Лучше не стоит. Как Эллектрик отметил,  лучше медленно, но верно, все по восходящей нагрузке. А зачем тебе сейчас подвесы?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лучше не стоит. Как Эллектрик отметил,  лучше медленно, но верно, все по восходящей нагрузке. А зачем тебе сейчас подвесы?
тренировать, как написано рост начинается с 3 кг, и я так подсчитал что начиная с 0.5 кг если делать 1/1 в дни когда нет тренировок, то можно сразу впринципе выйти на результат после ПН и месяца новой программы. как-то так..

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тренировать, как написано рост начинается с 3 кг, и я так подсчитал что начиная с 0.5 кг если делать 1/1 в дни когда нет тренировок, то можно сразу впринципе выйти на результат после ПН и месяца новой программы. как-то так..
А отдыхать когда?
Ну член твой) твоё право делать с ним все что душе угодно.

Эллектрик

leimoor,
Недавно кому то в персоналку писал, не работает так в нупе если прилагая нагрузку Х прибавил 1см в месяц то увеличив нагрузку в 2 раза скорее всего получишь не ускорение роста в 2 раза, а наоборот замедление.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тренировать, как написано рост начинается с 3 кг, и я так подсчитал что начиная с 0.5 кг если делать 1/1 в дни когда нет тренировок, то можно сразу впринципе выйти на результат после ПН и месяца новой программы. как-то так..
Что за цифра 3кг? Вообще какая то притянутая за уши, может рости при 2кг, а может не рости на 6 кг, корреляции веса и роста вообще нет никакой. Тебе вся тема нупа кажется слишком простой и линейной.
Делай пока прогу новичка и не заморачивайся месяца на 3-4 тебе ее хватит, дальше будет видно.

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А отдыхать когда?
Ну член твой) твоё право делать с ним все что душе угодно.
резонно конечно, тогда по утрам что-ли.. вечером тренировки

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]leimoor,
Недавно кому то в персоналку писал, не работает так в нупе если прилагая нагрузку Х прибавил 1см в месяц то увеличив нагрузку в 2 раза скорее всего получишь не ускорение роста в 2 раза, а наоборот замедление.Что за цифра 3кг? Вообще какая то притянутая за уши, может рости при 2кг, а может не рости на 6 кг, корреляции веса и роста вообще нет никакой. Тебе вся тема нупа кажется слишком простой и линейной.
Делай пока прогу новичка и не заморачивайся месяца на 3-4 тебе ее хватит, дальше будет видно.
мне она не кажется простой, я достаточно перечитал чтобы убедится что это сложно, у каждого свои результаты, у кого-то их нет, я хочу максимально все выжать. понимаю что много нагрузок плохо, но я начал с ПН и думал добавить нагрузки, но видимо не стану, я поэтому и на этом форуме чтобы спрашивать людей))
а так спасибо за помощь!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне она не кажется простой, я достаточно перечитал чтобы убедится что это сложно, у каждого свои результаты, у кого-то их нет, я хочу максимально все выжать. понимаю что много нагрузок плохо, но я начал с ПН и думал добавить нагрузки, но видимо не стану, я поэтому и на этом форуме чтобы спрашивать людей))
а так спасибо за помощь!
Да не за что, главное не пороть горячку, всему свое время.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я хочу максимально все выжать
Хочешь выжать по максимуму? Тогда вешалка тебе минимум через год показана. Чем медленнее ты будешь увеличивать нагрузку и добавлять новые упражнения/девайсы тем больше выжмешь. Сейчас на начале твоего пути реакция члена на большую нагрузку будет уплотнение/ужесточение тканей, что в дальнейшем убьет твой возможный прирост. По поводу вешалки стоит быть вообще очень осторожным, так как она сильно способствует растяжению ICM мышцы которая держит твою эрекцию (растянешь ее и член начнет постоянно падать, эрекция будет не на 100%, а восстановить это будет очень сложно и до первоначального состояния практически невозможно). Так что перед вешалкой стоит прокачать свои мышцы тазового дна упражнениями обратного и прямого кегеля. Серьезно отнесись к этому, знаю таких кто с вешалки начал теперь уже сам вешаться готов.

leimoor

в общем, идет 3-я неделя, роста пока нет, заметил боль после тренировки, скорее всего сильно растягиваю буду исправлять это, появился вопрос, имет ли значиние очередность выполнения упражнений, допустим если я буду выполнять сначала джелк а потом растягивания, как думаете?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в общем, идет 3-я неделя, роста пока нет, заметил боль после тренировки, скорее всего сильно растягиваю буду исправлять это, появился вопрос, имет ли значиние очередность выполнения упражнений, допустим если я буду выполнять сначала джелк а потом растягивания, как думаете?
Имеет. 
После сосудов ты не сможешь нормально тянуть. Сначала тянущие потом сосудистые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru