20 апреля 2024, 06:38:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник leimoor и нюансы.

Автор leimoor, 16 июля 2022, 19:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати, а что думаешь про теорию LOT? ее стоит использовать в тренировках? типо у меня связки довольно плохо натянуты, и член максимально билзко к телу.
конкретно меня беспокоит то что почитав тему на форуме, многие пришли к выводу что растягивания все равно стоит делать в стороны, но если делать только вниз, результат будет?)
По мне теория лот, просто нужна для ознакомления, никакого практического смысла особо не несёт. 

По джелку- я делал джелк по программе новичка вооьще без эррекции. На форуме есть тема даже такая.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати, а что думаешь про теорию LOT? ее стоит использовать в тренировках? типо у меня связки довольно плохо натянуты, и член максимально билзко к телу.
конкретно меня беспокоит то что почитав тему на форуме, многие пришли к выводу что растягивания все равно стоит делать в стороны, но если делать только вниз, результат будет?)
Вниз по моему самые эффективные, но тяги в стороны лучше не убирать, можешь попробовать маятником еще потянуть. А вот в тягах вверх смысла я никакого не вижу. Я лично теорию LOT не использую.

Teddy12

Раскачивай 16ег и пугай дам, за длину даже заикнуться не смогут  :D

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так, к тебе вопросы)))
сколько уже в НУПе? какой результат получил и за сколько? по какой программе тренил?
особенно интересует программа, потому что для 3х слойной оболочки и большим EG я программы не нашел вообще, видимо таких вот удачливых мало...
3 года, результаты внизу, получил их соответственно за 3 года. Начальные не очень помню, примерно 15 нбпел и 14 ег 
Программа все тоже что и на этом форуме юзают (джелк, жёсткие сгибание, помпа, клемп)  ,  ни чего нового. Как нибудь соберусь с мыслями и выложу прогу,  когда до 18 ег дойду  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

jay reaper

Sanek83, За 3 года шикарный результат! Выходит за эти 3 года длительного отдыха вообще не было?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83, За 3 года шикарный результат! Выходит за эти 3 года длительного отдыха вообще не было?
В точку!  Максимум неделю
По хорошему если с отдыхом 1/1 то получается 6 лет
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

Ну вон leimoor   уже с неплохим результатом почти стартует по ег, максимум усилий может до 18 дойдёт
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

leimoor

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вон leimoor  уже с неплохим результатом почти стартует по ег, максимум усилий может до 18 дойдёт
мне бы сначала программу составить для себя))

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По джелку- я делал джелк по программе новичка вооьще без эррекции. На форуме есть тема даже такая.
Ну джелк без эрекции роста не даст, он улучшает кровенаполнение, соответственно улучшает стояк.

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как-то так... у основания даже 15.4 получилось, и да парни, моя первая интимочка кому-то отправленная... праздник какой-то...
о это я просил фотку. ну, как сейчас 2 моих члена.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru