16 июня 2024, 14:44:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Решил попробовать!!

Автор АлексейRx, 07 июля 2022, 15:00:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АлексейRx

Народ что насчёт роста ширины головки??? Есть ли упражнения? Или от обычного джелка головка тоже увеличивается?

нимфоман

АлексейRx, РПГ упражнение shurplaneta

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]АлексейRx, РПГ упражнение shurplaneta
Мне понравилось данное упражнение в простате исполнения. Но практиковал всего неделю, потом ушёл на полноценный отдых

АлексейRx

Неделю не занимался.. Приболел слегка, лечусь. 
Получилось снова замерить свой ПЧ и опять длинна с линейкой на пике возбуждения 16см...как такое возможно. Просто возбуждение 15.5-15.7..как понять реальную величину?

ASHS

АлексейRx,на пике который замер

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неделю не занимался.. Приболел слегка, лечусь.
Получилось снова замерить свой ПЧ и опять длинна с линейкой на пике возбуждения 16см...как такое возможно. Просто возбуждение 15.5-15.7..как понять реальную величину?
Мерить бпел и бпфсл и желательно писать какой размер ты замеряешь если у тебя замерен нбпел то там 5мм погрешности это норм

АлексейRx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]АлексейRx,на пике который замер
Пик разный в том и дело. Например если возбудиться и померить пару раз будет 15.7.
А если в другой день замерить может быть 16
Вот поэтому понять не могу какой считать размер.  Такое ощущение что при очень сильном возбуждении происходит прирост ещё чуть чуть чем если возбудиться просто. Хотя стояк в обоих случаях сильный.

АлексейRx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мерить бпел и бпфсл и желательно писать какой размер ты замеряешь если у тебя замерен нбпел то там 5мм погрешности это норм
Я и замерял по стандартам. Видимо возбуждение бывает сильное и очень сильное. поэтому разница в длине такая. 

Среднестатистический

АлексейRx, BPFSL сколько?

АлексейRx

Добрый вечер. Решил вернуться и взяться за дело серьёзно.

Начну с начала.
+ Разогревание 5минут
+ 15минут тяг рукой с задержкой по 30сек
+ джелк мокрый 100, каждую неделю прибавка +25раз.

Основной упор на длину. Может что ещё посоветуете? 


Мои замеры
BPEL 16 см

EG 13.5 см

Цель
BPEL 19 см
EG 15 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru