16 июня 2024, 17:40:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Решил попробовать!!

Автор АлексейRx, 07 июля 2022, 15:00:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АлексейRx

Народ как делать прогревания? 
Есть три варианта как я понял
Первый это просто душ. 
Второй это прогревания рисом
А третий это набирать воду в банку и туда писюн. 


Какой эффективней? 
И по поводу риса? Объясните в чем прикол и как его делать?

нимфоман

АлексейRx, вода, фен, ик лампа, рис. Лучше ик лампа

АлексейRx

Не знаю как такое возможно. Но сегодня делал замеры и удивился. 

Максимально при возбуждении доходило до 16.3см если вдавливать в лобок. А среднее значение было 15.7 точно. 
А EG 13.6
Я даже сразу не поверил перемеривал 3 раза. 
Прикладывая нитку вокруг.. И к метру. Выходило снова 13.6см даже 13.7.Но будет пусть 13.6.


За 4 занятия +0.2 в длинне и +0,1 к диаметру. 

АлексейRx

Я тут подумал, почитал и пришёл к выводу что диаметр больше ЕГ 14.5см мне не нужен. 
Длинна 18.5см будет идеальной, больше и не надо.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут подумал, почитал и пришёл к выводу что диаметр больше ЕГ 14.5см мне не нужен.
Длинна 18.5см будет идеальной, больше и не надо.
Карл обхват, а не диаметр! B) 
На счёт обхава в 14,5, когда он будет такой будет казаться что мало, тем более у тебя сейчас не сильно меньше, если будет расти обхват этим надо пользоваться, обхват как ни крути в деле важнее длины, длина это больше для своего эго  :)

АлексейRx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Карл обхват, а не диаметр! B)
На счёт обхава в 14,5, когда он будет такой будет казаться что мало, тем более у тебя сейчас не сильно меньше, если будет расти обхват этим надо пользоваться, обхват как ни крути в деле важнее длины, длина это больше для своего эго  :)
Для меня это диаметр)..Да он важней длины но хочется идеальное параметры) Мне кажется выше 14.5 это уже много. Мне бы длину 18.5 и 14.5 было бы идеально

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Карл обхват, а не диаметр! B)
На счёт обхава в 14,5, когда он будет такой будет казаться что мало, тем более у тебя сейчас не сильно меньше, если будет расти обхват этим надо пользоваться, обхват как ни крути в деле важнее длины, длина это больше для своего эго  :)
Блин когда мои 11,5 EG после помпы становятся 12 ЕG по визуалу и ощущениям член просто становится толстенным))))
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

applikator

Erroneous,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин когда мои 11,5 EG после помпы становятся 12 ЕG по визуалу и ощущениям член просто становится толстенным))))
Реально ощущаются изменения в размерах:
От +5мм в обхвате.
От +10мм в длине.

Такие цифры фигурировали в опросах или в обсуждениях, уже не помню. Это для тех кто думает что +5м в обхвате это мало. Это на самом деле реально не мало.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,Реально ощущаются изменения в размерах:
От +5мм в обхвате.
От +10мм в длине.

Такие цифры фигурировали в опросах или в обсуждениях, уже не помню. Это для тех кто думает что +5м в обхвате это мало. Это на самом деле реально не мало.
Ну да 5мм обхвата или 10мм длины это грубо около +8% объема среднего члена.

ASHS

Erroneous, у меня обхват 14.5 - 15  у основания, не прям где основание а спустя 1 2 см. Ствол 14. Там смотрю на основание и ствол вообще разница громадная кажется



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru