23 мая 2024, 22:41:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Решил попробовать!!

Автор АлексейRx, 07 июля 2022, 15:00:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АлексейRx

stavrogin, Дружище как насчёт пари заключить для азарта? Так как размеры у нас одинаковые примерно.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заметил что после джелка член красный как рак это так должно быть?
это нормально


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот думаю стоит начать делать вешалку в добавок?? Или сначала подождать месяц?
эффективнее начать прогу по методу трунда


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу упражнения Кегеля тоже интересно какой эффект  от него.
увеличение либидо


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я когда пытаюсь сдавливать и вести руку вперёд, то тянется кожа пч вместе рукой.. То есть двигаю кожу а не само давление внутри.
пробуй мокрый. мне сухой тоже из-за этого не очень нравится.

АлексейRx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это нормально

эффективнее начать прогу по методу трунда

увеличение либидо

пробуй мокрый. мне сухой тоже из-за этого не очень нравится.
Что за прога по методу трунда?
Мне бы на длинну восновном что нибудь.

ASHS

АлексейRx,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Barcelonca

09 июля 2022, 20:45:03 #24 Последнее редактирование: 09 июля 2022, 20:47:24 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что за прога по методу трунда?
Мне бы на длинну восновном что нибудь.
Рано тебе для проги трунда. Трунд сам писал не надо это делать новичкам. Если переходить на трунда, то минимум 2 месяца относить экс или вешалку, что бы головка и сам ПЧ адаптировался.
У тебя или ничего не получится из за не понимания или проблем больше получишь.
Пройди прогу новичка 2 месяца, потом перейди на экс, а тут уже сам выбирай или экс по классике на пол года по 6 часов в сутки каждый день или экс классика 2 месяца, это как подготовка к проге трунда и потом уже сама прога трунда. Зачем бежать впереди паровоза.

Процитирую трунда из его первого сообщение в посте - P.S. Господа, это прога не для новичков. Поносите экс по классике, подготовьте головку. Не торопитесь в полной мере опробовать то, что здесь описано. Поскольку вы вряд ли всё понимаете что тут, зачем и почему, то не бегите впереди паровоза. Не пытайтесь как-то модифицировать эту прогу и уж тем более использовать этот изменённый вариант. Вряд ли у вас есть знания и опыт, чтобы сделать её лучше.

АлексейRx

День четвёртый решил взять перерыв..
Появились два маленьких пятна на головке типа гематомы только красных, либо сосуд лопнул. Визуально и по ощущениям никаких болевых изменений нет. Ещё заметил что стоять стало к верху.. Резко, раньше всегда был прямо. Вчера делал упр Кегля примерно раз 50+. Вероятно это повлияло.

Случайно получилось сделать замер и удивился +2мм в длинну... 15.7 если прижимать к лобку. Честно говоря не очень верится. Может это погрешность судить рано, но ощущение что прям еле стал длинней. Судить рано в любом случае это позитивный отклик. Наверно поверю когда будет +0.5см

ASHS

АлексейRx, лучше всего, если вес сильно не скачет, замерять bpel - с вдавленной. Ну и не брать в расчёт все что до 5 мм, при замере eg ещё можно, учитывать миллиметры, а при длине бы не стал имхо

АлексейRx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]АлексейRx, лучше всего, если вес сильно не скачет, замерять bpel - с вдавленной. Ну и не брать в расчёт все что до 5 мм, при замере eg ещё можно, учитывать миллиметры, а при длине бы не стал имхо
Скорее всего два, погрешность можно легко ошибиться. Но так если подумать, рост ведь идёт не сразу в см, а в мм. Чисто для мотивации буду думать что это рост)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скорее всего два, погрешность можно легко ошибиться. Но так если подумать, рост ведь идёт не сразу в см, а в мм. Чисто для мотивации буду думать что это рост)
Я измерял бпел вплоть до мм и в течение времени вижу что не было погрешности практически, мб 1 мм.
Только я измерял всегда после 26-30 часов с последней тренировки и всегда за час выпивал пол таблетки виагры (силденафил 50 мг) ну и разумеется в одном положение, даже в одно и то же время +-1 час и всегда примерно и 10 минутные ласки от супруги. Так я практически сводил погрешность на нет.

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я измерял бпел вплоть до мм и в течение времени вижу что не было погрешности практически, мб 1 мм.
Только я измерял всегда после 26-30 часов с последней тренировки и всегда за час выпивал пол таблетки виагры (силденафил 50 мг) ну и разумеется в одном положение, даже в одно и то же время +-1 час и всегда примерно и 10 минутные ласки от супруги. Так я практически сводил погрешность на нет.
Грамотный подход!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru