18 июня 2024, 08:15:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а пропорции сделанные - углы Джоли, скулы, подбородок
Если это реальные формы, то конечно работа филигранная, но как по мне, стремновато это выглядит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

нимфоман

Barcelonca, как считаешь можно ли совмещать программу новичка в режиме 3/2 и стрейчер ежедневно по 6 часов? Не будет ли перетрена как ты считаешь или лучше носить исключительно стрейчер?

Barcelonca

18 июня 2022, 22:07:45 #992 Последнее редактирование: 18 июня 2022, 22:12:16 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Если это реальные формы, то конечно работа филигранная, но как по мне, стремновато это выглядит.
Да, я лично видел ее пациенток, пока свою очередь ждал. Пропорции идеальные, как куклы, но тут каждому своё. Она же делает по желанию клиенток.
Она ещё и сиськи, жопы и ноги ( ну когда ноги колесом ) филлерами ( гиалороновой кислотой)  делает. Это все есть у неё в профиле фотки

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, как считаешь можно ли совмещать программу новичка в режиме 3/2 и стрейчер ежедневно по 6 часов? Не будет ли перетрена как ты считаешь или лучше носить исключительно стрейчер?
Честно, это вопрос не ко мне. У меня есть мысли, но они могут быть неправильные. Тебе на них ответит лучше эллектрик или аппликатор.

Barcelonca

18 июня 2022, 22:23:23 #994 Последнее редактирование: 18 июня 2022, 22:29:51 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,На чем они сидят, не на одном же ботоксе? Какой ряд процедур выполняют и частота?
Основные процедуры после 30 лет это БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, делается раз в пол года. Наверное основная процедура вообще, цена 12-15к
БОТОКС - в верхнюю часть лица ( лоб, глаза, межбровка). Цена 9 к раз в пол года
КОРРЕКЦИЯ НОСОСЛЕЗНОЙ БОРОЗДЫ- ведь именно глаза, вернее мешки под глазами, синяки очень показывают возраст. Данная процедура полностью их убирает, даже если у кого с рождения тёмные круги под глазами. Делается раз в год примерно. Цена около 16-20к
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА- скулы,  подбородок, нижняя треть лица. Ведь с возрастом из за разрушения коллагена и эластина ну и обычной гравитации кожа тянется вниз. Не обязательно делать острые углы, ярко выраженные скулы, можно просто подколоть, что бы кожа подтянулась. Делается примерно раз в год. Цена зависит сколько мл филлеров. 1 мл хорошего препарата, который держит около года 12-15 к. На углы челюсти надо 2 мл в среднем, на скулы 0.5-1 мл, подбородок обычно делается с углами, хватает 2 мл вмести с ним

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,На чем они сидят, не на одном же ботоксе? Какой ряд процедур выполняют и частота?
Возьмём пример ее дочери. Если начать делать после 30 лет примерно, то как она сеучас выглядет мало вероятно получится. Конечно намного лучше чем если без процедур. Но с ее лицом мама стала заниматься, когда ей было около 23 лет. Это в основном мезотирапия ( компот из витаминов), что бы поддержать по максимуму здоровье кожи ну и ботокс, что бы с возрастом не было заломов кожи, ну и всякие пилинги. А вот после 30 лет уже пошла «тяжёлая артерелия» о чем я писал выше. 
Конечно, кожей желательно заниматься начать Лайтово уже с 20 лет. Думаю в будущим это все чаще будет. Когда мы бвли молодыми, мы об этом даже не слышали никогда )

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, как считаешь можно ли совмещать программу новичка в режиме 3/2 и стрейчер ежедневно по 6 часов? Не будет ли перетрена как ты считаешь или лучше носить исключительно стрейчер?
Однозначно перебор, или стречер с малым натягом на долго или прога новичка.

нимфоман

Эллектрик, малый натяг это сколько в кг? Я ношу на 1,5 кг 6 часов в день, это норм?

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Она ещё и сиськи, жопы и ноги ( ну когда ноги колесом ) филлерами ( гиалороновой кислотой)  делает. Это все есть у неё в профиле фотки
А члены она не делает?) тоже ведь популярное дело
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

Barcelonca, слушай, ты прям катализатор расширения кругозора простого человека)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru