25 апреля 2024, 12:56:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Привет, жду твоего возвращения и от души желаю бесконечного роста! 

Когда делал последние замеры? На отдыхе ничего не откатило из того что прибавил?

Barcelonca

Через 10 дней еду в Сочи на две недели, решил уж после отдыха начать прогу, да и лишний отдых не помешает. 
Измерил только что бпфсл 20.7. Откат составил 2 мм значит на отдыхе получается (полтора месяца прошло). Считаю что не плохо

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Через 10 дней еду в Сочи на две недели, решил уж после отдыха начать прогу, да и лишний отдых не помешает.
Измерил только что бпфсл 20.7. Откат составил 2 мм значит на отдыхе получается (полтора месяца прошло). Считаю что не плохо
Я сегодня тоже проверил, 1-2мм отката не более.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Barcelonca

Ну что, начинаю возвращаться в обойму!
Пару дней поношу экс по классике по 3-4 часа, что бы подготовить головку немного, перед прогой трунда 
Ps. Уже начал тренировку.

Barcelonca

Относил экс 2:30, из этого времени 1:30 на 18 см, последний час на 19 см. 
Завтра ещё раз так отношу и с 24 числа начинаю второй цикл проге трунда.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, жду твоего возвращения и от души желаю бесконечного роста!

Когда делал последние замеры? На отдыхе ничего не откатило из того что прибавил?
Ну вот, завтра стартую второй цикл

Среднестатистический

Barcelonca, ни пуха ни пера  bye1

Barcelonca

Относил экс 3 часа. Первый час на длине 18, второй час - 19, третий час 19.5. Носил специально без протекторного колпачка, головка чувствует себя отлично. Завтра начинается прога трунда. Буду заниматься по схеме 2-2, для себя я понял, что больше отдыха на данной проге мне только плюс.

Tankiro

Barcelonca,
а чего сразу не на ней?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,
а чего сразу не на ней?
Головку подготавливал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru