02 мая 2024, 01:33:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник роста by Vente

Автор Vente, 05 июля 2021, 10:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

03 марта 2023, 02:47:57 #60 Последнее редактирование: 03 марта 2023, 12:29:44 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну наверное куплю все таки лампу, она не круче? Где можно почитать как правильно ей пользоваться, или просто направлякшь и греешь?
Читал что яйца нельзя нагреватеть.

Кстати о яйцах, толи от масаажа, толи от повышения тестостерона они стали конкретно висеть и стали такие два шара буквально, их даже просьо в руке держать приятно.
Ну я лично водой грею до состояния красноты. Не обжигая пч. И держу под водой минут 5-7
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Vente

03 марта 2023, 04:00:42 #61 Последнее редактирование: 03 марта 2023, 06:02:25 от Vente
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я лично водой грею до состояния красноты. Не обжигая пч. И держу под в воде минут 5-7
Я занимаюсь не дома, а на работе есть свободный час, закрыться в кабинете, там нету воды, под водой и я бы прогревал)))
Поэтому ищу альтернативы)

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну наверное куплю все таки лампу, она не круче? Где можно почитать как правильно ей пользоваться, или просто направлякшь и греешь?
Читал что яйца нельзя нагреватеть.
Яйца греть нельзя. Тема Прога Трунда в разделе экстендеры, там написано про прогрев ик-лампой.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Яйца греть нельзя. Тема Прога Трунда в разделе экстендеры, там написано про прогрев ик-лампой.
Но по сути когда, ты моешься, лежишь в ванне, а я люблю в кипятке таком лежать, то яйца греются, почему тогда их нельзя лампой греть или другими способами? 
Естественно я этого делать не буду и не собираюсь.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Яйца греть нельзя. Тема Прога Трунда в разделе экстендеры, там написано про прогрев ик-лампой.
Тему я глянул мельком, но для себя решил, что все таки вешалка с прогревом, часовым гдето, на макс усилие, а потом 3-4 часа лайтового стретчера даст свои плоды.
Вот только думаю вешалку покупают или самому делают? И стретчер можно самому сделать не колхозный а нормальный? Или проще купить эти девайсы и не парится?

Но пока у меня вешалки и лампы нет, я делаю мануалку жескую,.а потом ленивые растяги часика 2. Вчера впервые оак попробовал, понравилось, член эластичный и боли нету в связках. Только один минус, головка постепенно выскальзывает из рук сколько присыпкой не маж и не обезжиривай руки, думаю купить латексные перчатки, помогут? Сила та есть в руках, а вот соскальзывает головка.
Или пока соорудить себе вешалку, делать ее + ленивые растяги, а потом купить нормально и вешалку и стретчер, либо сразу все это купить.

Что думаешь ?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но по сути когда, ты моешься, лежишь в ванне, а я люблю в кипятке таком лежать, то яйца греются, почему тогда их нельзя лампой греть или другими способами?
Вроде как на репродуктивную функцию негативно влияет повышенная температура. Яйца же всегда поддерживают температуру ниже температуры тела.

Я сам иногда зимой люблю полежать в горячей ванне. А летом наоборот лежу в ванне в холодной воде со льдом.

ЦитироватьВот только думаю вешалку покупают или самому делают? И стретчер можно самому сделать не колхозный а нормальный? Или проще купить эти девайсы и не парится?
У меня вешалка вакуумная самоделка. Держит очень хорошо. Но я к вешалке больше никогда не подойду. Связки от нее в свое время только чуть растянул, угол эрекции стал ниже, а роста это никакого не дало.
Вакуумный экс у меня тоже переделка из петлевого экса андропениса. Держит очень хорошо, поэтому надобность в покупке у меня отпадает.

Самому при желании все можно сделать, но естественно проще и лучше купить уже готовую продукцию.

Да, тянуть лучше в перчатках и с присыпкой. Голыми руками тянуть нереально, т.к. быстро выскальзывает. Перчатки улучшат ситуацию.

По поводу вешалки лучше спроси у более опытных вешальщиков, у меня лично к вешалке только негативное отношение.

Vente

Есть кто спец по вешалками? Отзовитесь. Поделитесь своими впечатления.

Heffner

Присоединяюсь к Гребень, просто вешалка мне тоже не зашла, а вот если изолировать основание, типа кольцом от стретчера или вешать через палку, думаю эффект будет получше, ну и опять же важно длительное комфортное ношение с небольшим весом, это всё моё имхо, есть те кто и так рос от вешалки)

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Присоединяюсь к Гребень, просто вешалка мне тоже не зашла, а вот если изолировать основание, типа кольцом от стретчера или вешать через палку, думаю эффект будет получше, ну и опять же важно длительное комфортное ношение с небольшим весом, это всё моё имхо, есть те кто и так рос от вешалки)
Моя философия сформировалась так, максимальное напряжение неважно чем Эскендером, либо вешалкой в течение часа, а потом лайтовое растяжение стретчером 3-4 часа.
Вот думаю что лучше вешалка или экстендер.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде как на репродуктивную функцию негативно влияет повышенная температура. Яйца же всегда поддерживают температуру ниже температуры тела.

Я сам иногда зимой люблю полежать в горячей ванне. А летом наоборот лежу в ванне в холодной воде со льдом.
У меня вешалка вакуумная самоделка. Держит очень хорошо. Но я к вешалке больше никогда не подойду. Связки от нее в свое время только чуть растянул, угол эрекции стал ниже, а роста это никакого не дало.
Вакуумный экс у меня тоже переделка из петлевого экса андропениса. Держит очень хорошо, поэтому надобность в покупке у меня отпадает.

Самому при желании все можно сделать, но естественно проще и лучше купить уже готовую продукцию.

Да, тянуть лучше в перчатках и с присыпкой. Голыми руками тянуть нереально, т.к. быстро выскальзывает. Перчатки улучшат ситуацию.

По поводу вешалки лучше спроси у более опытных вешальщиков, у меня лично к вешалке только негативное отношение.
По сути вешалка это когда тянешь вниз мануалкой, или я не прав? Так же связки тянутся.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru