01 мая 2024, 21:00:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник роста by Vente

Автор Vente, 05 июля 2021, 10:26:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это все в вакууме? Если все будет в вакууме готовься лечить пузыри.
Там посмотрим, сначала начну мануалкой дгеско тянуть, а потом легкий стретч, а вешалку потом, а там видно будет, будут пузыри или нет.

Я так понял от подвешивания в вакууме пузыри?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там посмотрим, сначала начну мануалкой дгеско тянуть, а потом легкий стретч, а вешалку потом, а там видно будет, будут пузыри или нет.

Я так понял от подвешивания в вакууме пузыри?
Пузыри идут от сочетания большого времени и большой нагрузки.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пузыри идут от сочетания большого времени и большой нагрузки.
Ну стретчер то будет на лайтовой нагрузке 4 часика, откуда там пузырям взяться

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это все в вакууме? Если все будет в вакууме готовься лечить пузыри.

Вообще твоя прога 15 летней давности, заключается в том чтобы максимально растянуть член и потом не давать ему сжиматься, называлось первоначально что-то типа не давайте черепахе прятаться в панцирь.
Потом все сошлись на том что это не работает, а даёт обратный эффект. Почитай тему Трунда там более свежий и научный взгляд на данную тему.
На всякий случай что посоветуешь от пузырей? Как предотвратить их появление ну и как бороться, я читал в твоей персоналке что ты лейкопластырь на уретру клеил, это актуально?
Или есть другие способы чтобы пузыри не появлялись, поделись, пожалуйста))

Кстати почитал твою персоналку и не смотря на то что худею, может тоже кленбутеролу попить, чтоб жирок с лобка скинуть, что думаешь?)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну стретчер то будет на лайтовой нагрузке 4 часика, откуда там пузырям взяться
Да все элементарно если и подвес и стреч будет в вакууме то из-за большого времени ношения слизистая будет ослабевать и преть, а уже потом слабая слизистая приведет к появлению пузырей на большой нагрузке при подвесе.
По поводу защиты в вакууме все актуально что писал, но на мой взгляд сейчас самое дельное это аутообрезание (хождение на постоянку с открытой головкой) если ты не обрезан в принципе, при этом слизистая становится сильно прочнее (как у обрезанных парней) и лучше переносит вакуум. Я уже полтора года так хожу и одни плюсы. 
По поводу клена попробуй, норм тема мне понравился данный опыт. Хочу повторить но уже с йохимбином. Из минусов только трясун рук, реально напрягает.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да все элементарно если и подвес и стреч будет в вакууме то из-за большого времени ношения слизистая будет ослабевать и преть, а уже потом слабая слизистая приведет к появлению пузырей на большой нагрузке при подвесе.
По поводу защиты в вакууме все актуально что писал, но на мой взгляд сейчас самое дельное это аутообрезание (хождение на постоянку с открытой головкой) если ты не обрезан в принципе, при этом слизистая становится сильно прочнее (как у обрезанных парней) и лучше переносит вакуум. Я уже полтора года так хожу и одни плюсы.
По поводу клена попробуй, норм тема мне понравился данный опыт. Хочу повторить но уже с йохимбином. Из минусов только трясун рук, реально напрягает.
Я обрез, ещё с детства, так что пока +1 в мою пользу)
А ты пил ее по той схеме? Только руки тряслись и все? И от какой фирмы были таблы?

Vente

11 марта 2023, 11:13:30 #96 Последнее редактирование: 11 марта 2023, 11:20:32 от Vente
Всем привет.
Из тренировочного графика выпал на 5 дней, сегодня попытался сделать тренировку и просто нет сил тянуть пч, ну просто больше 1 минуты (хотя мог и по 2 минуты тянуть, но руки на работе устают) не могу, все выскальзывает, руки устают, меня это бесит, просто вымораживает.
Я и в перчатках и без и с присыпкой и все руки обезжирил, не могу, морально тяжело, хотя силы есть, а не все выскальзывает.

В общем я заказал себе с-nup, буду ждать пока придет, а там буду подвешивать и делать легкий стретч как и писал ранее, как придёт я напишу свою программу что как буду делать, придёт он через неделю.

Также я уже закупил клемпы на будущее, у кого есть какие идеи чем его можно обклеить? Чтобы давило помягче, не хочу подкладку подсовывать постоянно, это колхоз какой то, еще поправлять ее постоянно.

В общем у кого какие идеи есть или кто уже проклеивал клемпы?

А пока жду стретч я поделаю на тренировках только ленивые растяги минут 15-20 и джелк, минут 20, от легких к средне-тяжелым доениям + массаж яиц по графику 3/1.

Vente

Всем привет.
В общем замеры на 17.03.2023 такие:
Bpel - 17,5 см;
Nbpel - 15 см;
Bpfsl - 19,5 см;
Eg - 13 см.

Приехал стретчер, до конца марта буду носить его по лайту, пока не разобрался как его надевать правильно, но разберусь.

А в апреле уже буду подвешивать по маленьку. Потом отдых и в мае перейду на сосудистые упражнения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru