19 апреля 2024, 17:26:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник роста by Vente

Автор Vente, 05 июля 2021, 10:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vente

Всем привет :) Меня зовут Vente, мне 24 года.
Здесь буду вести динамику изменений пч.

Программа:
Разогрев - 5 мин;
Растягивания вверх, вниз, влево, вправо - 10-15 мин;
Мокрый джелк - 10 мин;
Разогрев - 5 мин.

График 3/1

Старт с сегодняшнего дня (уже потренил   B) ).

Длительность 6 недель, потом будет чуть сложнее программа.


Такой вопрос, когда пч растягиваешь, надо браться хваткой ОК именно за головку или вокруг контура головки, т.е. где она кончается? Спасибо  :)

Начальные параметры:

BPFSL - 20,8
BPEL - 17,7
NBPEL - 14
EG - 13,5
FL - 8,5
FG - 11

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет :) Меня зовут Vente, мне 24 года.
Здесь буду вести динамику изменений пч.

Программа:
Разогрев - 5 мин;
Растягивания вверх, вниз, влево, вправо - 10-15 мин;
Мокрый джелк - 10 мин;
Разогрев - 5 мин.

График 3/1

Старт с сегодняшнего дня (уже потренил  B) ).

Длительность 6 недель, потом будет чуть сложнее программа.


Такой вопрос, когда пч растягиваешь, надо браться хваткой ОК именно за головку или вокруг контура головки, т.е. где она кончается? Спасибо  :)

Начальные параметры:

BPFSL - 20,8
BPEL - 17,7
NBPEL - 14
EG - 13,5
FL - 8,5
FG - 11
Привет, хват под головкой, чтобы рука не скользила от пота используй детскую присыпку или лоскут ткани.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, хват под головкой, чтобы рука не скользила от пота используй детскую присыпку или лоскут ткани.
Да, я уже закупился присыпкой и смазкой для джелка)
Спасибо  :)

ELifBlack

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет :) Меня зовут Vente, мне 24 года.
Здесь буду вести динамику изменений пч.

Программа:
Разогрев - 5 мин;
Растягивания вверх, вниз, влево, вправо - 10-15 мин;
Мокрый джелк - 10 мин;
Разогрев - 5 мин.

График 3/1

Старт с сегодняшнего дня (уже потренил  B) ).

Длительность 6 недель, потом будет чуть сложнее программа.


Такой вопрос, когда пч растягиваешь, надо браться хваткой ОК именно за головку или вокруг контура головки, т.е. где она кончается? Спасибо  :)

Начальные параметры:

BPFSL - 20,8
BPEL - 17,7
NBPEL - 14
EG - 13,5
FL - 8,5
FG - 11
впервые вижу у новичка такую разницу большую между BPEL и BPFSL )))

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]впервые вижу у новичка такую разницу большую между BPEL и BPFSL )))
Ну как есть) На совесть мерил наверное час, перемерял, для себя же)
Вроде всего 3 см.

Mr.erikson

Vente,странно разница между нбпел и бпфсл космическая. 
Лишний вес есть?
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente,странно разница между нбпел и бпфсл космическая.
Лишний вес есть?
Да 120-130 кг+-
Раньше пч был 16,5-17 см в стоячем положении, когда я весил 65-70 кг, сейчас же 14 см.
На лобке много жира появилось из-за лишнего веса.
Когда похудею будет бонус в виде потерянных см)

Vente

13 июля 2021, 19:00:37 #7 Последнее редактирование: 13 июля 2021, 20:13:20 от Vente Причина: дополнение
Всем привет, такой вопрос, вчера был отдых, сегодня начались 3 дня "тренировок", когда делал растяги, всё хорошо, но когда начал делать джелк почувствовал небольшой дискомфорт, это прям не боль, но что-то около того, особенно когда он стал где-то 60-70% эрегированный, через минуту джелка уже не чувствовалось, только в начале, как бы он в штанах там болтается, не припухший, всё хорошо, но вот небольшая "боль" присутствует, именно когда пч встал и на него надавливаешь как при джелке.
Я бы сравнил эту "боль", когда после тренажёрки на следующий день мышцу напрягаешь либо тыкаешь в неё чувствуется небольшая боль, но тут лайтовей.
Что делать в такой ситуации, отдохнуть 2 дня или это нормальное ощущение? Может сменить программу на 2/1 с 3/1? Что посоветуйте?

И ещё такой вопрос, тем кто пользовался, видел штуку которая для джелка типо валика, лучше-ли она чем руками делать? Просто не знаю какая там сила надавливания. Вроде как руками можно ближе к основанию взяться, нежели этой штукой. Стало интересно.

И ещё вопрос, можно-ли делать сухой джелк с обрезанным пч и как правильно? Я чувствую большее давление в пч, когда пробовал делать, но у меня кожа натягивается даже с лобка.

KissMeBaby

Vente, по поводу боли это нормально, я вообще мазохистом становлюсь :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ещё такой вопрос, тем кто пользовался, видел штуку которая для джелка типо валика, лучше-ли она чем руками делать?
Я думаю что руками лучше.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И ещё вопрос, можно-ли делать сухой джелк с обрезанным пч и как правильно?
У тебя это не получится. Нужен хороший запас кожи которая скользит по члену.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente, по поводу боли это нормально, я вообще мазохистом становлюсь :D
Я думаю что руками лучше.

У тебя это не получится. Нужен хороший запас кожи которая скользит по члену.
Насколько я понял с помощью кожи двигаешься от начала до головки, я довести могу.

Просто не раз натыкался на мнение, что сухой джелк профитней от этого и созрел вопрос такой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru