19 апреля 2024, 02:20:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник роста by Vente

Автор Vente, 05 июля 2021, 10:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.erikson

Vente, на мой взгляд тебе больше нужно сконцетрироваться на похудении, тогда и нбпел взлетит до 16, а так джелк и сухой и мокрый эффективен, мне больше помог сухой потому что более чувствительна кожа и вытянул больше руками, bpfsl увеличился и в спокойном стал больше чем было. 
Так бы порекомендовал помпу, с ней проще спокуху увеличить, хоть и временно, единственный минус это потемнение кожи.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Vente

Хочу уточнить как правильно делать замер, если сразу сверху члена вдавливать линейку, она глубже зайдёт идя по прямой "скрытого размера члена", если где-то по центру лобка то упирается в кость. Как правильно?

Largo

НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Vente

12 июля 2022, 08:50:16 #13 Последнее редактирование: 12 июля 2022, 08:52:29 от Vente
Всем привет, надолго я пропал, забил на время, сейчас хочу вернуться, буду делать с понедельника, как лучше делать утром или вечером? Или вообще без разницы?
Перемерял всё сейчас, в прошлый раз немного ошибся.

ASHS

Мне кажется тебе вообще нуп сейчас не нужен, куда эффективнее было бы заняться похудением

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется тебе вообще нуп сейчас не нужен, куда эффективнее было бы заняться похудением
Что мешает мне худеть и делать нуп? Одно другому не мешает

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что мешает мне худеть и делать нуп? Одно другому не мешает
ну смотри. Во - первых - провал на долгое время. Не знаю, может ты всё это время активно худел конечно, тогда вопросов нет, что на нуп забил. Во вторых - начну с понедельника, ох уж эти понедельники, как много раз я слышал эту фоазу и сам себе говорил. Поэтому я и говорю что лучше что то одно выбрать, на всё банально не сил не времени не хватит, если работы быт и тд, а если этого нет то можно совмещать

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну смотри. Во - первых - провал на долгое время. Не знаю, может ты всё это время активно худел конечно, тогда вопросов нет, что на нуп забил. Во вторых - начну с понедельника, ох уж эти понедельники, как много раз я слышал эту фоазу и сам себе говорил. Поэтому я и говорю что лучше что то одно выбрать, на всё банально не сил не времени не хватит, если работы быт и тд, а если этого нет то можно совмещать
Я худел не так активно всё это время, но 15+- кг скинул, сейчас буду скидывать активнее и нупить.
 А на счёт понедельника не вижу проблем, совмещать что? Похудение и нуп? Нуп 15 минут у меня длиться максимум, а поначалу вообще 10, так что не вижу проблем.

Vente

Всем привет, сегодня первая тренировка прошла спустя большой перерыв, забавно смотреть как пч удлиняется при растягах, будто я его вытаскиваю из мочевого пузыря))
Новые замеры, изменился ег на -0,5 и + моя программа.

Tankiro

Vente,
позравляю с приростом!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru