27 апреля 2024, 07:26:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник роста by Vente

Автор Vente, 05 июля 2021, 10:26:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente,
позравляю с приростом!
Сарказм?)

Vente

В общем, думаю перейти с 2/1 на 1/1.
В прошлые разы я бросал не из-за какой-то лени или нехватки времени, а потому что через 1-2 недели тренировок болеть пч начинал, т.е. делаешь растяги вроде ещё более менее, но когда к джелку переходишь максимально не приятно становится, по бокам весь болит, но через 2-3 минуты джелка это проходило. И даже когда не тренил, просто встанет на какую-нибудь девку, то болит от того что встаёт + дрочить было тоже неприятно потому что больно дрочить, не резкая, а неприятная боль.
Т.е. я бросал, потом 1-2 недели восстанавливался, чтобы пч не болел и опять начинал и опять бросал, потому что болел. Даже мазь нашел какую-то "скорая помощь", чтобы быстрее восстанавливался, но особого эффекта не почувствовал.
Может так и должно быть первые дни-недели я не знаю.
Решил 1/1 потренить 3-4 недели, чтобы пч освоился, а потом 2-3 недели последних 2/1, что думаете?

eminem1

Vente,тут бессмысленно у кого - то что - то спрашивать, ни кто не знает что делать чтобы расти, просто что-нибудь делай будет рост повезло, не будет не повезло
Ты можешь в точности повторять одну программу один день будут вупы в другой день не будет

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente,тут бессмысленно у кого - то что - то спрашивать, ни кто не знает что делать чтобы расти, просто что-нибудь делай будет рост повезло, не будет не повезло
Ты можешь в точности повторять одну программу один день будут вупы в другой день не будет
Тут дело не в росте, я не о нем, а он том что пч болит, поэтому и решил 1/1 делать и спрашиваю должен ли он болеть так или просто 2/1 для меня много

applikator

Vente,

Это боль, или дискомфортные состояния.
Дискомфортные состояния могут быть, если нагрузки были высокими.
Если реально болит, то имеет смысл пройти обследование, чтобы исключить пейрони.
Обратиться к урологу и уточнить все эти вопросы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente,

Это боль, или дискомфортные состояния.
Дискомфортные состояния могут быть, если нагрузки были высокими.
Если реально болит, то имеет смысл пройти обследование, чтобы исключить пейрони.
Обратиться к урологу и уточнить все эти вопросы.
Именно болит, но эта боль когда тренировки, спустя неделю проходит.
У меня также было раньше с мастурбацией, когда дрочишь по 3-4 раза в день, причем на сухую, болел тоже, пробовал со смазкой и болей нету, но не всегда охото смазкой пользоваться и не всегда она есть, мне лично не особо нравится режим "как по маслу". И один сеанс дрочки длился примерно 1-1,5 а таких 3-4 в день было.

Кто-то пишет что пч и должен болеть, типо а как иначе без микротровматики.

eminem1

Полтора часа сеанс? И таких 3-4 ахаха
Это че целый день развлечения?

Tankiro

Vente,
зачем тратить на дрочку по 4 ч в день? 
это ж зло

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vente

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Vente,
зачем тратить на дрочку по 4 ч в день?
это ж зло
Много свободного времени + зависимость уже была от этого, сейчас с этим проще и уже раз в 4-5 дней дрочу минут 20-30 один раз.

Vente

Всем привет, приболел, лучше пока приостановить трени или особо не влияет на восстановление?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru