28 апреля 2024, 08:10:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты его снижать собираешься, ради интереса, кроме воды и процедуры слива крови?
Переспросил у андролога подробнее. Сдать надо будет с утра на голодный желудок. Выше 55% - многовато будет говорит.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты его снижать собираешься, ради интереса, кроме воды и процедуры слива крови?
Понятия не имею как снижать. Кровопускание наверно. Просто если выбирать между:
- словить тромб
- снизить медикаментозно (операция или еще че)

я выберу второе, ибо размеры ПЧ мне важнее.

Гребень

05 июня 2023, 17:50:16 #802 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 18:03:36 от Гребень
Tatapuh111,
ЦитироватьНегатив есть, но спать стал лучше, но либидо резко в ноль. Не знаю почему пока.
Это от чего так может быть? Какие предположения? От 5htp?

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,Это от чего так может быть? Какие предположения? От 5htp?
Понятия не имею. У меня по последним анализам тестостерон  то 20, то 25 н/моль. И есть немного повышенный пролактин -500 ме. Неделю назад сьел таблетку достинекса - по ощущениям ниче не поменялось. 
А по поводу 5-htp - купил первый попавшийся на озоне и хрен его знает работает он или нет, но иногда от двух таблеток меня жутко тошнить начинает. Оч странно. Короче я щас в поисках че у меня с потенцией и либидо, и попутно жду помпу и экс от танкиро - заказал у него премиум комплект. Как все придет, я сделаю персоналку и там наверно все распишу с анализами и прочими БАДами. Я много че заказал - и ашваганду ( ksm 66) и магний и GABA (для норм сна, ибо сплю уже месяца 3-4 очень плохо). Мои цели следующие - разогнать гормоналку по максимуму БАДами, начать тренить - мне нужен ЕГ срочно (вот прям завтра надо). Если я не смогу разобраться че у меня с либидо и потенцией, буду думать о ГЗТ (длинные эфиры тестостерона и хгч, или начну с хгч например- вдруг клетки лейдига у меня полусонные и не хватает теста... - посмотрим как пойдет) 

планов короче море и на все нужны бабки, время, терпение.

Гребень

06 июня 2023, 09:06:29 #804 Последнее редактирование: 06 июня 2023, 09:51:29 от Гребень
Tatapuh111,
ЦитироватьИ есть немного повышенный пролактин -500
Это очень сильно повышенный пролактин, это за все максимальные референсные значения любых лабораторий улетает.


ЦитироватьА по поводу 5-htp - купил первый попавшийся на озоне и хрен его знает работает он или нет, но иногда от двух таблеток меня жутко тошнить начинает. Оч странно.
5htp не пробовал, но это бад, и в принципе так штормить от него не должно, и так сильно действовать он не должен, что такая побочка была. Хотя кому как, все индивидуально. Он же серотониновый, да? Или я путаю с каким-то другим препом? Серотонин может такую шнягу вызывать с тошнотой, да и много других побочек.

Ща расскажу историю, уже рассказывал ее когда-то. Пробовал я ради интереса дапоксетин для продления акта перед сексом (у меня с этим проблем нет, но попробовать хотел), это СИОЗС (селективный ингибитор обратного захвата серотонина). Так вот после него ни о каком сексе и речи не было - тошнило так, что я пошел на улицу и ходил часа 3-4 по городу, пока дикая тошнота не прошла. Я так понимаю, это частая побочка у некоторых серотониновых препов. Через какое-то время, не помню уже точно (может через несколько месяцев), я еще раз повторил опыт с дапоксетином, и случилось то же самое - дикая тошнота, и ни о каком сексе даже думать невозможно было))) Вот такие пироги))) Возможно, это индивидуальная реакция на такие серотониновые препы.

Хотя еще пробовал золофт (это тоже сиозс) для того же продления акта ради интереса, вот он не вызывал у меня никаких побочек вообще, но и акт был обычным, вроде ничего он не продлил.

И вот лет 12 назад я отдал пачку золофта одному нуперу отсюда, т.к. мне этот золофт нафиг не нужен был, т.к. я его уже попробовал, а этот нупер хотел попробовать его для продления акта. Так вот он с одной таблы испытал очень плохое и тревожное состояние)) И тоже вроде у него речи не шло о сексе при таком состоянии и тревоге)) Он писал, что его тревога накрыла после таблы)) Потом уже через несколько часов отпустило))

Я это все говорю к тому, что эти побочки от сиозс у всех выливаются по-разному. У кого-то они есть, у кого-то нет. А кому-то надо много раз их пропить, чтобы организм приспособился, и побочек бы не стало. Короче, это лотерея, я так понял. А именно сиозс действуют на продолжительность акта и увеличивают его.

Забыл еще написать, что серотонин может очень негативно влиять на либидо.

Гребень

Tatapuh111,
Покажи все анализы ради интереса. И почему у тебя такой высокий пролактин? Много лишнего веса имеется?

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,Это очень сильно повышенный пролактин, это за все максимальные референсные значения любых лабораторий улетает.

5htp не пробовал, но это бад, и в принципе так штормить от него не должно, и так сильно действовать он не должен, что такая побочка была. Хотя кому как, все индивидуально. Он же серотониновый, да? Или я путаю с каким-то другим препом? Серотонин может такую шнягу вызывать с тошнотой, да и много других побочек.

Ща расскажу историю, уже рассказывал ее когда-то. Пробовал я ради интереса дапоксетин для продления акта перед сексом (у меня с этим проблем нет, но попробовать хотел), это СИОЗС (селективный ингибитор обратного захвата серотонина). Так вот после него ни о каком сексе и речи не было - тошнило так, что я пошел на улицу и ходил часа 3-4 по городу, пока дикая тошнота не прошла. Я так понимаю, это частая побочка у некоторых серотониновых препов. Через какое-то время, не помню уже точно (может через несколько месяцев), я еще раз повторил опыт с дапоксетином, и случилось то же самое - дикая тошнота, и ни о каком сексе даже думать невозможно было))) Вот такие пироги))) Возможно, это индивидуальная реакция на такие серотониновые препы.

Хотя еще пробовал золофт (это тоже сиозс) для того же продления акта ради интереса, вот он не вызывал у меня никаких побочек вообще, но и акт был обычным, вроде ничего он не продлил.

И вот лет 12 назад я отдал пачку золофта одному нуперу отсюда, т.к. мне этот золофт нафиг не нужен был, т.к. я его уже попробовал, а этот нупер хотел попробовать его для продления акта. Так вот он с одной таблы испытал очень плохое и тревожное состояние)) И тоже вроде у него речи не шло о сексе при таком состоянии и тревоге)) Он писал, что его тревога накрыла после таблы)) Потом уже через несколько часов отпустило))

Я это все говорю к тому, что эти побочки от сиозс у всех выливаются по-разному. У кого-то они есть, у кого-то нет. А кому-то надо много раз их пропить, чтобы организм приспособился, и побочек бы не стало. Короче, это лотерея, я так понял. А именно сиозс действуют на продолжительность акта и увеличивают его.

Забыл еще написать, что серотонин может очень негативно влиять на либидо.
Именно препараты сиозс так и работают. Очень жоско - у меня сотрудник перепробовал от тремора рук штук 5 пока ему психолог не подобрал подходящие. Он говорил что его накрывало частенько.

а анализы ща скину - это последний анализ. Считаю что тест низковат. Мне кажется у меня проблема именно в нем кроется, тк достинекс (сегодня выпил еще одну таблетку) не влияет никак вообще.лишнего веса нет.

Heffner

Tatapuh111, Проверить бы тебе ось ггн, а так пролактин повышается и при дофамин-зависимой депрессии.

Гребень

Tatapuh111,
Ну вообще по анализам все нормально, а вот пролактин очень высокий у тебя.

И Хеффнер тоже дело сказал на счет гипоталамуса, гипофиза и коры надпочечников. Провериться бы тебе.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111, Проверить бы тебе ось ггн, а так пролактин повышается и при дофамин-зависимой депрессии.
Меня андролог отправил к психологу.... 
а я нашел на черном рынке Небидо. А хгч хоть завтра могу уколоть) но бляха муха нету спецов которые возьмуться за более глубокий анализ чего и как. Поэтому пока сам ковыряюсь. Есть еще тема - Cag повторы - если их много, то рецепторы имеют малую чувствительность к андрогенам и к примеру при тесте 20нм у одного может быть все збс, а у другого все плохо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru