27 апреля 2024, 21:47:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,
Ну вообще по анализам все нормально, а вот пролактин очень высокий у тебя.

И Хеффнер тоже дело сказал на счет гипоталамуса, гипофиза и коры надпочечников. Провериться бы тебе.
По пролактину андрогол мне сказал что это не показательный анализ. Типа он не информативен и часто повышается по всякий фигне. При этом сам Дзидзария говорил что ремеретн по нему строго посередине - то есть 100-200....

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111, Проверить бы тебе ось ггн, а так пролактин повышается и при дофамин-зависимой депрессии.
Про дофамин верно говоришь. Заказал L-dopa для экспериментов.

Гребень

Tatapuh111,
Открой лучше свою персональную тему, лучше там все писать и общаться, а то это все-таки чужая персоналка))

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При этом сам Дзидзария говорил что ремеретн по нему строго посередине
Советую перестать его смотреть, а то через время сам решишь на ГЗТ :D  (у него это единственное решение от всех болезней)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Советую перестать его смотреть, а то через время сам решишь на ГЗТ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  (у него это единственное решение от всех болезней)
я думал мне одному показалось что он клоун ряженный.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Советую перестать его смотреть, а то через время сам решишь на ГЗТ :D  (у него это единственное решение от всех болезней)
А кого смотреть? На ютюье одни гзт шники и их противники антиэстрогенщики . Кто ведь о чем говорит.
по поводу Дзидзарии у меня мнение нейтральное (глянь его последнее видео - возможно развеется мнение о том что он всех на гзт садит) . И к слову - посадить на гзт это не рецепт на антибиотики выписать. Там все очень строго - есть конкретные клинические показания к гзт или тзт.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,да, вот такой себе заказал для путешествий. Конечно, не C-NUP, где можна измерить нагрузку, но его преимущество в том, что колпак не будет сползать с ремня, таким образом уменьшая нагрузку. Это почти всегда происходит у меня при ношении C-NUP.
мда. у поясного стретчера с кольцом значительно меньшая тяга, чем у стретчера С NUP(700-800 г по ощущениям, если не меньше), но по крайней мере можно без проблем носить его по много часов не чувствуя ничего и поддерживая форму

Heffner

wormed,да тяга может и не такая сильная, но удобно и главное можешь длинные сеты делать)

wormed

Прошло полтора месяца занятий, было где-то 3 дня пропуска, и еще 5, когда не мог носить стретчер СНУП, а носил легкий с упорным кольцом. 
Никакого роста я не заметил, максимум 1 мм в НБПЕЛ и БПЕЛ.
Носил 6 часов с силой натяжения 1500-1700 г по 3 подхода в +-2 часа. Стретчер с кольцом старался носить хотя бы 7-8 часов.

Возможно, у кого-то есть идеи, как можно сдвинуть рост в длину с мертвой точки со стретчерами?  Что-то мне подсказывает, что я исчерпал потенциал роста со стретчером. Ну или можно пробовать дальше и надеяться, что 1 мм - это не погрешность, а настоящий рост. И постепенно расти по 8 мм в год. Но буду благодарен услышать какие-то ваши мысли или идеи на этот счет (отдых не предлагать, я и так отдыхал 4 месяца до апреля этого года, хватит с меня)

Dio Brando

26 июня 2023, 11:42:51 #819 Последнее редактирование: 26 июня 2023, 11:45:55 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошло полтора месяца занятий, было где-то 3 дня пропуска, и еще 5, когда не мог носить стретчер СНУП, а носил легкий с упорным кольцом.
Никакого роста я не заметил, максимум 1 мм в НБПЕЛ и БПЕЛ.
Носил 6 часов с силой натяжения 1500-1700 г по 3 подхода в +-2 часа. Стретчер с кольцом старался носить хотя бы 7-8 часов.

Возможно, у кого-то есть идеи, как можно сдвинуть рост в длину с мертвой точки со стретчерами?  Что-то мне подсказывает, что я исчерпал потенциал роста со стретчером. Ну или можно пробовать дальше и надеяться, что 1 мм - это не погрешность, а настоящий рост. И постепенно расти по 8 мм в год. Но буду благодарен услышать какие-то ваши мысли или идеи на этот счет (отдых не предлагать, я и так отдыхал 4 месяца до апреля этого года, хватит с меня)
Может это будет банально но, растягивания вверх помогают вырасти в длину. Танкиро тоже самое говорил. Хотя я в основном растягивал вперёд, но хочу попробовать тянуть вверх. В лучшем случай мне нужно 3.5см в длину с запасом. Точный размер обхвата не знаю, знаю что во время покоя обхват от 12-13см. Не знаю сколько будет в эрекции. А ты тянул вверх?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru